Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №4. Sirens


Action №4. Sirens

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Владычицы Семи Морей

http://s6.uploads.ru/t/fDFCt.gif

http://s3.uploads.ru/t/85cx1.png
Семь дочерей Посейдона. Впрочем, русалки, создания мифологические и ничего нельзя утверждать об их происхождении наверняка, со всей уверенностью. Сами они живут в этом мире так давно, но видели так мало. Владычицы стихии морской подчиняются Калипсо, богине океана. Сколько всего русалок и где конкретно они обитают - неизвестно. Они везде там, где вода, их родная стихия. Для людей их проще всего найти в "Пенной Бухте".
Но перед вами семь из них, семь морей - семь дочерей, тут связь вовсе не случайна. Данные русалки - предводительницы своего племени в разных уголках мира, королевской крови. Божества. Только они обладают уникальными сверх способностями и могут управлять и приказывать всем прочим русалкам. Все они так же будут активно участвовать в сюжете, играть свою важную роль. Но и без основного сюжета, им будет с кем и где поиграть, не волнуйтесь, для этих красоток Администрация готова на уступки.

+11

2

Andriana|Андриана

http://s7.uploads.ru/t/Ei6qY.gif
Внешность:
Charlize Theron|Шарлиз Терон
Старшая из всех сестёр. Ей более 7 тысяч лет, точный возраст не известен.
Родом из арктических ледяных вод. Там и правит на ледяном троне из древних ледяных кристаллов.
Способность:
Управление льдом. Создание оружия и строений изо льда более чем 40 метров высотой и так же в ширину. Способна вызвать снег и даже пургу на суше в радиусе 20 метров от себя.

Считается "Первородной" русалкой. Уважение и почёт среди своего рода, правление всеми 7 народами русалок.
Белоснежная кожа, белоснежные волосы и серо-голубые глаза, подобные чистоте арктических льдов. Она имеет бледно белый окрас чешуи, так как это подходит её среде обитания. Она словно призрак во мраке здешних вод. Способна так же выдерживать низкие температуры и высокое давление. Худая, но жилистая. Хвост тонкий, длинный, такой имеют все обитатели холодных вод. Как и окрас.
Как и положено старшей сестре, она строгая, хладнокровная и ответственная. Как и положено настоящей королеве, она справедлива к своему народу, честна и терпелива. Безумно любит всех своих сестёр, хотя постоянно забывает им об этом, как говорить, так и показывать свои чувства. Почти не покидает своих владений, с сестрами видится крайне редко и только по делам.
Предпочитает уединение шумной толпе. Любит власть, порядок, полное послушание и кротость характера. Настоящая королева так же не терпит неповиновения и халатности. Сурово наказывает за не выполнение приказов или провалы. Но щедро одаривает и награждает за преданность и качественно проделанную работу. Предательство для неё - самое страшное, она верна политике морского народа и в своей династии, так как, если что случится, ей на смену придут её сёстры. Но предать её, значит подписать себе смертный приговор.
К людям относится плохо, не поддерживает с ними отношений, даже банального контакта. Презирает, считая их низшей расой, кормом, не более чем. Не видит в них личностей и, при встрече, в 90% случаев, съест или попытается убить. С данной расой переговоры не вела и не намерена. Но и открыто войну так же не объявляла, считая, что пока люди не лезут к ним, она не будет лезть к людям. Но с появлением судоходства многое бы изменилось, но пока Андриана далеко и не знает, что люди покоряют ЕЁ земли и мучают ЕЁ народ в "Пенной Бухте".

+13

3

Aquata|Аквата

http://s3.uploads.ru/t/J0Yvw.gif

ЗАНЯТА!

Внешность:
Adriana Lima|Адриана Лима
Вторая сестра из Великой семёрки. Имеет равные права на власть среди народа русалок.
Ей около пяти тысяч лет, точный возраст не известен.
Её владения - "Средние воды", более известные как Средиземноморье, Карибский бассейн.
Способность:
Способна, как создавать мощнейшие течения, так и водяные смерчи, водовороты, огромные волны, вроде девятого вала.

Обычной длинны хвост ничем не примечательной формы. Золотой оттенок чешуи переливается от огненного алого до тёмной меди. Как и у всех в этих водах.
Власть её никогда особо не интересовала, она хоть и имеет все права на "главный трон", оставила тот на старшую сестру. Она обожает воду, обожает плавать и свой народ. Она ответственно выполняет свой долг, как правительница, но, в глубине души, всегда хотела перемен. Разнообразия. Казалось, ради того, чтобы выбраться из привычной рутины, она готова на любые безумства. Но ничего интересного вне воды, вот уже многие тысячелетия не происходило. Живые организмы на маленькой территории суши были примитивны.
Однако, всё изменилось неожиданно для Акваты. С древних времён она водила дружбу со всем известным Кракеном. Она знала его его совсем малюткой. Они были дружны тогда, остались лучшими друзьями и сейчас. Гигант помогал русалке со всем, чего бы она не попросила у него. И это было взаимно. И именно от него она узнала про его хозяина - Дейви Джонса. А оттуда пошло-поехало, люди, корабли, приключения. всё это захватило её. И, скинув большую часть королевских дел на советников и приближённых, она отправилась в гости к сёстрам, которые могли бы разделить её жажду узнать побольше о людях и, возможно даже, наладить с ними контакт!
Про происшествия в "Пенной Бухте" ещё не знает. Полна любопытства.

