Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №3. Blue Blood


Action №3. Blue Blood

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ключевые Персонажи Сюжета

http://sg.uploads.ru/t/HzeR7.gif

http://s2.uploads.ru/t/9gc1X.png
Важные персонажи для общего, глобального сюжета. Аристократия. Ведь не только пираты властвуют в этих морях! За регистрацию любого из них вы получите массу бонусов, а это помимо того, что вы всегда будете занятой важной для сюжета игрой. Просьба обратить внимание на то, что до момента регистрации данных персонажей, как игроков, они могут быть отыграны ГМ в важных сюжетных ветках и квестах. А так же упомянуты в Объявлениях. К каждому из них по мере "использования" на усмотрение администрации, будут прилагаться ссылки. Просьба учитывать и их, читать, что было отписано за персонажей и учитывать в игре. Не бойтесь их брать, Администрация всегда поможет, объяснит и терпеливо вас поправит, в случае ошибки или чего ещё. Персонажи важны, так что мы приложим все усилия, чтобы игра для вас была удобной и интересной.

+11

2

.:ИСПАНИЯ:.

http://s3.uploads.ru/t/LKCkD.png

http://s2.uploads.ru/t/GiCl1.jpg

Сантьяго Перес|Santiago Peres
(Имя перевод., как "святой")

Испанский аристократ, имеет титул лорда. 19 лет.
Обучался за границей, почти не видясь с семьёй. Отец погиб от болезни, так что, до той поры, пока Саньтьяго не стукнуло 16, за главного стал его дядя, брат отца, близкий друг семьи и его крёстный отец.
Юный Перес всегда был во всём первым, он не мог посрамить имя своей известной семьи и старался изо всех сил. Он был лишён радостей детства, но долг чести и его долг перед семьёй он ставил выше подобных глупостей. Когда тому исполнилось 16, дядя уступил место юноше, без каких-либо претензий. Два года он лишь стоял за его спиной, как доверенный советчик и помощник. Учил Саньтьяго, что да как устроено, как себя вести и как делать дела.
Когда мальчику исполнилось 18, дядя объявил о том, что болен так же, как и его брат. Это семейное оказалось. Что Саньтьяго вырос и стал достойным лидером. А так же, что последние деньки хочет дожить у моря, под солнцем и пальмами. Первым же кораблём он отправился на Кубу... к сожалению, до места он не добрался, скончался в пути.
Дядя завещал ему всё, он был ему вместо отца, учителя, друга. Мать жива, светская львица, впрочем, не покидает загородной виллы почти никогда и в дела сына не лезет. Так что, уже в столь юном возрасте на его плечи лёг большой груз ответственности. Как на главу семьи Перес и слугу короля. Ему доверили собрать флот - построить корабли, обучить моряков, показать всему миру, что Испания сильна, как никогда.
Именно ему король доверил тайну источника вечной молодости и направил их добывать. Под прикрытием ловли пиратов, в секрете от большинства. За что обещал щедро вознаградить. И Именно Сантьяго оказался первым, чьи люди первыми начали поиски в этой гонке за бессмертием и, кто нашёл первую подсказку. Первый "ключ".
Знакомые: Ricardo Martinez|Spain|Blue Blood
Ссылки:
Сюжет - о том, как началось, как узнал о легенде.
Будь осторожен со своими желаниями - сюжетный эпизод о слуге Переса. Он в курсе про ключ, Шиа и прочее, так как отписываемый НПС слал ему письма обо всём, что с ним происходило.

http://s2.uploads.ru/t/ZH35Q.jpg

Джозе Бенитес|Jose Benitez
(Имя перевод., как "бог дарует второго сына")

Разбогатевший торговец, получил достойный титул при дворе. 58 лет.
Он из среднего сословья, родился простым рабочим, вкалывал от рассвета до заката. Но, в отличие от многих, он серьёзно относился к делу, берёг каждую монету и, пусть только лишь к почтенному возрасту, но он оказался в сливках обществах. В роскоши, богатстве и уважении. Как всегда мечтал.
С семьёй Перес они сотрудничали очень давно, ещё до того, как он поднялся. Они щедро вовремя платили, он доставлял только лучшие товары. Вскоре, тесно подружились и, не без их влияния и доброго словечка, Джозе смог разбогатеть. Но, даже оказавшись на вершине, он так привык трудиться, что не переставал работать. Капитал продолжал расти и, вскоре, он стал богаче многих графов и лордов. И, пусть и не мог похвастаться голубой кровью и огромной родословной, деньги открывали перед ним двери куда бы он не пожелал.

