Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Alternative » AFTER US


AFTER US

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Diesel[/NIC][AVA]http://sd.uploads.ru/t/gbCup.jpg[/AVA]

AFTER US

http://s8.uploads.ru/t/qw0VB.png

Hell Yeah! - Zebrahead ◄
Акулов Дмитрий х Иван Кандинский
Сохранивший в мире пост апокалипсиса зыбкий нейтралитет, единственный в своём роде, город Афтертаун.
Лето. Жара. Время после полудня.


Постапокалипсис. Мир рухнул и все правила и устои человеческие тут же рухнули вместе с ним. Радиация выжгла города, леса и поля. Теперь мир представляет из себя кладбище пустых городов, в которые рискуют соваться только самые смелые или отшибленные рейдеры, пустыню и ядовитые океаны. Общество разбилось на множество коалиций и банд. Сталкеры, Рейдеры, Союз, а так же на банды, вроде "Sceleton Hazard" и "Клоунов". Но есть одно место, где любой жэитель Пустоши может найти развлечение. Что-то продать, что-то купить, отоспаться или напиться. Этот город, как один большой рынок. И на его территории принято соблюдать ПРАВИЛА и за их нарушение можно лишиться как возможности в дальнейшем посещать город, так и жизни. Но главная прелесть этого города всё же в том, что встретить тут можно кого угодно...

+3

2

[NIC]Diesel[/NIC][AVA]http://sd.uploads.ru/t/tYs6e.jpg [/AVA]

Общая Информация о персонаже


http://s9.uploads.ru/t/qwJR0.jpg
Имя, возраст, прозвища:
Настоящее имя неизвестно. Возраст - около 30 лет. Известен под кличкой Дизель.
Статус в обществе:
Бандит. Предводитель преступной группировки байкеров, что грабят путников, что идут через пустыню и многих других.

Информация о банде

http://s8.uploads.ru/t/4zFwf.png
Банда "SCELETON HAZARD"
Статус в банде:
Главарь

[align=center]http://s3.uploads.ru/t/3MzCe.jpg

Общее описание:
Род занятий у ребят весьма прост – воруй, убивай и насилуй.
Они – кочевники, ездят по всей пустоши, всегда на ходу. Но у них имеется какая-никакая, да база. Местечко, куда они стаскивают всё своё добро и просто собираются все вместе. Спрятана та база в небольшом скалистом «оазисе», в самом сердце пустыни. Найти его, не зная точно, где он, или не побывав там хотя бы пару раз, вообще невозможно. Под тенью скал в этом, так называемом оазисе, растёт несколько деревьев и кустарников. Но те не пригодны для еды или добычи воды, а так же как дрова для костра, ибо ядовиты. Так что растут скорее для антуража, а вих скудной тени прячутся члены банды. Среди всех этих кустов так же стоит давно заржавевший двухэтажный автобус. Он не пригоден для передвижения и починить его не представляется возможным, но… именно это, в прошлом, средство передвижения, является личными апартаментами главаря банды - Дизеля.

Отношения с другими:
На вольных просторах пустоши, ребята никого не оставят без внимания. Если вы пересекаете их территорию, то, в 80% случаев, наткнётесь на их патрули и будете обчищена до нитки... а может и убиты заодно. Так что можно сказать, что они со всеми "враги".
На территории же Афтертауна сохраняют нейтралитет и следуют правилам. Никого не грабят, не насилуют и не притесняют (по большей части).
Однако же, есть банда, с которой они конкурируют, так как обе коалиции стали одинаково влиятельными в их мире. С бандой "Клоунов" в постоянных войнах или, как минимум, в соревнованиях.

Описание банды "Клоуны"

http://sd.uploads.ru/t/OSmu9.png
Банда "Клоуны"
Основные члены банды:
Главарь банды - Джокер
http://s3.uploads.ru/t/dSgKH.gif
Безумный лидер, который страшные шутки шутит, имеет пристрастия к азартным играм и жесток на расправу как с врагами, так и со своими же.
Правая рука - Рона (ударение на "о")

Доверенное лицо Джокера. только к его словам безумный клоун вообще прислушивается. Занимается разведением псов для арены, обучает новичков банды, а так же избавляется от трупов, прибирая за бандой и их главарём в частности.
Общее описание:
Род занятий у банды весьма разнообразен. Они варят и продают наркотики. Растят и тренируют бойцовских псов для арены, а так же и людей. Устраивают концерты - музыкальные и кровавые извращённые закрытые шоу.
Точное местонахождение их банды неизвестно. Однако, в Афтертауне у них имеется в собственности заведение. Чудесное местечко, где можно проиграть в самые разные азартные игры всё - от патронов, до собственной жизни. 

