Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Alternative » ...It's about to be legendary...


...It's about to be legendary...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]
— ...It's about to be legendary... —
Dvar & Jhi-Indur.
[Tolkien's Legendarium]

Описание эпизода
...Yeah we're gonna be legends,
Gonna teach 'em all a lesson.
Cause we're gonna be legends,
Gonna get their attention...

+20

2

[ava]http://s3.uploads.ru/t/9Q0kh.gif[/ava][nic]Jhi-Indhur[/nic]

We're standing face to face with our own human race.
We commit the sins again and our sons and daughters pay.
***
~   SVRCINA — Meet Me On The Battlefield   ~
http://s5.uploads.ru/t/qfpkP.gif
***

Та ночь была тихой, даже слишком. О таких говорят — затишье перед бурей. Ветер спускался со склонов гор и шевелил пожухлую траву вдоль вытоптанной ногами дороги. Это место было настолько же удобным для осады, насколько и сложным. В городе знали, что не сегодня, так завтра на них нападут, потому, что темное войско не пряталось. Оно шло, еще по пути сея ужас и страх. А людям только и оставалось, что ожидать своей участи. Но враг пока не торопился проявлять себя. Знали они так же и о том, что на них движутся не только орки и наемники, но и первые преданные Саурону. Призраки, еще недавно бывшие королями людей. Черные всадники, как звали их в народе.Чего они не знали, так это наших имен. Более того, они даже не знали, как и чем мы отличаемся, потому что те, кто помнил нас при жизни уже давно умер. А те, кто остался, им оставалось только читать о былом величии и переваривать слухи, что несли им на хвостах птицы.
Лагерь стоял неподалеку от города, скрытый скалами и холмами. Кто-то хотел нападать сейчас, кто-то ждать светлого дня. Мне же просто хотелось знать, о чем думал тогда ты, брат. Я сидел на пне, почти растворившись в ночи и смотрел то на город, то на лагерь. Помимо естественной, окружающей среды его окружала магия, потому что шатры, да и нервное, злобное рычание варгов было трудно скрыть как-то иначе. Орки подобно муравьям копошились в земле, вокруг костров и шатров. Их шугались не только крестьяне, но и некоторые наемники из числа новобранцев. Но этот ужас ни шел ни в какое сравнение с тем, что вселяли в них мы. Едва завидев черный плащ, все предпочитали ретироваться куда подальше. И только самые матерые орки с ухмылками от уха до уха, продолжали заниматься своими делами, жестоко подшучивая над своими менее храбрыми сородичами и соратниками. Это с одной стороны нравилось. Страх держал их всех в узде. С другой, в армии Мордора было не с кем толком поговорить. Не считая владыки Саурона и остальных назгулов.
В городе местами горели огни, подсвечивая таверны и постоялые дворы, караульные. За то время, что я сидел, уже прошло несколько смен. И я ждал очередной. Кто-то бы назвал это пустой тратой времени, но я так не считал. Когда на стене показалась очередная пара дозорных, я повернул голову к дереву позади себя. Ирония, но оно было настолько же живым, как и мы и настолько же мертвым. Ветви переплетаясь, клонились к земле. Могу спорить на что угодно, еще недавно на нем в петлях болтались висельники. Пока сидел, на земле передо мной вырисовывались цепочки караулов и карта города. Одно из положительных качеств бытия призраком, тебе все равно день перед тобой или ночь, окружение вырисовывается в одном и том же свете.
Скажи лазутчикам, чтобы были готовы через двадцать минут. Они откроют нам ворота при следующей смене караула. За ними пойдут легкие воины. А уже потом конница. И пускай лучники держат на прицеле всю стену. - Я не знал почему, но сейчас мой голос напоминал змеиное шипение. Именно таким, она заманивает ничего не подозревающую добычу к себе в пасть. От ствола отделилась хромая фигура орка. Покалеченный, он уже довольно долгое время служил мне и я знал, что приказы будут выполнены в короткий срок.
А еще найди короля Двара. Пока он не решил ринуться в бой, быстрее остальных.
Орк криво поклонился и показывая исключительную резвость исчез в стороне шатров. Я вытащил из земли кинжал и вытер его об пень, на котором сидел, а после загнал в ножны. В общем целом, нам не нужно было оружие, но все же старые привычки давали о себе знать. Позади меня, прислоненная все к тому же дереву стояла легкая глефа с лезвием в виде сложившего ноги паука. Не самое лучшее оружие для боя посреди улиц, но я не думал, что мне действительно придется ею пользоваться. Взяв древко чуть выше середины, я подошел к краю холма. Лагерь заметно оживился, начиная принимать хоть какой-то вид подготовки к атаке. Оркам было все равно сколько из них умрет. Иногда они казались до безрассудства храбрыми, но правда в том, что были настолько же трусливыми. Сейчас они знали, что мы здесь и что их достаточно много, чтобы победить. Несколько сотен солдат в городе и наша тысяча.
Даже не знаю, что тебе посоветовать, брат. — Кто-то когда-то давным давно произнес это слово, хотя мы никогда не были родственниками, но в тоже время, кем-то более близким друг к другу, чем могли бы быть. Сила кольца, преданность властелину, узы, объединяющие нас с ним. Этот кто-то был почти прав тогда. — Поспорим что ли, кто первый срубит голову наместнику? А то этот поход слишком уж скучный.

+20

3

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

"Воины не показывают сердца, покуда их грудь не вскроет топор!" © Floki

•     •     •     •     •     •     •
http://s7.uploads.ru/t/M0VIK.gif http://s3.uploads.ru/t/to6KW.gif

Взмах. Тяжёлый выдох срывается вместе с тем с мертвенно бледных губ. Тьма извивается, чуть рассеиваясь под мощным ударом, словно змея, чёрным силуэтом паря в пространстве вокруг. Она дрожит, шипит, но по прежнему обволакивает всё, вокруг мужчины. Не просто мужчины, но великого воина, сразу узнать которого было не просто. Казалось, обычный муж людской - высок, статен, с отросшей за пару дней жёсткой чёрной щетиной. Серые глаза, густые чёрные брови и натренированный поджарый торс. Он был босой, без какого либо дискомфорта ступая по ледяному каменному полу. В чёрных свободных штанах, которые не стесняли его движений и без верха. Ибо это стесняло его движения, мешало отрабатывать приёмы. В руках он ловко вертел обыкновенный деревянный шест. Правда, породу дерева определить не удавалось. И пускай это, по сути, была лишь деревянная палка, в его руках она казалась (и являлась на самом деле), грозным смертоносным оружием.
Взмах. Мощные руки, напрягая каждую связку мышц, работая вместе, раскручивают шест с такой скоростью, что его едва видно и лишь воздух свистит, разрезаемый этим орудием. Взмах. Он поворачивается одним только торсом, наклоняясь то влево, то вправо, не сводя внимательного взгляда с боевого посоха. Но чуткий слух улавливает шаги и кончик палки замирает в миллиметре от носа вздрогнувшего с перепугу низкого орка.
- Гвазданииииииррр, - рычаще протягивает он раболепно, склоняя голову в знак своего полного подчинения владыке Двару.
- Мы готовы отправляться... - протягивает он и Двар опускает посох к земле, кивая ему.

•     •     •     •     •     •     •
http://sa.uploads.ru/t/tN49w.gif http://s1.uploads.ru/t/RNVQ5.gif

Ночь. Тихая, тёмная, ясная, кажется, в такие ночи не случается ничего плохого. Ветер не продувает все четыре стороны, скрипя ржавыми старыми ставнями. Не скребётся кривыми сухими ветками деревьев по окнам в людских домах. Звёздное небо ярко сияет, указывая путникам и просто заблудшим душам путь во мраке. Зверь не вскрикнет, живое сердце не забьётся в стразе быстрее и кошмары не тревожат людские сновидения. Такие ночи было принято в народе, среди простых людей, называть "волшебными".
Но если для обычных смертных такая ночь казалась волшебной, то для тех, для кого магия - это сама их жизнь, это ещё более магическая ночь. В небе сияет молодой месяц - старая луна в объятьях новой. Мало кто знает, но это время воистину особенное для сверхъестественных тварей, ибо она усиливает магию, что течёт в их жилах. Однако же, тёмную магию, питая именно силы Тьмы. Так что волшебной эта ночь была только для чёрных всадников, слуг Саурона. Всем остальным же эта ночь обещала быть не просто самой страшной и мучительной, но и вообще последней в их жизни. Тёмное войско собирало силы и уже направилось на чужие земли, чтобы поработить свободные народы. Орки жаждали крови, варги ревели, но лагерь тёмных сил расположился вблизи города, сокрытый мощными чарами. Все дрожали в нетерпении, с ума сходили от ожидания и недовольны были этим затишьем, когда всем им так хотелось кровавой бури.
Но он был совершенно спокоен. Казалось, общее настроение, что пропитало даже воздух в их лагере, не влияло на него. Двар. Один из военачальников Тёмного Владыки, спокойно выжидал назначенного часа у себя. Казалось, он забыл о плане и их атаке. Он продолжал тренироваться. К его привычному стилю боя прибавились удары ногами... хотя, ему, как назгулу, никогда не приходилось прибегать к таким приёмам. Обычно его меч разил сразу и насовсем. Не было промахов или простых ранений. Один взмах меча - множество смертей. Исход всегда один и тот же. Что и вселяло в его чёрное сердце разочарование и даже некоторую скуку.
- Гвазданиииииррр, - раздалось где-то рядом и боевой посох, пройдя в пасть орка, вышел у него через затылок, вместе с содержимым его черепушки. Второй орк вздрогнул, глядя на то, что случилось с его товарищем и пугливо сжался.
- Вы просили зайти к вам за час до наступления... - осторожно протянул он. И Двар вспомнил, что и правда просил о чём-то подобном. И да, он не хотел убивать этого орка, просто задумался, слишком погрузившись в тренировку, и на автомате, одних только чистых рефлексах убийцы, он убил орка. Впрочем, особой жалости он по этому поводу не испытывал к убиенному. Он лишь резким движением выдернул посох из пасти орка, позволяя трупу наконец свалиться на землю.
- Отлично... убери это и готовь мои доспехи, - в спокойных таких серых глазах Двара, в которых словно бы плыл какой-то густой туман всё это время, вдруг прояснилось и они засияли нездоровым кровожадным блеском.