+13

4

Attina|Аттина

http://s3.uploads.ru/t/3xbc5.gif
Внешность:
Halle Berry|Холли Берри
Третья по старшинству сестра. Ей так же около пяти тысяч лет.
Тропики - её владения. Мелководье. Лазурные лагуны.
Способность:
Цветение. В долю секунды она способна вырастить коралловую стену или заросли водорослей. Она помогает цвести подводным растениям и расти другим живым организмам.

Считается русалкой "Гармонии, Жизни и Равновесия".
Тёмная кожа, вьющиеся волосы и пёстрый, огромный красивый хвост. Такой окрас и экзотичная форма хвоста свойственны всему её народу.
Самая дружелюбная и добрая из всех сестёр. Она любит мир, спокойствие и яркие краски. Сострадание, жалость, понимание... она открыта для любого живого существа, неважно, какого оно вида. Она ко всем относится одинаково хорошо, никого не осуждает и легко прощает. Она из тех, кто даёт второй и даже третий шанс. Любопытна, умна, весела и добра. Против насилия и предпочитает никому не приносить вреда без большой необходимости. Если что-то берёт, считает нужным что-то отдавать взамен. Всегда за равновесие, за гармонию и понимание. И, несмотря на всю мягкость характера, она всё же хищница по природе своей. Так что когда нужно, умеет и не боится показать свои зубки... во всех смыслах этого слова.
Аттина больше всех дружна с Акватой. Возможно, из-за близкого соседства их "королевств", а может потому, что с детства были не разлей вода. Не такая лёгкая на подъём и безумная, как сестра, но очень старается ей подражать. Быть смелее, рисковать, узнавать что-то новое.

+13

5

Arista|Ариста

http://s3.uploads.ru/t/zVLYU.gif
Внешность:
Kathryn RomaryBeckinsale|Кетрин Бекинсэйл
Ариста единственная, кто знает свой точный возраст, так как следила за этим. Ей 3'593 года.
Её владения - Шёлковый путь, Индия. Самая богатая добыча именно у этой охотницы. Под мостом "Свонси" у неё целая собственная сокровищница, богаче которой в мире нету.
Способность:
Тьма. Она способна погружать в полный мрак как подводный мир, так и сгущать тучи на поверхности, но в небольшом радиусе. Именно её принято называть "Матерью Штормов".

Имеет несколько титулов. "Мать Штормов" - данный ей людьми титул, впрочем, он ей нравится, она им гордится. Так же является из всех семи сестёр, настоящей воительницей.
Чёрные волосы, чёрный хвост, довольно короткий, с заострёнными плавниками, как у акулы. Только русалки её вод, имею спинной акулий плавник.
Амбициозная. Дерзкая. Боевая. Не любит сидеть без дела и не желает, чтобы сказания о её народе становились лишь сказками для детей. Намерена восстановить былую славу русалок, пусть даже силой. К морякам-людям питает уважение, но, в то же время, можно сказать, что враждует с ними. Её восхищает то, что те, кто рождены ходить по земле, пытаются подчинить себе океан. Смело, дерзко, опасно! Их хитроумные приспособления её завораживают.
Однако, с другой стороны, она знает, как люди жестоки к её народу, сколько русалок погибает от их рук. В открытую войну не лезет с народом людей, но подбивает старшую из сестёр, Андрианну, что-то предпринять. Хотя сама не очень-то верит, что люди когда-либо смогут покорить океан и его жителей. Можно сказать так же, что среди русалок она - пиратка, самая настоящая. Она топит суда на торговом пути и все богатства утаскивает на дно, в свой тайник...

+13

6

Adella|Аделла и Alana|Алана

http://s2.uploads.ru/t/rAEGJ.gif
Внешность:
Megan Fox|Меган Фокс
Обеим по 2 тысячи лет.
Они правят жёлтыми китайскими морями. Вся Азия - их владения. Правят вдвоём, на равных, а вернее, как единое целое.
Способность:
Иллюзии. Эти двое - мастерицы строить иллюзии, путать мысли, усыплять рассудок. Они способны на какое-то время создать в головах других то, чего на самом деле нету. не могут читать мысли или чувствовать чужие эмоции, но научились ловко манипулировать чужим разумом.