http://s3.uploads.ru/t/vtI9Q.gif

Валерио Альварес|Valerio Alvares
(Имя перевод., как "сильный")

Избалованный властью, деньгами и вседозволенностью, юный лорд. 27 лет.
Родился и вырос в Испании, при дворе. В королевской свите с малых лет, юный интриган имеет большой опыт "Серого Кардинала" за своими плечами. Властолюбивый, наглый, умный, но довольно вспыльчивый и жадный. Давно сплавил всю родню в жаркие края на пенсию, а кого не смог уговорить, "убрал" другими способами. Бессовестный. Безжалостный. Является тайным членом общества тамплиеров.
Очень недоволен тем, что семья Перес имеет столько власти, завидует и алчно желает занять его место. Сейчас, когда какой-то мальчишка занял главенство, видит шанс подставить его, блеснуть перед королём и подняться по лестнице к сливкам сливок. Строит козни против Семьи Перес. Ему удалось перехватить одно из писем Диего де ля Вега(НПС), из которого он и узнал про плоды вечной молодости, достать которые означало не только стать тем, кем он всегда мечтал, но и жить вечно. Перес ни о чём не подозревает.

http://s2.uploads.ru/t/Govxs.gif

Дамьян Феррер|Damian Ferrer
(Имя перевод., как "приручать/подчинять")

Друг детства Валерио. Потомок древнего рода аристократов. 24 года.
родился в роскоши, никогда ни в чём не нуждался, его баловали все. Все родственники его обожают и завещают ему всё, что только можно. Красивый, молодой и любимый всеми, быстро превратился в эгоиста, льстеца, и принялся растрачивать неиссякаемую казну своего древнего рода аристократов.
Был подле Валерио с тех пор, как научился говорить. Учился, играл, воспитывался вместе с ним. Был частым гостей и желанным в его поместье. Что было всегда взаимно. Валерио так же баловал друга и доставал ему всё то, что тот не мог, по каким-то причинам, достать себе сам. Промыл ему мозги почти, от чего Дамьян преданней старого пса стал. всегда во всём согласен с Дамьяном, всегда на его сторону, спонсирует любые его выходки и никогда не задаёт вопросов. Власть его совершенно не интересует, ему лишь бы развлекаться, да алкоголь поглощать в запредельных количествах. Садист. Но во всём слепо доверяет и помогает Валерио. Ради него может убить, солгать, его правая рука и самое доверенное лицо. Так же является тамплиером.

+12

3

.:ФРАНЦИЯ:.

http://s3.uploads.ru/t/LKCkD.png

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/258121.jpg

Адриан Латирион|Adrien Lateyron
(Имя перевод., как "Из Хадрии")

Элита. Приближённый короля. Ходят слухи, что они даже любовники. 21 год. 
Наследник огромного количества богатств и положений после таинственной смерти родителей. Ноэль - его сестра, они двойняшки. С малых лет эти двое были неразлучны. У них всегда были какие-то секреты только для них двоих, они в детстве даже отвечали синхронно. А когда их разлучали, даже просто на недельку, они начинали болеть. Их связь почти мистическая. Для Адриана его сестричка - центр вселенной. У него есть планы, стремления и, без ложной скромности, они наполеоновские, но на первом месте для него всегда стояла сестра. Для неё он хочет только самого лучшего, а потому занял такую должность при дворе, записался к королю в любимчики и плетёт интриги. Решив однажды, что имея безграничную власть он сможет дать им с сестрой всё, чего они заслуживают, он начал своё восхождение.
Он - мозг в этом дуэте. Несмотря на юный возраст, уже является тамплиером и не без их поддержки, приближается к трону Франции. Травит короля, строя при этом его обожателя и самого преданного слугу. Могущественен, хотя и не всесилен. Именно он первым узнаёт от короля про тайные каменные сады, где растут голубые яблоки вечной юности. Сообщает об этом тамплиером и строит новый план, в котором учитывается не только захват трона, но и поиск мифических плодов бессмертия. Ведь если и жить красиво, то вечность.