•     •     •     •     •     •     •
http://s4.uploads.ru/t/9AgTB.gif http://sf.uploads.ru/t/xBw4U.gif

Всё спокойствие Двара как рукой сняло в одночасье. Как будто, то был совершенно другой человек... от рассудительности и сосредоточенности не осталось и следа. Глаза были широко открыты и светились каким-то нездоровым пугающим безумием. Его руки чуть подрагивали и так и тянулись сами собой к рукояти меча, чья тяжесть возвращала ему ощущение того, что он жив, что он существует. Да, он обретал это только когда погибали десятки и сотни невинных. Только забирая чужие жизни, он ощущал свою. И он готовился к этому моменту с волнением, хотя и знал, что ему и разгуляться то будет негде. Тут бы и пара сотен орков справилась или они вдвоём с братом чисто, а вот эта вся суета - чисто акт запугивания. Но, если уж к чему-то Двар и относился серьёзно, то только к войне. Так что, когда хромающий орк до него доковылял, то застал короля за тем, как тот натягивал стальные наручи. Он покосился на орка с презрительной ухмылкой, шевеля со скрежетом пальцами, проверяя подвижность доспеха. Он узнал в этом переваренном картофеле на ножках, одного из тех, кому братец доверял свои приказы напрямую. Но от этого больше он эту тварь не любил, скорее даже, с точностью, да наоборот - ненавидел с особенной жестокостью.
- Хах, что такое, твой хозяин боится, что я испорчу ему партию? Давно он записался в мои няньки? - он фыркнул озлобленно, заставив орка пугливо заскулить. Он всего лишь был послом, он не знал ответов на такие вопросы и не был уверен, что когда нибудь мог бы вообще на них отвечать. Но того и не требовалось. Двар обратился тёмным облаком и уже направился на вершину холма, коротко приказав всем выдвигаться.

•     •     •     •     •     •     •
http://s2.uploads.ru/t/9RP6m.gif http://s0.uploads.ru/t/1HyYq.gif

Воздух на вершине холма задрожал, мрак сгустился, а когда чуть рассеялся, то на том месте уже возвышалась фигура Двара. Затянутый в чёрный плащ, в несколько слоёв. Его рука в стальном наруче, нетерпеливо поглаживала огромный меч, спрятанный в ножнах. Он очутился прямо рядом с братом. Ни чуть впереди, ни чуть отставая за его плечом, точно рядышком. Он втянул носом воздух и по губам растеклась улыбка, которая была настолько же привлекательной, насколько пугающей.
- Спор? - его удивлённый тон разбивает тишину и ветер вдруг шелестит складками его плаща. Левая бровь Двара вопросительно, в наигранном изумлении, выгибается. Он не скрывает того, как его развеселило это предложение.
- Этот мешок дерьма даже не достаточно достойный трофей, чтобы вести такой спор... - он фыркнул.
- Но у меня есть идея получше. Я предлагаю не останавливаться на этом городишке. Возьмём его по быстрому и сразу же дальше, говорят, дальше, в землях его родственничков, армии повнушительнее, да с союзами с соседями... Хм? - и хотя Двар спрашивал, они оба знали друг друга достаточно хорошо, чтобы понимать... Двар не будет спрашивать разрешения или, уж тем более, одобрения брата. Он пойдёт туда, как есть, с потерями и оставшимися в живых бойцами, даже если это не разумно и недостаточно стратегически обдумано в принципе. Этой фразой он скорее... просто предупредил. Далее с холма грохочущей лавиной лишь слетел его крик:
- В АТАКУ!

+21

4

~ All Good Things - Get Up ~

Тьма рядом сначала сгустилась, а потом развеялась, но я не обратил на это внимания. Более того, мне даже не нужно было поворачивать голову, так как я и без того видел и чувствовал, как ты пришел. И что следовало ожидать, твоя реакция на мои слова была очевидна, более того другого я и не ждал.
- Ну, я предложил бы тебе отпраздновать победу в другой плоскости, но мы оба знаем, что я не в твоем вкусе. Не хватает платиновых волос и острых ушей. – Сказано это было не для того чтобы задеть, а просто, как констатация факта. Увы, брат мой, в какой-то момент, кажется, твое сердце перестало принадлежать только нашему Владыке. И мне было отчасти интересно, если Саурон знал об этом, то почему ничего не делал? Далеко идущие планы? Никогда еще прежде не слышал, чтобы Темный Властелин отдавал что-то свое без веской на то причины. А потом отданное не возвращалось бы к нему. И мы не были исключением из этих правил.  - Да и я, все еще предпочитаю женщин, больше, чем мужчин.
Не успел я среагировать на твои слова о том, что нам делать после этого города, как ты сорвался с места, отдавая приказ об атаке. Никто не сомневался в том, что ты не послушаешь меня, вообще, отдавать тебе приказы мог только наш Владыка, потому что никто из нас не смел ему сопротивляться. Можно было конечно попросить по хорошему, а потом добавить по плохому, но сражаться с тобой сейчас у меня не было ни желания, ни времени.
Еще какое-то время я оставался на холме, глядя, как ты и ведомые тобою орки черной волной растекаются по улице, оставляя за собой кровь и смерть. Трупы, именно мимо них я шел следом за вами. Уже какое-то время я предпочитал держаться в стороне от битв, предпочитая наблюдать и планировать, нежели пачкать руки. Зачем? Когда есть пушечное мясо, которое ради этого дела и выводили. А может быть, я просто боялся. Уже однажды я потерпел поражение, и теперь боялся снова почувствовать это чувство. Кое-кто мог быть собой доволен, в каком-то смысле он действительно выбил меня из строя.
Углубившись в свои мысли, я и не заметил, что за мной наблюдают. Отчасти это была беспечность, так как мы привыкли, что нас боятся и не ожидали, что кто-то правда решится напасть в открытую один на один. Я услышал свист клинка и увернулся, поэтому он захватил только часть плаща, оставляя в нем еще один разрез. Мальчишка, глупый и маленький мальчик в последней попытке, полной отчаянья, он думал, что у него получится. Я смотрел на него из-под капюшона, но все, что видел он, это лишь тьма. И она пугала его не меньше, чем истории о королях, что предали свой род ради служения Саурону. В каком-то смысли мы и сейчас оставались легендами.
Я не любил убивать детей и женщин, поэтому просто стоял и ждал, когда он предпримет еще одну попытку. Смешно, кажется, так я пытался спасти то немногое, что осталось во мне от человека. При следующей его атаке, моргульский клинок пробил его сердце насквозь.
Мимо пробежал какой-то орк. Уже сейчас я знал, что ты брат уже добрался до сердца города, а наше войско если не добивало оставшихся, то уже грабило скудные запасы. Армия Мордора пленных не брала. Хотя иногда, знаешь, мне бы действительно этого хотелось. За пять тысяч лет мы разговаривали только друг с другом, да с владыкой. Орки в этом плане были не такой уж приятной компанией. А с другой стороны, о чем можно было говорить с пленным, выслушивая их ненависть. Это только в сказках, все может обернуться иначе.
- Ты закончил? – Пинком ноги я распахнул многострадальные ворота в тронный зал. В этот момент я был согласен с твоими словами о том, что этот город не стоит даже внимания. Все слишком быстро, слишком легко. – Твое рвение, брат, как всегда вселяет страх во врагов и уважение среди воинов. И да, конечно мы можем пойти дальше, выкорчёвывая весь людской род из ближних городов и земель, но дай тебе напомнить, что нам еще нужно вернуться в Горгорот. Какой-то из орков решил потягаться в силах с самим Некромантом и пытается поднять из лавы Барлога. Наш Владыка не против иметь такого союзника, но если этот кретин подчинит его себе, то у нас с тобой нет особого выбора, кроме как уничтожить и тварь и того, кто ее призвал.
Не то, чтобы мне хотелось сражаться с порождением Мелькора, но выбора действительно не было. Если кто-то попытается стать сильнее, чем наш владыка, а мы этому не помешаем, то в ближайшем будущем нас ждала работа, которая скорее называлась – подави очередное восстание орков, а не захвати все Средиземье. Иногда мне казалось, что Мордор в этом плане похож на стаю, стоит только проявить слабость и тебя сожрут. По крайней мере, по такому принципу жили сами орки и пока их страх перед нами был велик, то можно было не обращать на это внимание. Но эта попытка выбивалась из привычного поведения кланов, поэтому теперь стоило обратить на это внимание.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://78.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Отредактировано Xenomorph Praetorian (2018-04-02 19:48:33)

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+22

5

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

Он стоял с братом не долго и разговор их так же нельзя было назвать долгим, но за это короткое общение Джи успел его задеть. Очень метко. Прямое попадание, так сказать. Упоминание лихолесского царя, а именно на него намекал братец, резануло его как стальной зачарованный клинок по сердце. Забавно, конечно, что как бы он не скрывал всё это от всех своих девятерых родственничков, были большие минусы в этом их грёбанном "единение", не только плюсы. Полное отсутствие личной жизни или хоть какого-то подобия частного неприкосновенного пространства. О такой роскоши нельзя было мечтать, за то так было очень легко координировать всё, что бы они все вдевятером (+Саурон, конечно же), не задумывали.
Да и Двар, в общем-то, никак не мог осуждать Джи-Илдура за его подколки, касательно этой темы, все, так или иначе, "высказывались" по этому поводу. По любому, если честно. Тут ведь как, хочешь не хочешь, а слышишь мысли остальных, ощущаешь их эмоции по этому поводу, знаешь точно мнение каждого - от этого ни им, ни тебе никуда не деться. И не только никаких осуждений, но и никаких слов так же не было. Какие бы там эмоции он не испытывал к царю, поступи прямой приказ его уничтожить, Двар и глазом бы не моргнул, тут не было "метаний" или "сомнений". Негласный договор между им и владыкой был известен так же всем. Он мог сколько угодно находить орков бесполезными, оружие возбуждающим, а лесного остроухого царя привлекательным, но дальше этого ему нельзя было даже помышлять, на корню зарубая даже под коркой подсознания любое развитие этой мысли или, не дай Мелькор, чувства. Ему оставалось только молча кинуть грозный хмурый взгляд на брата, едва сдержавшись от звериного оскала. Не время для таких шуточек и подколов, это явно лишало Двара сосредоточенности, но... именно этого и добивался Джи-Илдур, в конце-то концов, не так ли?
Хотелось ещё было ответить что-то вроде "какая же ты всё таки задница, братец", но это было недостаточно пафосно и ни в коем случае не достойно такой битвы и такого короля, как он, так что с воплями "В АТАКУ!" он предпочёл перейти от пустой болтовни к кровавым действиям, тем самым лишая возможности свою голову думать о Трандуиле...

