Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » О мире » .:НПС:.


.:НПС:.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/3sGy8.gif


http://sa.uploads.ru/t/drZpE.png
Многоликие. У них сотни лиц и сотни имён, но вам не потерять их в толпе. Они порой лишь слово, лишь слух, лишь мимолётное видение, а порой их появление является для вас самой Судьбой, Удачей или Проклятьем. Вы могли видеть их как мельком, так и запомнить на всю жизнь. Они оставили свой след, большой или маленький, у многих в их историях. А может и в самих легендах!
Ниже вы можете увидеть список самых популярных НПС-персонажей, когда-либо мелькавших в постах игроков на ролевой. А так же тех, кого лично отыгрывал сам ГМ-мастер Чёрная Метка. Тут список как сюжетно важных, так и не очень. Как живых, так и мёртвых уже. А так же их внешности, чтобы у нас не бегали клоны.

+21

2

http://s8.uploads.ru/t/ScHYg.gif

Имя:
Граф Диего де ля Вега
Информация о персонаже:
Аристократ родом из Испании, богатый наследник знатного рода.
Его отец - Фернандо де ля Вега, перед смертью завещал единственному сыну всё своё состояние, владения и титулы. Однако, получить он их сможет только при одном условии - если выполнит последнюю волю усопшего. Фернандо указал на место, где спрятано сокровище, за которым он сам охотился всю свою жизнь, и передал ему рисунок с изображением печати, с помощью которой можно открыть запечатанный проход к артефакту. Последней волей его отца было, чтобы сын закончил начатое им и отыскал то, что спрятано там. Открыл врата, забрал сокровище, ибо на его поиски весь его род потратил столько сил. И теперь, сын должен закончить дело, начатое когда-то его предком, много сотен лет тому назад. Это его долг.
Несколько лет граф искал и искал эту печать, старался узнать больше об артефакте, тайном месте и "ключе". Эта миссия стала целью его жизни, ведь пока он не исполнит волю отца, не видать ему наследства. Поиски приводят его в Нассау - пиратскую обитель. До него дошли слухи, что человек с именем Шиа носит при себе безделушку, по описанию очень похожую на ту, что изображена на рисунке, что передал ему отец перед смертью. Годы скитаний и поисков, наконец, привели его к чему-то стоящему.
•••
Диего де ля Вега и Шиа заключили договор, что отправятся на поиски источника вечной молодости вместе, имея при себе древний артефакт и часть карты. Шиа не глупа и не согласилась отплыть на судне аристократа в одиночку, заявив, что найдёт капитана и корабль сама, для своей безопасности и мобильности. На поиски достойного в наём капитана с судном и командой две недели. Надёжнее капитана Тига, старого друга, она мореплавателя не знала, поэтому обратилась сразу же к нему. В это время граф де ля Вега отсылает письмо лорду Пересу с докладом. К назначенному часу на причале стояло четверо. Диего де ля Вега многого ожидал, но никак не встречу с пиратами, что ему, конечно, очень не понравилось, и он был категорически против таких опасных спутников. Завязался тяжёлый жаркий спор. Но ему пришлось смириться с подобной компанией в итоге. Он отправляет второе письмо господину Пересу перед отплытием.
Знаком с персонажами:
Shia
Captain Tig
Erick Flamestorm
Sebastian
Знаком с другими НПС: 
Лорд Перес
Эпизоды в которых принимал участие:
Будь осторожен со своими желаниями
Ребят, вы как из плохого анекдота

+21

3

http://s5.uploads.ru/t/67BAr.jpg

Имя:
Dreamcatcher|Ловец снов
Информация о персонаже:
Смуглая аборигенка невысокого совсем роста. У неё вытатуирована вся верхняя часть лица, от кончика носа до верхушки лба. Тёмные длинные волосы почти чёрные, спутаны то в косы, то в дреды, а какие-то пряди просто украшены костями, бусинами и перьями. Древняя жрица языческого древнего культа. Шаманка вуду и других магических дисциплин.
•••
...
Знаком с персонажами:
Captain Tig
Ezra Miller
Abed Katber
Yves Durand
Знаком с другими НПС: 
...
Эпизоды в которых принимал участие:
♥Dreamcatcher♥

+20

4

http://s3.uploads.ru/t/TWL5l.gif


Имя:
Richard Thomas Newman |Ричард Томас Ньюман
Ричи-Ричи
Информация о персонаже:
Фракция: Англия. Королевский двор.
Ричард - любимый племянник Его Величества. Крестник королевской семьи, всегда желанный гость при дворе Англии. Пока что единственный наследник своей семьи, уже имеет титул графа и доступ ко дворцу в любое время. Его отец - брат короля, мать - светская львица при дворе. Они - члены королевской семьи, всегда в самых дорогих одеждах, драгоценностях, на всех званных балах и совещаниях. Они живут при королевском дворце, в южном его крыле. Так что мальчик всегда был окружён роскошью, опекой и всем вытекающим. Ему всего 7 лет, он молчаливый и очень тихий. Никогда ничего не требует, кроме внимания родителей, которого ему достаётся не много. Чета Хейг уделяет ему всегда больше внимания, чем родные родители. Они задаривают его подарками, играют с ним и обращаются как с почти взрослым членом их сообщества, из-за чего им он очень сильно доверяет и всегда рад видеть.
Знаком с персонажами:
Action №3. Blue Blood
Dorian Sharp и Alan Sharp
Знаком с другими НПС:
...
Эпизоды в которых принимал участие:
...

+20

5

http://s9.uploads.ru/t/gaqiy.gif


Имя:
Dark Spirit | Тёмный дух
Информация о персонаже:
Фракция: Боги (Древние)
Древнее японское божество - дух. Кто-то утверждает, что он злой, кто-то же уверен, что он за добро и все его решения и испытания - справедливы и схожи со своей природой с поворотами судьбы.
Внешне данный дух представляет собой летающую голову, без тела или хвоста - а лицо закрыто традиционной маской, на которой изображён демон "они".
Знаком с персонажами:
Erick Flamestorm
Знаком с другими НПС:
...
Эпизоды в которых принимал участие:
...

+1


Вы здесь » Pirate's Life » О мире » .:НПС:.