— Давай переедем.
— Давай, а кого?
— Что?
— Что?
 

⊗   ⊗   ⊗   ⊗

Пойзон-Валли, восточная граница.
08.30 утра по местному времени.

Местечко, выжженное солнцем дотла. От низовий долин до самых вершин рыжих, как дикий бешеный динго, скал. На километры вокруг, сколько хватает взгляда, простирается сухая жухлая савана с редкими кривыми и лысыми деревьями или даже, скорее, кустиками. Пронзительно голубые небеса контрастируют до боли в глазах с ярко оранжевой скалистой местностью и жёлтыми выжженными полями. Посреди всего этого дорога пыльной рекой простирается вдаль. И этот захватывающий дух пейзаж не меняется часами, так что вскоре надоедает настолько, что любое разнообразие, даже пусть в виде коровьего черепа на обочине или прокатывающегося перекати-поля вдали, кажутся чем-то невероятно захватывающим.
Ух, ну и жарища же стояла! Да, тут негде было спрятаться от палящего в ясном небе солнца. Несмотря на ранний час, утро уже было невыносимо жарким и душным. Прохлада минувшей ночи позабылась ещё километров сто назад. Теперь же воздух был настолько раскалён, что шёл неровной мутной рябью перед глазами. И уже сейчас неумолимо накалялась дорога под колёсами мчащихся по дороге добрых трёх десятков байков.
И все эти ублюдки на стальных конях ехали не на очередной набег (наезд?), а направлялись в сторону Афтертауна. Сезон вот-вот должен был открыться, а это значило, что в этот городишко стекутся все выжившие со всех уголков пустоши. Чтобы что-то купить или что-то продать. Только в это время года можно было достать по-настоящему редкие товары. Ну и просто отдохнуть на волне общего массового куража.
Предвкушение от этого ежегодного события волновало кровь. Так что, натянув платок с шеи по самые глаза, предводитель всей этой орды, прибавил газу, давая волю своему железному скакуну. Который, с неистовым звериным рёвом, помчался вдаль, поднимая тучи пыли и песка.

Бар "Singer"
Старое здание в самом центре Афтертауна, пусть и выглядит довольно плачевно внешне, но на деле же является одним из самых популярных баров во всей пустоши. Пусть вас не смущает его обшарпанный видок, внутри всё обставлено с максимальным комфортом. В прошлом, здание являлось чем-то вроде ремонтного автомобильного салона и пристроенного к нему кафе "бистро". Тут имеется своя морозильная камера имеется, так как кафе было круглосуточным, а здание стояло на самом живом шоссе страны. Так что запасов еды хватит на ещё одну ядерную войну, если что. А уж выпивки! Само здание довольно сильно просело под землю, от чего первый этаж стал подвалом. В котором гонят ядрёный самогон и прочую жесть, чтобы каждый мог убиться и забыться. Окна намертво забиты стальными пластинами и заколочены досками. Никакая песчаная буря или же внезапный радиационный шторм не помешают посетителям данного заведения отлично провести время.

http://sg.uploads.ru/t/dV3wq.jpg

В баре "Сингер" всегда было полным полно народа, даже не в сезон. Столики занимали за несколько дней, а порой и недель. Бар находился в самом центре города, на главной улице. Плюс, тут можно было раздобыть всё, чего бы душа не пожелала, да ещё и за смешную цену. Так что народ ломился сюда и днём и ночью (благо, заведение работало круглосуточно).
Однако, как бы людно там ни было, когда в его двери шумно ввалилась банда Черепов, то народ сразу начал как-то шустро растекаться. Конечно, по правилам Афтертауна, банда скелетонов не могла всех ограбить или поубивать. Однако же, и стоять на пути у без башенных кочевников, что решили отдохнуть, никто не хотел. Инстинкт самосохранения, несмотря на спасительную и очень гибкую политику Афтертауна, как бы намекал, что лучше не рисковать. Целее будешь.
Так что, зайдя ровно за Сантаной, что был правой его рукой, главарь банды сразу же прошагал к барной стойке. С суровым лицом без единой эмоции на том. От чего все как-то напряглись и замерли. Но Дизель, дойдя до бармена, стукнул кулаком по столешнице и громко объявил:
- По кружке крепкого за мой счёт каждому! - что ж... народ в пустоши простой. Если тебя не хотят убить, да ещё и на халяву угощают, то отношение к человек быстро меняется. Тут же поднялся гул одобрительных криков и улюлюканий в честь такого щедрого жеста.

+3


Вы здесь » Pirate's Life » Alternative » AFTER US