•     •     •     •     •     •     •
http://sf.uploads.ru/t/4uoCL.png http://s1.uploads.ru/t/EOhUW.jpg http://s6.uploads.ru/t/3m9fO.png  http://sa.uploads.ru/t/srvbZ.jpg
I'm headed straight for the castle || They wanna make me their king || And there's an old man sitting on the throne that's saying || That I probably shouldn't be so mean || I'm headed straight for the castle || They've got the kingdom locked up || And there's an old man sitting on the throne that's saying || I should probably keep my pretty mouth shut
•     •     •     •     •     •     •

Битвы. Шум крови в висках, скрежет стали противоборствующих мечей, свист пролетающих над ухом стрел, шёпот чужого последнего дыхания, павшего от твоих рук мужа. Капли крови, брызгами разлетающиеся по лицу, словно божественные капли росы, даже освежают. Да, ты давно скинул капюшон, что не мешал твоему обзору, но словно душил, не давая вдохнуть полной грудью весь ужас, которым кормила тебя человеческая армия в этом кошмарном бою. Вязкий пот, стекающий по взмыленным жёстким чёрным волосам, путает их в узлы. Запекается неприятной коркой, поблёскивая словно бы дёгтем. Лёгкая копоть на коже темнеет узорами из золы и запёкшейся бардовой корки крови. Жар собственного тела в тёмной стали доспехов выходил клубами пара каждый раз от шеи, как голова воина поднималась вверх и глаза его устремлялись в мрачные, затянувшиеся ни с того ни с сего тучами, небеса. Крошечная точка зрачка дрожала в бескрайнем сером свете радужки. Дрожь в руках от перенапряжения мышц рук, что устали снова и снова поднимать неимоверно тяжёлый меч, разливалась истомой боли и вязкой усталости по всему телу. Хруст костей под твоей тяжёлой поступью. Хлюпанье чужих внутренностей при каждом шаге. Омерзительный запах палёных волос и ногтей, вперемешку с вонью вспоротых кишков и вспотевших орд бешеных голодных орков.
Это может показаться омерзительным, но Двар испытывал физическое и моральное наслаждения от всего происходящего. Только в такие моменты он чувствовал себя по-настоящему живым, чувствовал что он, это он и никто другой. Он не испытывал сожалений, сомнений, страха... на поле боя все эти чувства его покидали насовсем. Здесь они были не нужны, здесь он мог быть тем жестоким убийцей, бешеным зверем, которым он и был по своей натуре все эти тысячелетия. Бешеный пёс, готовый рвать глотки всем, кто окажется у него в поле зрения. Он обычно сдерживался, но как только начиналось сражение, он срывался с цепи. И это было так же восхитительно наблюдать, как и ужасающе. В равно степени это пугало и вызывало благоговейный трепет в сердцах всех рас, населяющих эту землю.

Битвы. Он был рождён для этого... хотя много веков позже, люди стали говорить, что он так и вовсе был попросту «создан для этого», сравнивая его порождение с выводом расы орков и гоблинов. Это не совсем так, хотя сейчас уже, наверное, ничего и не докажешь. Он прошёл через столько сражений, что и не счесть. Ни ему, ни историкам. Он без устали косил своих врагов, расширял свои территории, захватывал королевства и даже целые империи. По своему желанию или же по чужой указке – его не волновало, его не задевали эти мелочи и причины, лишь только результат имел значение. Он был рад самой одной лишь возможности снова взять на себя роль жнеца. Лишь только вместо косы у смерти в его лице был двуручный меч. Иногда - шест с крюко подобным лезвием на обоих концах, что не просто резал или вспарывал плоть, но поддевал и разрывал. Иногда парные клинки. Но какое бы оружие он не выбрал, оно приносило множество смертей. Всегда. Без исключений.

•     •     •     •     •     •     •

Битвы.
Всегда одно и тоже. наваждение безумием. Он был не просто беспощаден в этих битвах, но не мог никак остановиться. Впадал в неистовство берсерка, и его было уже не остановить. Ему всегда было мало - недостаточно крови и новых земель. Побед. Он и не то чтобы стремился к большему или гнался за славой, просто он, правда, не мог остановиться. И даже такой его брат, как Ангмарский Чародей, их предводитель, их главнокомандующий. Да, Хэлкар - главный, среди равных… даже тому приходилось не раз силой останавливать бесчинства своего брата в его кровавой резне. А Хэлкар никогда не отличался наличием таких качеств, как жалость, снисходительность или милосердие. Наоборот, он был непоколебим, жесток, безжалостен и неумолим. Но даже он видел разрушительную ярость Двара и мог остановить брата, когда тот не на шутку расходился.

•     •     •     •     •     •     •

Джи-Илдур же имел к этому свой подход, в корне отличающийся от подхода Хэлкара. Он никогда не был рядом с Дваром в моменты этого его кровожадного безумства. Напротив, он держался с отставанием, предпочитая находится вдали от основного действа и брата. Наблюдал со стороны. Он был как будто подстраховкой, прикрывал тылы, что ли или просто не хотел пачкать руки. Каковы бы ни были на самом деле причины этого, Двара это всегда устраивало. Он мог оторваться по полной не боясь, что кто-то обломит ему кайф прежде, чем он "наиграется" в войнушку с несчастными жителями атакованных ими земель.
И эта битва не стала исключением. Закончилось всё было, буквально за два дня. В отличие от людей, оркам не требовалось есть, спать или испражняться, да и делали они всё это при желании прямо на поле битвы без проблем или смущения. Они созданы были для войны и их выносливость была поразительна. они могли неделями обходиться без еды и воды, а уж сон, когда есть на кого нападать и охотиться, вообще отходил на место десятое в списке их основных потребностей или даже банальных животных желаний. Двару тоже. Уже давно его потребность уничтожать и выжигать всё и вся была единственной. Он жил этими БИТВАМИ.

- Ты закончил? – только эти слова, услышанные им, заставили его придти в себя. Он нашёл себя стоящим в тронном зале, величественном и хорошо освещённом. Тут было множество тел убитых им, но ни одного лица он, в общем-то, не узнавал. Он стоял у самого трона, утопив ковровую дорожку и меха в человеческой крови. В руках он по прежнему сжимал меч, на лезвии которого висела, чуть покачиваясь корона короля... голова которого, отдельно и вдали от тела, поблёскивала кровью у его правого сапога.
- Да... - выдохнул он, хотя сказал он это скорее сам себе, напоминая, что всё и правда, увы, но уже давно закончено. Брату, кажется, вообще ответ и не требовался, это было скорее кодовое слово, чтобы узнать, онлайн ли его братишка после мясорубки, что он тут устроил, слышит и понимает ли его Двар.
- Что? - он обернулся на слава брата и корона соскользнула со звоном с его меча, брякая об пол, укатилась к ногам Джи-Илдура.
- Правда? - теперь в его чуть запыхавшемся голосе слышалась плохо скрываемая радость. А на так и не прикрытом капюшоном лице, сияла улыбка которую он сам и не замечал.
- Вот это... Это... Это уже звучит интереснее... - отметил он, кивнув и, вытерев спешно лезвие меча о полы своего чёрного плаща, сложил тот в ножны за своей спиной. Да, его меч был так велик, что крепился только на спину, а не на пояс.
- Отправляемся немедля! Орки тут всё подчистят, флаг реет над главной башней... остальное просто скука смертная, твой пережаренный картофель вполне с этим справиться и без нас! - буркнул он, намекая на подручного орка своего брата.

+22

6

Here in a sanctum long abandoned \\ Unto the tinder falls a spark
I have a holy call to answer \\ To be an angel of the dark.