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/288978.gif


Ноэль (Дебюсси) Латирион|Noel (Debussi) Lateyron
(Имя перевод., как "рождение бога")

Самая желанная женщина во всей Франции. 21 год.
В 14 лет была выдана замуж, но жених, что был старше её на много лет, скончался. Оставив всё ей по завещанию. Сестра Адриана. Его самая преданная протеже. Пожалуй, братишка её слишком сильно избаловал, она всегда много капризничает и всем недовольна. Привыкла к роскоши и вседозволенности. Впрочем, помимо того, что большую часть времени ведёт себя как ребёнок, очень жестоко обходясь со слугами и рабами, может вести себя так, как это нужно. Она прирождённая актриса. Нужно было видеть, как она плакала на похоронах своего мужа - сердце рвалось у всех! И это при том, что на самом деле, его смерть подстроила она сама.
Как и брат, она за тамплиеров, она единственная из окружения короля, кроме Адриана, знает про голубые яблоки. Она во всём слушается только брата, только он способен ей угодить и только его она будет слушать. Строит глазки всем, кому он велит, строит связи, заставляет людей делать за неё грязную работу, вплоть до убийств и ложных признаний в преступлениях, которые не совершали. Мастерский манипулятор.

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/128802.gif

Вивьенн ля Пуш|Vivienn la Puch
(Имя перевод., как "оживляющая")


Графиня ля Пуш, 16-летняя белокурая прелестница, единственная дочь овдовевшего графа.
Каждый человек по-своему уникален, похожих людей в мире нет. Однако, кто-то в большей степени спокоен/агрессивен/добр/зол и так далее, кто-то в меньшей. Характер же нашей дамы довольно сложно описать. Она личность скрытная, хотя порой и кажется, что её всю видно, как на ладони. Она кажется очень тихой, пугливой и безумно милой. Есть в ней какая-то детская наивность, она прямо светится в её глазах.
Как и многие девицы её круга, она выросла на романах о любви. Так что, мечтает о приключениях, путешествиях и безумно хочет влюбиться. Красиво, чтобы прямо как в книжке!
Арисократка. Имеет титул графини и пользуется уважением при дворе французского короля. Фаворитка в его окружении, имеет особые привилегии, но никто из того круга её не интересует... по книжке она ждёт принца простого, не знатного. Обучена этикету, верховой езде, вышиванию, пению и, немного, фехтованию.
Боится крыс. У неё прекрасный голос.
Любит пошутить, помечтать, рассеянна. Привыкла к всеобщему вниманию и обожанию. Избалована.

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/143946.gif

Фабьен Дюпре|Fabien Dupre

Фабье из семьи военачальников. У него уже много наград, заслуг и высокое положение в обществе. 28 лет.
В последнее время заделался кем-то вроде телохранителя для брата и сестры Латирион.
Уже давно влюблён в Вивьенн, но добиться взаимности не в состоянии. Его слишком строгий холодный нрав и характер никак не вяжется с её мягкой наивной нежной натурой. При попытках флирта лишь пугает бедняжку и общение, к сожалению, имеет пока лишь обратный эффект. Но именно Латирионы убедили его, что знают, как ему заполучить красавицу, хочет та того или нет, от того и предан он им, почти до безумия. В этом трио двойняшки мозг операции, а Фабьен - мускулы. Он выдающийся военачальник, у него за плечами множество побед как на суше, так и на море. Он гроза пиратов, повесил не одну сотню этих преступников. Действительно опасный человек, связываться с которым не стоит. Он силён, и может, не умнее Латирионов, но вовсе не глуп в целом.

+12

4

.:АНГЛИЯ:.

http://s3.uploads.ru/t/LKCkD.png

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/484653.gif

Брайан Хейг|Brien Haig
(Имя перевод., как "сила")

