Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » О мире » Пиратская Республика


Пиратская Республика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/t/MurHb.gif


•Независимая Пиратская Республика•
Поскольку во всех Вселенных, которые затрагивает тематика нашего ролевого проекта, имеется своя пиратская республика и она, так уж сложилась, на совершенно разных островах, мы решили, что будет перебор, если у нас будет более трёх "пиратских" столиц. Поэтому мы объединили Тортугу ("Пираты Карибского моря"), Нассау ("Assassin's Creed: Black Flag") и пиратскую республику ("Uncharted 4") в одну. Это один большой остров с тремя названиями - называйте кому как больше нравится, оставляем как есть все имена, чтобы не править уже имеющиеся упоминания в постах игроков. В данной же теме будут перечислены и описаны основные важные локации острова.

•ПИРАТЫ•
Пира́ты — морские (или речные) разбойники. Слово «пират» (лат. pirata) происходит, в свою очередь, от греч. πειρατής, однокоренного со словом πειράω («пробовать, испытывать»). Таким образом, смысл слова будет «пытающий счастья», джентльмен удачи.

+22

2

http://s3.uploads.ru/t/avjHy.jpg

Whorehouse "Siren's Island"


Публичный дом "Остров сирен"
В центре города на главной площади стоит большое массивное здание, сильно выделяющееся среди прочих построек. Оно выше и кажется новее всех остальных домов. Это здание ни что иное, как бордель, принадлежащий Большой Мамочке (Шиа).
Всегда ровно покрашенное изысканное здание словно вырезали откуда-то из столицы парижа и поставили сюда. Колонны, цветы, пара мордоворотов на входе. Перед самим зданием небольшой садик со столиками в сезон, за которыми можно попить чаю в приятной компании красивых дам. Имеется задний двор, обычно доступный только для персонала заведения.
Первый этаж - огромная гостиная с канделябрами, люстрой под потолком и удобными мягкими, почти не потрёпанными диванчиками. Тут можно выпить, заказать себе номер, женщины и просто посмотреть представления, которые устраиваются тут в особые дни на большой сцене. Тут же за неприметной дверью в конце комнаты кухня.
Второй этаж - личный кабинет Шиа и около 12 комнат для уединения с клиентами. Снимаются не менее чем на 6 часов обычно. Ужин включён. Каждый день бельё меняется и комнаты убираются.
Третий этаж - комнаты девочек, служебные помещения.

Внешний Вид Изнутри

http://s2.uploads.ru/t/tTpkN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rGjcN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ThyUd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MnDjG.jpg

Владелица:
Shia
Персонал:
Охрана:
...
Танцовщицы:
Ishtar Chadha - творческий псевдоним "Паприка" 
Девочки:
Sesha Ari - творческий псевдоним "Чёрная Мамба"
Повар:
...
Обслуживающий персонал:
...

+22

3

http://sh.uploads.ru/t/PpxcL.jpg

Tavern "Blind Pig"

Таверна "Слепая Свинья"
Небольшая таверна с нелепой и выцветшей вывеской с изображением на ней свиньи с пинтой в копытах. Всё скромно - пара столов, дюжина стульев и дешёвый ром. Таверна располагается на самом берегу, недалеко от причала, поэтому тут всегда полно народа и очень шумно. Это самое близкое заведение с алкоголем и азартными играми, от берега.
Тут всегда пахнет немытыми матросами, сыростью и местами даже плесенью. Посуда моется редко, ещё реже выносятся тела пьяных моряков и прочий мусор животного происхождения. Скудное освещение - масляные лампы и свечи в основном. Но сюда приходят те, кто и не хочет, чтобы их разглядывали.
Хозяин таверны:
...
Работники:
....

+22

4

http://sa.uploads.ru/t/Wms3O.jpg

"Great Skull" cave

Пещера "Великого Черепа"
В самом сердце пиратской республики, на самом большом её острове, в самом центре его джунглей, имеется пещера, о которой знают только те, кто живёт на Нассау больше двадцати лет. Проплыв под каменными сводами тёмного узкого грота, можно обнаружить скалу, высеченную по форме черепа. Небольшая пресная река берёт своё начало в недрах этой пещеры и протекает через весь остров, разветвляясь, но, всеми своими ответвлениями неминуемо впадая в море. Так что, если очень захотеть, можно найти эту пещеру, двигаясь вверх по течению.
Говорят, раньше тут прятали сокровища первые высадившиеся на острове пираты. Место было спрятано, но и найти было достаточно легко, если знать, что ищешь. Теперь же эта пещера просто один из указателей. В зависимости от севера-юга-востока-запала от черепа, расположены те или иные пиратские постройки.
Местонахождение:
В центре острова прячется грот. Проплыв через который и можно найти это место.
Первооткрыватели:
Три пиратских барона.

+21


Вы здесь » Pirate's Life » О мире » Пиратская Республика