~  Aviators - Angel of the Dark  ~
https://i.imgur.com/bOBv4Ve.gif

Знаешь, брат, ты всегда был предсказуем. Мне не нужно было залезать в твои мысли, чтобы знать, как ты среагируешь. Если так подумать, то я настолько знал всех нас, что мне этого уже не требовалось. Так же можно было сказать про любого из Девятерых Черных Всадников. Но ты…. Я уже и так знал, что увижу, войдя в тронный зал. Трупы. Своих, чужих, невинных. Ты резал их всех с такой яростью, что не замечал где кто. Когда-то давно я читал книгу, в которой рассказывалось об Императоре, которого прозвали убийцей родичей. В своем безумии ты был похож на него. Того, кто не желая, чтобы его кровь текла в венах людей – истребил всех. Но мы ведь оба знаем, что причина в другом. Ты просто любишь убивать, наслаждаясь этим театром, который выстраивается под взмахами твоего меча. Ровно, как и я люблю наблюдать за тем, когда мои планы превращаются в реальность. Так же, как Хэлкар одержим нашим Владыкой, и сделает для него все, что угодно. Да что остальной мир вообще знает о безумии? Мы познали его полностью, выпили до самой капли. И только пройдя, через боль, смерть и безумие обрели себя таких, какими есть сейчас.
Корона прокатилась по полу, упав с меча, и остановилась бы, упав на пол и звеня о камни, если бы я не поймал ее мыском сапога и не подкинул в руки. Обычный почерневший от времени ободок, теперь украшенный рубинами крови. Она ударила запахом меди по ноздрям. Ты всегда узнаешь такой, где бы не находился и чтобы не делал. Вот то единственное и вечное, что остается неизменным. Человеческая красная кровь. Long Live The King! Знакомая фраза, не так ли? Все мы слышали ее ни раз и не два, а потом… она стала не важна, так как смерть не была уже нам страшна. Мы приняли ее, как жену, как мать, как любовницу. Она стала нам верной подругой и соратницей. И оставался вопрос, как тягаться с ней за сердце нашего Владыки?
- Да ты, как-никак воспарял духом, брат! А где же планы на дальнейший поход? – я улыбнулся, откидывая корону в сторону, на стол, который каким-то чудом остался жив во всей этой круговерти из трупов и оружия. – Что до Орка…. Найди мне такого помощника, которого не хотел бы сначала трахнуть, а потом убить Кхамул. И я возьму его. Пока, что наш милый старший братец воротит нос только от орков. Ровно, как и ты. А головы всех остальных он, так или иначе, присылает мне, завернутые в красивую упаковку. Как подарок.
Не думаю, что тогда я сказал, что-то новое. Уже пять тысяч лет мы со старшим братом находились во взаимной конфронтации, которая началась еще в бытность нашу людьми. Я захватил часть земель Кхамула, а он в отместку убил мою жену, на моих глазах, потом он убил и меня, но это уже мелочи. А теперь его желание отомстить, - да и мое тоже, но мы сейчас не об этом, - его жажда мести обрела какой-то свой, странный и извращенный вид. И хоть я мог читать то, что творилось в его голове, но предпочитал этого не делать. Слишком много непостоянного, все время меняющегося желания всех возможных характеров. И одно у нас было общим, - мы все еще хотели друг друга убить. И этого не могли изменить ни узы, ни кольца, ни приказы. Что ж, никто не говорил, что призвать на свою сторону двух кровных врагов – будет так просто. Хотя иногда я ловил себя на мысли, что те события подстроил ты, Владыка. Скажи мне, ведь я прав?

So I will pray for death to take you \\ With my own cold and weary hands
And you'll arise reborn of ashes \\ Before the fire fades again

Горгорот – преддверие Мордора, кто владеет этой землей, тот владеет Барад-Дуром. Именно отсюда начинался великий мост до ворот главной крепости Саурона. И именно здесь по стечению обстоятельств находились все главные рудники Мордора. Почти как Морийские гномы, орки в Горгороте копали так глубоко, что вскоре добирались до лавы. Она, так же как и во всех прилегающих к Ородруину местах, подходила к поверхности, вырывалась струями горячего воздуха сквозь щели в земле. Здесь не было земли или песка, только пепел, что устилал все вокруг. Даже немногие оставшиеся руины покрывал он.
Я ненавидел это место и не потому, что оно являлось своеобразными вратами в твое царство, Владыка. Я ненавидел здешний воздух – слишком сухой и тяжелый для меня, привыкшего к морскому бризу и водяным гладям. Я хотел вернутся в Рун, или в свою крепость на острове Нурнен, но дела постоянно требовали моего присутствия здесь. И не было тому конца.
Местные копи образовывали сердце этих земель. Уходя в глубь, они обрамлялись подъемными башнями и даже за скалами было слышно пение. Я остановил коня и поймал твоего за узду. Можно было конечно выскочить на поющих и на их главу – Орка, который решил, что он самый сильный некромант в этих землях, но все же стоило сначала бы и разузнать.
- Мне это не нравится. Это не черное наречие и не эльфийский. Что за язык? -  Пришлось развеить свой облик призрака, так как в этом случае они скорее бы нас обнаружили. Я отпустил и тебя и твоего коня и, спешившись, подошел к башне, откуда было видно все происходящее и местность вокруг. Мы могли бы прождать всю ночь, нам не была страшна усталость, но вопрос был один – Хотели ли мы сражаться с Балрогом или же прервать ритуал до того, как он закончится. Медленно, но лава начала подниматься из озера внизу, а пение продолжалось. Шаманы, поющие и склоняющиеся в каком-то им одном известном ритме, обступили и края дыры, что зияла в земле и на башнях над нашими головами.
- От орков избавится легко, ровно, как и от их командира, - я указал на другой конец озера от нас. Тот единственный ходил в черном облачении и если так задуматься косил едва ли не под нас. Что вызывало во мне глубокое желание сначала фыркнуть, а потом чихнуть. – Что будем делать с исчадием Моргота?
И вопрос мой состоял не в том, убьем ли мы эту тварь или нет, а именно в том, как мы ее убьем, потому как по твоим, горящим еще в том городишке, глазам я понял, чего ты желаешь теперь. Оставалось только не подохнуть в ближайшем будущем. А учитывая, что огонь это было единственное, что могло нанести нам ощутимый вред, то бой с духом этой стихии был той еще задачкой.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://78.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Отредактировано Xenomorph Praetorian (2018-04-03 10:12:44)

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+14

7

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

http://sg.uploads.ru/t/E9v7s.gif

Обрывая чужие жизни, Двар чувствовал, что жив сам. Он эгоистично поступал, несомненно, жестоко. Убивал десятки, сотни и даже тысячи. Он по жизни, как по капле, наполнял сосуд - себя. Каждая капля чужой крови наполняла его иссохшие пустые вены жизнью. Да, казалось, в нём текла не его собственная кровь, но несметное количество чужой, запасы которой ему требовалось выполнять постоянно...

- Ах, так вот почему это безобразие заняло у тебя столь высокий пост? Я думал всё куда прозаичнее... что ж, теперь понятно, - усмехается Двар звериным оскалом, блеск белизны которого почти видно из мрака его капюшона. Да, настроение после такой новости у него заметно улучшилось и о том можно было судить по тому, насколько более разговорчивым он стал. До этого он ведь и пары слов не вымолвил, сейчас же даже умудрялся ёрничать. Да, Двар всегда был честным и открытым, как книга. Простой, как сапог старого моряка, не то что Ангмарец, например, интриган и манипулятор. Ну так, для сравнения. Вспомнив о брате, почему-то следом за его умением запудрить мозги даже им девятерым, что читали мысли друг друга, как книгу, он вспомнил другую его ужасающую и восхищающую одновременно, сторону их предводителя...

•     •     •     •     •     •     •

...Будущее, что лишь холодком страха перед братом просочилось в груди Двара, который ещё не ведал, что грядёт и насколько более страшным может быть Хэлкар...

Они мчались как проклятые, не жалея ни себя, ни коней. Их путь лежал в далёкий и мало известный край под названием Шир. Именно туда их послал Голлум, под пытками назвавший лишь имя носителя кольца и то место, откуда он был родом. Информации было очень мало, она была не надёжна, но, казалось, большего им было не нужно, ибо их предводитель тут же велел седлать коней и в ту же ночь они отправились в путь. И первым среди них мчался, разумеется, Ангмарский чародей. Двар едва не потерял его из виду, поспевая за их вожаков едва-едва. Близнецы, Кхамул и даже Моро уже давно отстали и, кажется, решили искать в другом направлении. А Двар старался не отставать от Хэлкара. Тот ничего не говорил с тех пор, как они покинули его водчину - Минас Моргул. Это настораживала Двара... брат был слишком одержим кольцом. Конечно, все они были взбудоражены тем, что "прелесть" нашлась спустя столько времени и вместе с тем возродилась надежда возвращения их господина Саурона. Но Хэлкар... он был просто сам на себя не похож. Он попросту пугал Двара своим неистовым желанием вернуть кольцо как можно скорее и любой ценой. 
Когда они оказались в Хоббитоне, ему чудом удалось сдержать Ангмарца от бессмысленных убийств. он источал такое количество ужаса на метры вокруг себя, что им указывали путь без всяких споров или намёков на обман. Однако, после того, как они упустили хоббитов на переправе, сдерживать неистовую кровавую ярость ангмарца стало гораздо сложнее. Ещё там, на пирсе, откуда отчалили хоббиты,  Хэлкар только с третьего раза откликнулся на его зов. Казалось, он был готов прямо на конец так и нырнуть в воду, которая пока что являлась для них стихией смертельной и он бы потонул, вернувшись бесплотным духом обратно в крепость. А уж когда они оказались в Бри...
- Постучи... - прошипел Джи-Илдур напряжённо, когда они притормозили коней у ворот в город в этот поздний час. Не было сомнений, что их пропустят и так, но... Но Двар только и успел, что постучать раз. Не дожидаясь ответа, Хэлкар, всё так же молча, просочился сквозь столпившихся братьев и пронёсся прямо вперёд. Он просто взял и на всех порах вышиб грудиной своего скакуна ворота, промчался по бедному мужичку, что присматривал тут в сторожевой коморке за порядком и ринулся прямо к трактиру "Гарцующий пони"... им только и оставалось, что поскакать за ним, так же как и он, обнажая налету мечи и вселяя страх во всех, кто не спал в этот поздний час и прятался от ужаса, что накрыл их несчастный городок.

•     •     •     •     •     •     •

Что-то странное задело его в области груди. Странное ощущение, как предвкушение, предчувствие грядущего. но сложно было понять, как скоро оно будет и потому воин отогнал это подальше от себя и своих мыслей. Он махнул брату дланью размашисто.
- Не томи, выдвигаемся! - нетерпеливо буркнул он.