Имея низкое происхождение, сам поднялся на вершину и получил титул лорда. 22 года.
Умён, хитёр, коварен и чертовски обаятелен. Женат на Аннабель Хейг... хотя ходят слухи, что брак по расчёту. Пусть так, но трудно отрицать, что вместе они смотрятся идеально.
Он прирождённый интриган, хороший тактик и стратег. Он показал себя только с лучших сторон и слывёт человеком, у которого просто нет изъянов. Подкупил и шантажировал всё окружение Алдриджа, чтобы выяснить что голубые яблоки и их местонахождение. У него есть люди повсюду, во всех уголках мира, так что не только от него он узнал об источники вечной молодости - каменных садах. Так же напросился в этот самый священный поход, хотя военачальник был не в восторге от такой компании. Можно сказать, что они ненавидят друг друга на клеточном уровне, хотя у них и общее дело. Но именно Хейг оплачивает этот поход за бессмертием, все корабли и снаряжение, так что он, как и привычно для него, тут главный и решает всё. Тем более тут, вдали от короля, он единственный, кто отдаёт приказы.
Знакомые: Dorian Sharp|England

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/961833.gif


Аннабель (Фейн) Хейг|Annabel (Fane) Haig
(Имя перевод., как "изящно красивая")

Молодая. Красивая. Умная. С диким нравом и врождённым чувством стиля. 19-летняя замужняя дама.
Весь высший свет Англии одевается по её примеру. Она- икона, она мадонна при дворе. Эгоистичная, дерзкая, самодовольная, она, вместе со своим мужем, что ей под стать, кажется, правят Англией, а вовсе не корона. Два серых кардинала с безупречной репутацией, имиджем и гениальным острым умом.
Отношения без чувств, только холодный расчёт и взаимно выгодное сотрудничество. Две змеи давно поняли, что доверять можно только друг другу и, если они хотят добиться небывалых высот, им нужно работать вместе. Так что, Аннабель играет из себя идеальную, по всем статьям, жёнушку, любящую, умелую, стильную. Она всегда рядом с Хейгом, но не просто за красивые глаза, она тоже умна и пусть её горячий нрав, порой, путает им обоим, карты, она может охмурить любого. Она же самый точный источник информации. имея самую огромную домашнюю библиотеку в Англии, имеет самые неожиданные и разные знания во многих областях. Прекрасно шьёт, поёт, обучена верховой езде, да и за себя постоять вполне в состоянии, так как умеет не только управляться со шпагой, но и стрелять из пистолетов.
Знакомые: Dorian Sharp|England

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/23505.gif

Каин Алдридж|Kane Aldridge
(Имя перевод., как "копьё")

Командор Алдридж верой и правдой служит короне уже много лет. Самому ему 38 лет.
Никогда не сомневается, не спрашивает, тупо выполняет приказы. Фанатичный патриот, готовый на всё, ради своей страны. Он честный мужчина, который всегда выполняет свой долг. Как настоящий мужчина, всегда держит своё слово и обещания. Он заслужил полное доверие короны и двора, хотя сам все светские тусовки на дух не переносит. Почти всю жизнь проведя в боях, да в море, неуютно себя чувствует на балах и светских раутах. На самом деле он парень простой, прямой, как шпала. Многих его эта жёсткость отталкивает, вызывает отвращение отсутствие манер и пугает прямота во всём, что бы он не делал.
Мало кому по-настоящему верит, кроме тех, с кем приходилось долго плавать, с кем ему пришлось пройти через действительно "многое".
Не в восторге от идеи королевского двора выполнять важную миссию, что на него возложили, таща за собой Хейгов. Но сказать против ничего права не имеет так же. Так что помалкивает, выполняет приказы, но доверять им не собирается и очень внимательно следит за ними. И всё же, рассказывает им всё, что знает, как полагается, подчиняясь их воле.

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/853959.gif

Алан Кит|Alan Keat
(Имя перевод., как "красивый")

Невинный агнец в пещере с волками. 16 лет.
Родился и вырос в семье аристократов. Своё поместье, гектары земли и куча денег... родители погибли при захвате судна пиратами и парень остался один со всем этим богатством, являясь единственным наследником. Но родители его слишком сильно берегли от всего, так что он совершенно не приспособлен к этим жестоким дворцово светским играм и заговорам.
Че умело пользуется чета Хейгов. Они взяли его под своё крылышко, вытягивая из него деньги и прочие ресурсы на выполнение своих планов. тем не менее, плохо не относятся, из-за чего мальчишка теперь имеет к ним привязанность. Кто-то даже дал ему звание их не родного, но сына. Почти никогда их не покидает, но и почти не посвящён ни в одно из их коварных дел. Живёт в счастливом неведении и бегает за этой парочкой хвостом.
Знакомый: Alan Sharp|England

+12


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №3. Blue Blood