Волосы чаще всего чёрные или тёмно-каштановые у русалок их места обитания. Зато хвосты имеют довольно разнообразную окраску. От однотонных, до полосатых и пятнистых. Но цвета не яркие. Белые, чёрные, жёлтые, красные и все оттенки, что между этими цветами. У обеих сестёр красивые бело-золотистые хвосты с широкими плавниками в пятнах.
Близняшки на внешность абсолютно идентичны, никому не удавалось внешне их различить, если те сами того не желали. Они неразлучны. Их магия просто не работает, если они не вместе, им необходим физический контакт для использования своих способностей.
Скрытные, тихие, коварные. Эти двое настоящие интриганки. Где они, там всегда жди проблем, потому, наверное, в Азии есть примета - увидеть русалку, даже краем глаза - к несчастью. Заманивают, мучают своих жертв, о да, эта парочка весьма кровожадна и жестока.

+13

7

Ariel|Ариель

http://s2.uploads.ru/t/AcXom.png
Внешность:
Ebba Zingmark|Эбба Зигмарк
Самая младшая и молодая из всех сестёр. Ей ещё и первое тысячелетие не стукнуло, даже половины. Лет 300.
Как младшей, ей доверили максимально отдалённые от суши водяные территории. Дальние моря.
Способность:
К сожалению, способности Ариель ещё не раскрылись, но обязательно, с возрастом, появятся.

Огненно-рыжие яркие волосы сильно контрастируют с зеленоватым бледным хвостом, без особенных плавников и интересных узоров на нём.
Из-за её прекрасного голоса, получила прозвище и титул "Глас Моря".
Ей не много лет, она любознательная и весьма добра ко всем тварям, даже к людям. Более того, в отличие от всех своих сестёр она обожает людей и всё, что с ними связано. В тайне от сестёр и, вообще, от своего племени, собирает всё, что в океан попадает с поверхности, из человеческого мира. Поскольку она довольно далеко от суши, то сувениров у неё не много от двуногих, но её это не останавливает.
Любит сестёр и не прекословит им, даже если, чаще всего, с большинством из них не согласна. Свою любовь к людям хранит в секрете - это единственная тайна от родни. Так же Ариель при любой удобной возможности покидает родные воды и навещает остальных сестричек, что случается крайней редко. Те душат заботой, оберегают и прячут глубоко под толщей воды. От такого надсмотра и опеки уже не продохнуть. И Ариель уже почти набралась храбрости сбежать и исследовать все семь морей, а может даже и... верхний мир.

+13

8

Ursula|Урсула

http://s5.uploads.ru/t/16ACL.gif

Занята!

Внешность:
Eva Green|Ева Грин
Морская Ведьма. Изгнанница подводного царства.
Сколько ей точно лет - неизвестно. Говорят, она старше самого отца всех морей. Её владения - Проклятые Глубины.
Способность:
С помощью зелий способна на многое... почти на всё. Но без контрактов - бессильна.

Бледная кожа, выделяющиеся скулы и зелёные глаза, что при колдовстве светятся. Многие верят, что волосы у морской ведьмы пепельно-белые, мёртвые, на самом же деле они угольно-чёрные. В отличие от русалок, у Урсулы вместо рыбьего чешуйчатого хвоста восемь длинных чёрных щупалец. Способна, перепугавшись, создать чернильное облако.
За предательство водного божества, убийства сородичей, козни и попытки захватить престол, была осуждена на вечное изгнание в глубины морские.
Урсула сильная личность. Одна холодна, расчётлива, но самое страшное это то, что она не прощает обид. И месть её страшнее всех природных катастроф, что вы знаете.
Она хороший тактик и стратег, хотя к грубой силе не привыкла обращаться, всего добиваясь исключительно умом, да чужими руками. Она прирождённый манипулятор с многовековым опытом за плечами. Её речь приятна, льстива и сладка - она околдовывает, словно дурман. Её слова куда более опасны, нежели её зелья.
С тех пор как изгнали не покидала своих "владений!, но жаждет всем сердцем вернуться в мировой океан. И не просто вернуться, но стать владычицей всех семи морей и править всеми морскими уделами. А так же, конечно, она ничего не забыла и не простила, желая больше всего прочего, заставить страдать всех, кто изгнал её.

+15

9

http://s9.uploads.ru/t/xvCzo.gif

TRITON


Царь Тритон - владыка всего подводного царства, правитель русалочьего королевства, повелитель морей и океанов.
Он добр и справедлив, но легко впадает в ярость, особенно если это касается людей. Его ненависть объясняется тем, что пираты убили его супругу.
Оружие:
Трезубец. Уникальный артефакт божественной силы, повелевающий всеми водами мирового океана и его обитателями. Атрибут власти.
Отец 7 дочерей: 
Action №4. Sirens
Местоположение:
Трон его находится на дней океана, во дворце, в самом сердце города Атлантика.

+3


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №4. Sirens