Round we go, the world is spinning
When it stops, it's just beginning!
Sun goes up,
We laugh and we cry
Suns goes down
And then we all die...

Горгорот. Два брата оказались тут довольно быстро. Они гнали коней и днём и ночью, забыв об усталости. Двар был так взволнован, что порой ему казалось, что он и вовсе летит навстречу этому достойному вызову судьбы, предложенному его братцем Джи. Да и вообще, оказавшись "дома", ему легче дышалось, легче двигалось и думалось.
Привычный неестественный мрак, пропитанный жаром и ядом воздух. Сыплющийся пепел с серых мрачных небес, затянутых свинцовыми вихрями вечно штормовых туч. Жар бил из под земли и настолько он был мощный, что даже накалял доспехи воинов. Двар так дальше бы и гнал своего коня, что уже чуть ли не блевал пеной изо рта, но Джи-Илдур резко схватил того за уздцы, останавливая. Осторожность это его профиль, Двар был из тех, кто сначала делает, а потом думает... странно было ещё, что он прожил так долго, учитывая его методы ведения дел.
- Прости, ты знаешь, по закорючкам у нас не я... - фыркнул он, но всё же не погнал коня дальше, а тоже спешился следом за братом. Похлопав полуживого и без того не "живого" коня по шее, он позволил тому наконец передохнуть. Он задрал голову вверх и так же развеял иллюзию своего обличья чёрного всадника. Он прогулочным шагом прошёлся до Джи, поведя плечами, как бы разминаясь, уже готовый к любой херне, какая бы с ними не приключилась. Что бы их там не ждало.
- Ты знаешь, я конечно не знаток, вообще мало в этом что понимаю, но... если я правильно помню занудные лекции нашего лидера, он что-то говорил про то, что ни в коем случае нельзя прерывать начатый обряд... каким бы он ни был. Будет только хуже. А так... - он взглянул на всю творящуюся процессию с чуть большим любопытством.
- Конечно, если владыка хочет его в союзники, то нам бы  с ним поболтать... но, признаюсь честно, я так себе парламентёр, так что... - Двар снова заулыбался своей маниакальной кровожадной улыбкой. Конечно, можно было бы доверить переговоры именно Джи, но по виду Двара было ясно, что он жаждет завалить балрога... жаждет убийств, как и всегда их жаждал, с неистовой и остервенелой жаждой.

+14

8

Oh gather round me, and listen while I speak of a war where Hell is six feet deep
And all along the shore where cannons still roar \\ They're haunting my dreams
They are still there when I sleep

~  Sabaton - To Hell And Back  ~
https://i.imgur.com/nEVBTiE.gif

Прозаичнее? Конечно, я думал, что ты придешь в себя быстро, особенно после слов о сильном противнике, но это было уже даже очень удивительно. Хотя куда уж прозаичнее? Впрочем, я решил просто не думать об этом, ровно, как и о причинах того, почему ты внезапно застыл. Возможно, то было моей ошибкой и стоило прислушаться к ощущениям, которые шли ко мне извне, но тогда я не предал этому значения. А может быть, я просто смотрел на вещи с долей скептицизма и принимал все выходки каждого из восьмерых братьев, как само собой разумеющееся. Если пять тысячелетий служения Саурону нас не исправили, то что могло? Я? Да, для этого, стоило пожалуй, сначала измениться самому, чего я делать не спешил. Так кто я такой, чтобы диктовать другим свои условия?
Мы были теми, кем нас сделала сначала жизнь, а потом отшлифовала не жизнь. И нам это нравилось. Признаюсь честно, не будь мы такими, то существование, - а другим словом я наше хождение по земле не назову, - наше было бы очень скучным. А так, хоть какое-то развлечение. Даже сейчас, на пути к оркам я ощущал какую-то радость. И не потому, что нас ждал бой, просто, очередное, не вписывающееся в обычную рутину, событие. И это определенно было плюсом.
- По мне уж лучше объяснять Владыке, почему половина Горгорота стала кратером, - откликнулся я. На самом деле, это мне действительно казалось делом куда более простым, чем дать оркам закончить, а потом сражаться и с ними и с исчадиями Моргота. Но я знал, что уже там в зале короля все было решено и без того. Мы будем биться с противником, который явно превосходит нас по силе просто потому, что его природа отличалась от нашей. Я пытался вспомнить, кто такие балроги помимо того факта, что кажется они где-то и как-то родственны нашему владыке. И он и они были – майар. Вот только если Майрон был тем, кто помогал Ауле и наблюдал за тем, как тот высекает очертания нашего мира, то балроги наоборот были созданы для того, чтобы его уничтожать. Кажется, для них не осталось работы, когда Валар ушли, а мир остался под управлением сначала Моргота, потом эльфов, а потом уже нас – людей. И теперь они ждали все там же в недрах и темноте, пока какой-нибудь идиот, - из числа их был тот на кого мы сейчас смотрели, - не разбудит их. Если так подумать, то шли они за существом, в котором было больше силы, чем в них самих. Так почему ты, Владыка, решил отправить нас, а не прийти сам?
- Знаешь, в данном случае, наша невозможность умереть, уже не кажется мне таким уж проклятьем. Только смотри, под бич его не попади. Не хочу объяснять твоему Лесному, откуда у тебя шрамы появились. – Вздохнул я, отвечая на очередную твою улыбку, с которой маньяк в лесу ловит невинных девиц. Тут где-то внутри я рассмеялся, ощущая всю иронию. Лава тем временем прекратила подниматься, но готов отдать все, что угодно, она продолжала шевелиться, как будто громадный пузырь, кокон внутри которого что-то было. Новорожденным, который вот-вот должен был появиться на свет. Вот только в нашем случае, это был очень и очень смертоносный ребенок, да и не ребенок вовсе.
Орки вроде бы продолжали петь, но теперь ритм их пения поменялся. Я достал лук, который появился в моих руках вместо меча. Не говоря ни слова, которые уже были не нужны, я метнулся вперед и наверх, начиная косить орков. Кажется, у нас было немного времени, чтобы избавиться сначала от них, что, в общем-то, было хорошо. И в этот момент, в этот миг я чувствовал то самое чувство, которое охватывало тебя брат, когда ты убивал. Возможно, это была одна из причин, почему я держался от сражений в стороне, оставаясь наблюдателем. А может, то было потому, что именно ты был рядом. Говорили, что твоей жажды крови хватит на сотню мужей. Остановился, я только тогда, когда земля в очередной раз содрогнулась, и это было очень хорошо, потому что я едва не шагнул вниз, в лаву. Вот это было бы эпично, умереть, совершив почти что самоубийство.
- А, верные слуги Его Величества! Чем могу помочь? – некромант-орк ходил вдоль кромки расщелины и жестикулировал. – А не важно. Вам не справится ни со мной, ни с тем, что грядет.
Меня мало интересовало, что думает о себе этот зверь, а вот происходящее под ногами, очень даже. Сначала, из-под лавы вырвались перепончатые крылья, похожие на те, что были у летучих мышей, а затем и рогатая голова, похожая на череп, только очень и очень большой. Балрог пришел и сказать честно, что теперь уже и я ждал этой схватки с большим нетерпением.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://78.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+11

9

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

Джи-Илдур сильно разнился с Дваром характерами, как лёд и пламень. Хотя у них было много схожих вкусов в одежде, вине и даже некоторых методах ведения военных осад. Однако же, несмотря на все различия, они неплохо уживались дуэтом, дополняя и даже уравновешивая друг друга. Джи не душил Двара за поводок, однако же мог в нужный момент чуть притормозить чрезмерно горячего братца. В то же время Двар мог подтолкнуть Джи тогда, когда застой неторопливого братца был напрасной тратой времени, ресурсов и сил. Они не мешали друг другу, не пытались ломать чужую личность или изменять привычки, но ловко дёргали за нужные струны, дабы действовать вдвойне эффективнее, чем по одиночке.
Этот раз не стал исключением. Джи не стал останавливать брата, когда тот "перевыполнял" план по захвату земель. Но в то же самое время нашёл рычаг, с помощью которого в один момент усмирил кровавую жажду назгула и пустил его энергию в нужное им всем русло, переключив на другое задание. А вот потом и настал момент, когда уже Двар осторожно подталкивал братца к действиям. Хотя Джи нравилось всё делать просто и быстро, Двар любил развлекаться, подталкивая и брата немного растрястись и вспомнить, что такое настоящий "вызов". Но хотел, чтобы тот сам принял это решение, а не так, чтобы ему пришлось силком тащить в гущу неприятностей (как, впрочем, тоже порой случалось).
Но, видимо, они размышляли слишком долго, обсуждая вопрос, и упустили момент, когда в данной ситуации они ещё могли как-то и что-то выбирать. И если Джи это скорее всего раздосадовало, то Двар только рад был такому раскладу.
- Ой, вот ну хватит уже про это... мы оба знаем, что объяснять ничего будет не нужно. Как и оба знаем, что он не "мой", - в голосе назгула скользнул неприятный устрашающий холодок. Стоило ли давить на старые раны так беспощадно, когда оба знали, что ни один из девятерых не может чем либо обладать по-настоящему... и уж тем более - кем либо. Был лишь Владыка Саурон и никого более. Лишь его воля была им вместо цели в жизни и смерти. Лишь его слово имело вес и влияние на них. Лишь только один господин... и он, как известно, не делится властью (или своими мужиками)

•     •     •     •     •     •     •
http://s9.uploads.ru/t/JncVL.jpg
The White Stripes – Seven Nation Army ⊗
•     •     •     •     •     •     •

Началось. Мурашками по коже, стуком пульса в висках, чеканкой стальных сапог о каменный пол. Всё это одурманивало назгула круче всяких наркотиков, вин и любовников. Он терял голову и весь отдавался этому цунами жестокости, крови и боли. Да, как только официально началось сражение, Двар уже ничего не замечал вокруг себя. Он уже не видел, как Джи-Илдур достал свой лук, как направился крошить орков, чтобы добраться сквозь них к главарю.
Нет, Двар просто в тот же миг вцепился пальцами в ткань на своём плече и сорвал с себя чёрный многослойный плащ, откидывая его в сторону размашистым жестом. Капюшон больше не скрывал его бледного лица с трёхдневной чёрной щетиной и свечением серебристых глаз. Бесформенное одеяние не прятало его ширину плеч, его рост, всю его небывалую стать и, в целом, всю ту мощь, не ощутить которую было невозможно. Стальные сапоги, с пластинами как чешуя дракона, доходили ему до колен. Точно такие же наручи закрывали руки по локоть. Всё же остальное тело было в обтяг облачено в плотную чёрную дублёную кожу с ремешками на икрах, предплечьях, талии и так далее - везде, где он гнулся. Заведя руку за спину, уже вышагивая, с металлическим звоном при каждом шаге, прямо в толпу орков, он достал меч из-за спины, крепко ухватившись одной рукой за его ребристую и всё ещё тёплую, от крови врагов, рукоять.
Он шинковал. Да, не рубил, не рассекал, не бился, он просто без устали нашинковывал орков, прямо вместе с доспехами, тонкими полосочками или, иногда, если так удобно шёл замах, то даже кубиками. Чёрная орочья кровь ударяла в лицо бурными фонтанами шейных артерий, но Двар не замедлял хода, даже чтобы просто стереть это с лица. Мерзкий запах кишок орков, что и без мелкой нарезки пахли отвратительно, тоже не особо напрягал его. Кажется, кроме жажды уничтожать, которую он и утолял сейчас, он больше ничего не чувствовал.
Ну... ровно до того момента, как земля вновь содрогнулась. Да так, что он даже не сумел отрубить заигравшемуся с магией шаману-орку голову, пытаясь поймать равновесия. Дальше, он даже забыл про орка, завороженный появлением огненного демона из пучин бурлящей лавы. Алая огненная вода разверзлась, являя взору огромного рогатого монстра. С пылающими глазами он уставился точно на двух назгулов и орка, что стояли кучкой и тем самым привлекли его взор.
- О да... - шепнул с возбуждением и дрожью в голосе Двар и тут же поднял меч вверх.
- Эй, красавчик, сюда! Есть тут для тебя достойный соперник!

+12

10

I can't escape myself \\ (I can't escape myself) \\ So many times I've lied
But there's still rage inside \\ Somebody get me through this nightmare \\ I can't control myself

https://i.imgur.com/WZkExbT.gif

_|  |  |_
В тот момент я не особо размышлял над тем, что нас могут услышать или увидеть. Орки были заняты своим шаманизмом, да и не особо это меня волновало и просто потому, что меня на самом деле веселил тот факт, что ты, мой милый братец, продолжал отрицать очевидное. Поэтому мой смех разнесся по долине Горгорота, впрочем, орки все равно пели громче. – Да что ты.., мне казалось, это мы принадлежим Владыке, а вот если все-таки захотим что-то иметь, то это не возбраняется! Но тебе виднее.
Главное во всем этом, конечно было не забывать, что грань между всеми этими понятиями настолько тонкая, что даже не заметишь, когда перейдешь. Интересно, а что думал ты, владыка, на этот счет. Как вообще это устроено у таких, как ты? Насколько ты был предан нам и как просто заменил бы нас кем-то другим? Сомнение, это ведь то, что невозможно выжечь из сознания людей, а мы какими бы мертвыми ни были так и оставались ими. Был лишь один ответ, и он был известен только  тебе. А мы могли только вспоминать твой зов, спустя столетия, когда ты снова поднимал нас из могил. И чью же боль мы действительно тогда ощущали свою  - так как жизнь медленно, но возвращалась к нам, - или же твою, просто потому, что у нас к тому времени не было тел, которые могли бы ее вызвать?

Three Days Grace - Animal I Have Become

Как пишут в книжках, казалось, что мир на мгновение замер. Даже ты, брат, остановился, глядя на монстра из древних легенд. И ничего удивительного не было в том, что ты тут же забыл о всякой мелочи, которую собой представляли орки. Если так подумать, то поиски каждого нового врага, который мог бы быть сильнее предыдущих - были даже большей твоей целью в жизни, чем рутинное убивание статичный врагов. Орки? О, их в наших кроях расплодилось столько, что мы могли без зазрения совести истреблять их по своей прихоти или же использовать так, как нам вздумается. А они, ну они были почти как хомяки - из двух могло наделаться столько, что уже за неделю их численность возвращалась в изначальное положение. А вот найти кого-то, кто по силе и мощи своей напоминал Барлога - радость из редких. Возможность понять, насколько мы действительно сильны и бессмертны. Как далеко простирается всемогущество наше, нашего Короля и тебя, Владыка.
То всепоглощающее кровавое безумие, которое еще недавно стихло под воздействием этого зрелища, начинало возвращаться. Оно бежало по венам, заменяя собой кровь. Вот только это было уже не твое безумие, а мое собственное. Или мне так казалось? Что действительно с нами стало за эти несколько тысячелетий, что мы провели вместе так или иначе? Нас было двое, против одного и казалось бы, что может еще пойти не так? Но я чувствовал, что еще одна волна орков приближается, привлеченная тем, что тут творилось. Чувствовал и терял себя, привычный склад ума и способность оценивать ситуацию, вменяемость и даже облик, который, как я знал тоже снова расплывется.
- Так уж и быть, брат, - положив руку на чужое плечо, я встал рядом с тобой. На моих губах застыла улыбка безумца, которому обещали самую большую радость в жизни. И самое главное, я мог бы просто общаться с тобой на расстоянии, через связь. Но безумие оно такое. Мурлыкало моим голосом, едва задевая твое ухо. - На какое-то время, я оставлю тебя, брат, с ним один на один. Развлекайся. А позже я вернусь тебе помогать, если останется что-то для этого.
Повезло ли мне тогда в том, что орки двигались на нас неровным строем? Не знаю. Мне было все равно, ведь я просто предвкушал их скорую смерть. К тому времени, как моя рука переместилась с чужого плеча в чужие волосы, ероша их, то был уже и не я, но кто-то другой. Не призрак, хоть и от всего, что на мне тогда было и остался только черный плащ, да высокая корона из серебра, но и не человек, так как от всего материального остались лишь только руки, в которых еще какое-то время было оружие, да босые ноги. На полпути до орков, мой меч воткнулся в землю, а силуэт продолжал двигаться вперед. И хоть что-то подсказывало, что даже с одним призраком им не тягаться, это отродье все же продолжало двигаться на меня.
И столкновение наше было похоже на то, как нож входит в масло. Пальцы левой руки вошли точно в глазницы первого, налетевшего на меня, орка, который спиной влетел в грудь позади идущего. Он взвыл было, но вой этот осекся, едва мои пальцы потонули в его мозгах. Да, мне нравилось это чувство. Их страх и их боль от того, что я ломал их. Каждого последующего, как первого, заставляя захлебываться собственной, похожей на мазут, кровью. Наслаждался хрустом переломанных костей рук и ног, рвущихся мышц и сухожилий. Босиком я танцевал в их крови и на их внутренностях и даже с сожалением провожал взглядом тех, кто оставшись с одной рукой или ногой, пытался уползти подальше. Я честно давал им шанс, но они были слишком медлительны. Бедняги.
Веселье бы так и продолжалось, если бы не один момент, когда мимо просвестел огненный хлыст. Я тенью увернулся, а вот орку не повезло. Или повезло, потому как я не собирался просто так его убивать? В любом случае, его разрубило пополам. Оказалось, что чужая схватка, как-то незаметно подобрадась в мою сторону и вот это уже было не очень весело.
- Эй, я сказал, что сам приду! Что за дурная привычка портить мне все? - отойдя из-под очередного удара Балрога и ринувшись в сторону, оставленного ранее, меча, крикнул я. А после, взявшись за рукоять одной рукой, погрозил пальцем другой, - братец, так не поступают. Какой же ты все-таки плохой. Ай-яй-яй.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://78.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Отредактировано Xenomorph Praetorian (2018-08-06 12:40:09)

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+11

11

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

Что там говорил его братец, снова на столь нелюбимую для него тему, он и не знал толком. Не уловил, не запомнил, не придал тому абсолютно никакого значения. Может, тот что-то и важное добавил, после своих очередных едких замечаний по поводу тяги Двара к Лихолесскому царю. А может и нет - этого уже не узнать никогда. Он уже попросту давно не слушал Джи-Илдура. Если честно, все его мысли были заняты... досадой. Тупой минутной досадой, охватившей его в тот момент, когда ладонь с силой сжала тяжёлый длиннющий меч, чуть ли не с него самого ростом. Досадой, что он не взял с собой своё любимое оружие из их военного лагеря. Досада, но никак не сожаление. Досадно, что вот так просто понёсся с Джи, сразу же, без раздумий, на это столь волнующее его задание. Настолько волнующее, что забыл подготовиться к нему. Хоть немного. Хоть как-то. Хоть чем-то.

Конечно, каждый из назгулов был хорош, буквально, со всеми существующими видами оружия. Они виртуозно владели всеми видами холодного оружия. И даже просто голыми руками они могли раздирать противников в любых количествах и в любой временной промежуток. Они не уставали... никогда. Им не нужен был сон, еда, отдых физический или моральный. Ну и, ко всему прочему, у них было достаточно времени за плечами, чтобы изучить все стили и техники боя, о которых знали все расы Средиземья и далеко за его пределами. Причём, не просто изучив, но отточив каждую до совершенства.
Но у каждого было своё любимое, так сказать, первостепенное оружие. Главное. Ведущее. То самое оружие, с которого начиналось их шествие в битвах. То оружие, которое для каждого из них показывало свою максимальную эффективность, применяя к стилю сражения каждого назгула. Ну, например, вроде вот у Джи был его лук, в обращении с которым он был таким виртуозом, что это действительно пугало. И не только врагов, но и его союзников. Огромный чёрный лук с жёсткой тетивой, натянуть которую мог только Джи. У близнецов были их южные мечи полумесяцами. Их форма сечения идеально подходила для их изящного ловкого стиля ведения боя. У Ангмара же был огромный меч. Длиной клинок почти равнялся с ростом самого Чародея и весил, как пол десятка взрослых мужей. Поднять такой, кроме Ангмара, никто бы не смог. И раз один взмахнуть не выйдет, а Ангмарец мог сечь им армии без устали, тягая оружие так, словно то ничего и не весило. Сейчас у Двара в руках как раз был подобного рода клинок, в то время как сам он предпочитал копьё. Рапира, секира, копьё - что угодно, что имеет в основе своей шест. Казалось бы, очень странный выбор оружия, ведь Двар постоянно лез в самую гущу событий и битв, так что ему бы как раз подошёл меч или два. Булава, в конце-то концов, как у того же Хэлкара. Но сила Двара была пугающей, так что он ударом своего копья мог пронзить не одного, не двух, а трёх и более противников, насадив их, словно на кол. Он мог ударить им в землю с такой силой, что та разверзнется и враги его падут в эту самую образовавшуюся тёмную бездну.
Но, как уже было сказано, он чувствовал лёгкую досаду. Всё таки, с любым оружием он был уверен в своих силах. Его навыки ведения боя безупречны, даже несмотря на всю вспыльчивость берсерка. Так что он лишь на мгновение пожалел, что не прихватил с собой своего ЛЮБИМОГО оружия, но вполне был доволен имеющимся у него мечом.

Drowning Pool - Let The Bodies Hit The Floor ◄

Слова снисхождения или приятных уступок. Напутствия или зачитывание морали? Какие-то договорённости или слова предупреждения?... Двар едва ли слышал хоть что-то из того, что всё это время говорил ему Джи. Хотя и краешком подсознания всё же сумел зацепить и понять общую суть. Всё его внимание изначально было отдано их маленькой вылазке. А уж теперь, когда явился, во плоти, сам демон огня из потоков кипящей лавы, назгул вообще не мог ни на чём больше сфокусироваться, кроме как на противнике, что возвышался перед ним.
Противник был воистину ужасающим. Таких тёмных тварей давно не видывали в этих краях. Вот уже много столетий. Исполин с плотной кожей-шкурой, стоял гордо выпрямившись, и из ноздрей его пышал пар. Вокруг него или сам он был этим сгустком копоти, смога и пламени - было не разобрать. С кончиков его кручёных рогов капала горячая лава, что своим светом контрастно очерчивала морду лица Балрога. Во всей красе можно было налюбоваться его чёрными, как бездонные пропасти, глазами. Вытянутый череп, более походящий на козлиный или волчий, был увешан парой рогов. Одни выходили сверху, другие закручивались от челюсти. Массивная челюсть, усеянная острыми треугольниками клыков в три ряда сверху и снизу, была сжата. Одна его когтистая лапища была сжата в кулак, а вторая сжимала длинный хлыст, что светился пламенем, ярче самой лавы, из которой тот появился.

http://sd.uploads.ru/t/eb5jg.jpg

Но Двар, стоя напротив столь грозного противника, не выглядел напуганным. Его противник был не только внешне пугающим, но и на самом деле являлся смертельным оппонентом в битве. Но назгула это не волновало, напротив, только радовало. Стоял он где-то с минуту, совершенно неподвижно, словно любуясь общей картиной надвигающегося пиздеца. Выпрямив спину, задрав волевой подбородок чуть вверх, он преданно сжимал шершавую рукоять своего меча, наслаждаясь моментом. Стараясь запомнить всё - от запахов до звуков. Ведь этот миг - перед началом битвы - самый сладкий.

В следующую же секунду временное затишье резко переросло в настоящую бурю. Балрог, не зная, кто его призвал (да и ему было всё равно, если честно), замахнулся и ударил кулаком в то место, где стоял шаман-орк и Двар. Когда каменная пыль чуть рассеялась, можно было увидеть, как в кратере отпечатка кулака демона, плещется кровавое чёрное месиво от орка. Но назгула там не было и балрог, чуть моргнув растерянно, начал осматриваться.
- Хэй, здоровяк... что-то потерял? - издевательски крикнул ему Двар, стоя слева от него на ненадёжном узком каменном мостике. Он стоял в боевой стойке, с дерзкой улыбкой на бледных губах, а меч, что он держал перед собой на уровне груди, был раскалён докрасна. Демон дёрнулся и только сейчас заметил, что на его запястье красуется огромный порез, явно оставленный дерзкой букашкой. Потому то меч его был раскалён - ведь кровь демона, есть древнее тёмное пламя. Отфыркнув громко через ноздри, балрог снова замахнулся, но снова промазал. Двар двигался так быстро, что он постоянно терял его из виду и, разумеется, промахивался. Только раз, когда Двар заигрался и подобрался слишком близко, рогатый гигант успел схватить его за ногу и откинуть прочь от себя. Назгул пролетел со свистом несколько метров и врезался в груду камней. От его спины на скале остались трещины, но мужчина, как ни в чём не бывало, снова поднимался на ноги. Обычный смертный муж такого бы, конечно, не пережил. Но Двар и не обычный смертный муж...
- И что, это всё, на что ты способен? - выкарабкиваясь из обломков скалы, говорит Двар, - Я разочарован... - и тут над ухом свистит хлыст. Хлыст, который рассекает часть орков, с которыми веселился Джи-Илдур.
- Упс! Пардон! - шутливо сделав реверанс, отвечает назгул и заливается смехом.

+11

12

Are you insane like me? Been in pain like me? Are you deranged like me? Are you strange like me?
These voices won't leave me alone. Well my heart is gold and my hands are cold

https://i.imgur.com/alwfPlP.gif

*   *   *

Было все-таки кое-что у всех нас единое. Полное безразличие к тому, кто находится рядом. Даже, когда мы действовали не поодиночке, получалось прямо пропорционально наоборот. Как сейчас, когда ты братец вообще не слушал, что я тебе говорю. И тут вполне можно было посмеяться, но моему безумию было скорее досадно, чем весело. И досада эта переросла в сиюминутный гнев, который говорил, что вот прямо сейчас, а не потом, следовало бы тебя проучить. И если бы во мне действительно осталось бы что-то от рассудительности, то я бы затормозил, но увы. Мой кулак влетел точно в твой нос, в очередной раз, отправляя тебя в полет до ближайшей скалы. Не сказать, что от этого стало легче, не стало. Особенно, когда очередной удар хлыста решил попытаться достать цель, но увы. Там, где я стоял секунду назад, меня уже не было, так как я предпочел таскать за патлы тебя, и делал это с душой.
Мой меч в очередной раз остался где-то на периферии зрения. Шутка ли судьбы или твоя, Владыка, но я не мог отойти от него далеко, так же, как и любой другой не мог его забрать. Да и был ли то меч в полном понимании этого слова?

Я прекрасно помню тот день, когда ты вызвал меня к себе, отвлекая от дел. Но ведь, не было ничего важнее, чем твой зов и вот уже я стою пред тобой, преклонив колено и ожидая… неизвестности. Еще вчера ты отдал очередной приказ, который я выполнял и вроде бы не успел нигде облажаться. Очень смешно, но всегда, каждый из нас старался выполнять приказы, как можно точно и эффективно. И вот, ни с того ни с сего я здесь.
- Встань, - я чувствую твою руку на плече и поднимаюсь, глядя на тебя сверху вниз и ожидая дальнейших слов. – Какое оружие ты предпочитаешь, Джи-Индур?
Должно быть, на моем лице отобразилось удивление, так как улыбка на твоем лице стала шире. Но меня можно было понять – этот вопрос был насколько внезапным, настолько же и странным. Да, каждый из нас любил что-то свое, как память о прошлом и землях, в которых мы правили. Но, даже не смотря на это, вопрос ставил меня в тупик, так как не было из всего арсенала мира того, что нравилось мне больше всего и занимало первое место. Наверное поэтому все свободное время, я тренировался. Практиковался в тактике точно так же, как и владении оружием. Любым.
- Не уверен, что на этот вопрос есть однозначный ответ, - наконец сдался я твоему взгляду и своим мыслям.
- Я так и думал. Хотя верил, что все будет проще. – Я старался делать вид, что понимаю происходящее. И если так подумать, то ответ лежал у меня перед глазами. Мы были в кузнице. Той, где ты порой запирался, и были слышны только удары молота. Многих интересовало, чем ты занят и как оказалось… - Но с вами не бывает проще, как и с любыми любимыми детьми.
- Как скажите, - это вызвало твой смех, заставляя сжаться и попытаться стать незаметным. Покачав головой, ты все же на какое-то время растворился в воздухе, а потом так же материализовался, протягивая мне…
- Что это? – рассматривая черное дерево, сплавленное со сталью, все же решил спросить я. Это напоминало лук, но только без тетивы. Ты отвечать не торопился, поэтому я просто взял предложенный предмет и провернул его в руках, как если бы это был боевой шест. Забавно, что это было сделать проще и труднее одновременно.
- Твоя первая мысль – верная, это лук, но не только. Но об этом я расскажу после того, как ты опробуешь его, давай, натяни тетиву и стреляй.
Конечно, никто не мог помыслить, что ты сошел с ума, никто из нас девятерых, потому как не могли мы сопротивляться ни мысли, ни слову твоему, поэтому ничего не оставалось, кроме как делать то, что говорят. И действительно, хоть я и не видел ее, но тонкая струна, протянувшаяся от плеча до плеча лука, действительно присутствовала. Она замерцала, стоило представить себе стрелу и оттянуть ее к уху, подняв руки. Я разжал пальцы, и она с тихим пением пустила снаряд вперед. Стрела прошла в стену и утонула в ней почти на половину, такая же мерцающая черным, как и все оружие.
- А теперь давай представим, что лука не было и в твоих руках, скажем, копье, или меч, или алебарда… - Я уже даже не пытался анализировать, просто наблюдал за тем, как все то, о чем ты говоришь – появляется и исчезает в моих руках. Лук менялся по велению мысли. И вместе с тем, я чувствовал что-то еще. – Тебе нравится, - и это не было вопросом. – Любому бы понравилось, но у каждого оружия, которое я создал, своя цена. Каждый из вас платит по-своему. А этот лук всегда просит большего. И есть только одно предостережение для тебя. Не предавай его: не теряй, не продавай и не дари. Он не потерпит этого…

И вот с того дня твой дар, преследовал меня ровно так же, как и все остальные. Это уже не казалось такой уж благодатью, а скорее очередным проклятьем, способом привязать к себе. Если так подумать, то ты никогда и ничего не делал просто так. Вот и сейчас я чувствовал меч, который валялся за спиной Балрога. Стоит ли говорить, что опять он старался достать нас обоих, но в последний момент я все же отпустил тебя, толкнув в одну сторону, а сам, отскочив в другую.
- Я с тобой позже разберусь, брат, - хотя чего тратил слова не ясно. Я был полностью уверен, что и это будет тобой проигнорировано, как и другое. Теперь моей целью было чудовище из огня и стоило сказать, что ему все же досталось от тебя. Кровь сочилась из его порезов, лавой проливаясь на землю. И это я в полной мере ощутил, шагнув босой ногой точно в одну из таких луж. Из горла вырвался свистящий рык, но оружия я снова достиг, целясь по уязвимым точкам врага и пуская одну стрелу за другой. Они то отскакивали от шкуры, то утопали в ней. Это было хорошим отвлекающим маневром и давало не мне, но тебе, брат, возможность атаковать.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://78.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+11

13

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

Disturbed - The Game ◄

Кольцо. Кольцо на его руке раскалилось докрасна. Оно ярко полыхало в полумраке, краснее самой лавы под ногами. На нём ярко и чётко светились тексты, но... как и сам клинок назгула, как бы горяч тот ни был, не мог противиться ледяной длани Двара. Этой силе смерти и чего-то неестественного настолько, что это не утопить в водах вечного первого океана и не сжечь в жерле жаркого вулкана. Этому обжигающему холоду. От того ни сталь, ни металл не плавились (да и, к тому же, они оба зачарованы были самым искусным кузнецом и магом, которого только знал этот мир). Так что, пусть, что кольцо на руке Двара, что его клинок, горели так, словно ещё создавались в своих кузнях, они не причиняли ему неудобства. Совершенно. И кольцо держало его в плену так же неоспоримо. Как и клинок меча был несгибаем, какому бы неистовому натиску не подвергался. Как и сам Двар. Он был несокрушим... хотя его братец Джи, явно, внезапно, решил это проверить, чтобы узнать наверняка. Хотя и так имел при себе все ответы на интересующие его вопросы уже давным давно.
И свой следующий удар назгул отхватил уже вовсе не от балрога, но лично от рук Джи-Илдура. И он не увернулся. Наверное потому, что не ожидал... или, будет правдивее сказать, что и не хотел его избегать. Между ними всякое случалось. Они воевали не всегда вместе, но против друг друга. они причинили друг другу столько боли, сколько же и счастья. Этот баланс сил был неиссякаем и не укладывался в простые понятия коллег, друзей, врагов, семьи или чего-то подобного. Они называли друг друга по имени или, по особенному. Так звали друг друга братья в семьях, но для них это слово имело несколько иное, куда более глубокое и многогранное значение. Брат...

Брат... Мы братья. Все мы, и ты, и я в том числе. Бы братья не по крови, но по праву трона, по небывалой силе, по воле, по проклятью... посмертно. Мы были вместе всегда, я не помню, что бывало когда-то как-то иначе. Я и не воспринимал вас иными. И всё же, отношения, что есть между нами, они всегда будут сложными ровно настолько, насколько и простыми. Это противоречие и есть то, что нас всех связывало. С самого... начала?
Я не помню, на самом деле, где у всего этого было начало. Как и не верю в то, что будет когда-нибудь конец. Это завершённый нами круг. Зацикленный ход вещей. Вечный ход. Змея, что пожирает свой хвост. Уроборос в чистом своём виде.
Но я помню... моменты. Те времена и события, те сказанные слова, которые оставляли во мне неизгладимый след. Нечто, что не заживало, не стиралось в памяти никогда, стоя чётко перед глазами как сейчас, когда я смотрел в твои полные безумной жестокости холодные глаза... я видел их прежде. И я не сомневался - я увижу их вновь.

- Ууу, даже в такой ситуации, ты готов воспитывать меня, брат? - слизывая языком почерневшую кровь с зубов, протянул Двар в ответ, глядя точно в эти глаза, полные тупого гнева. Прежде, чем его оттолкнули назад и мощный поток разрезаемого хлыстом балрога воздуха, не ударил его по лицу.
Да, на теле назгула оставались следы от ударов. Особенно мощных, нечеловеческих ударов. Спина немного болела после того, как демон лавы откинул его в скалу, разрушив ту... скалу, не спину, разумеется. Как и кровь выступила на зубах после удара кулаком в лицо от своего братишки. Конечно, зубы были не выбиты, да и кровь перестала быстро идти, но всё же, какие-то следы от ранений оставались и можно было заметить, когда ты... достал Двара.
Но сейчас было не до этого. Да и болело всё не так, чтобы назгул реально мог думать об этом и уж тем более - отвлекаться. Так что уже в следующее мгновение можно было видеть, как оба назгула начали двигаться, легко избегая последующих атак разъярённого балрога. А тот неистовствовал. Ему было обидно, что какие-то букашки его пробудили, а другие букашки не только избегали его гнева, но и ещё умудрялись ранить его! Серьёзно так ранить!
И, кстати, помимо мечей, теперь балрог мог испытать на своей коже и боль от стрел. Ведь Джи-Илдур уже успел сменить своё странное колюще-режущее оружие на орудие дальнего действия. И сделал это неспроста, он решил отвлечь внимание балрога полностью на себя. Чтобы демон сосредоточился на нём, а в это время Двар смог бы нанести свой удар. Опять же, не кажется ли вам, что это высшая степень доверия одного брата другому и, не страшно сказать, командная работа на высшем уровне? Они ведь и словом не обмолвились! Ну, по крайней мере, на эту тему. Не было ни планов, ни подмигиваний, ни обменом мыслями каким-нибудь магическим путём или при помощи их общей вечной нерушимой связи. Нет!
Как только Джи-Илдур стал пускать стрелы в балрога и это стало для того ощутимо, Двар начал действовать. Как только балрог начал медленно, заставляя лаву под собой высокими волнами плескаться туда-сюда, выходя из своих берегов, разворачиваться, Двара уже не было видно на том месте, где он стоял за секунду до этого. Он исчез.
В следующее мгновение, балрог уже надвигался на Джи, забыв обо всём и ни на что не обращая внимания. Казалось, назгул не собирается уворачиваться, а балрог уже достаточно близко и занёс свою гигантскую лапищу для удара. Казалось, всё уже предрешено и Джи, на этот раз, не уйдёт безнаказанно, но... пусть лапа балрога начала уже опускаться, чтобы нанести удар, вместо того последовал только рёв балрога. Рёв, наполненный болью и яростью. И не сразу стало понятно, что послужило тому причиной, пока из его макушки, ровно между ног, не брызнул вдруг фонтан лавы и искр. Балрог ревел, мотая головой, но огромный клинок вонзился по самую рукоять в его череп, пробив тот. А за ту самую торчащую рукоять обеими руками держался Двар. Он держался за ту, двумя ногами, согнув те в коленях, упираясь подошвами стальных сапог по обе стороны от меча. Бесстрашного (или лучше будет сказать, безбашенного) воителя, окатило лавой и огнём с ног до головы. Его одежда в тот же миг загорелась и начала осыпаться пеплом в свежую рану балрога. Сгорел плащ, верхний слой нагрудного доспеха, словом, все ткани выше пояса были сожжены. Наручи, штаны и сапоги Двара остались целы. А все верхние, хоть и были зачарованы, сгорели. Ведь кровь балрога, это особенная смесь, прожигающая даже такие "особенные" вещи в экипировке назгулов.
Двар, впрочем, не собирался явно останавливаться на достигнутом - на том, что вообще застал демона врасплох, на том, что нанёс ему тяжёлое ранение. Он даже не замедлился. Стоило только лезвию его меча войти по рукоять в череп чудовища, как Двар, упершись ногами в голову монстра, одтолкнулся, что было сил, выдёргивая лезвие. Он прогибается назад, делая в воздухе кувырок и уже заносит крутящим движением меч заново. Чтобы, падая в области груди балрога, воткнуть меч точно ему в грудь. То входит уже не так глубоко, но... повисший снова на одной лишь рукоятке меча назгул, снова упирается ногами в тело противника. На этот раз, он вонзает заострённые специально для таких случаев, носки своих сапог, прямо между рёбер монстра-исполина. И, найдя точку опоры тем самым, приложив не меньше усилий, проталкивает меч глубже в грудь противника. С хрустом, он проламывается через рёбра балрога и добирается до его сердца, пронзая то следом. Раздаётся мягкий "чвок", дающий понять, что клинок достиг своей цели и уже отравил своим неповторимым, но уже таким знаменитым ядом, сердце чудовища. Но и этого ему кажется мало, когда он прорывается через проделанную мечом дыру руками и выдирает ребро балрога...
А затем, уже лишь слушая его оглушающий предсмертный рёв, он отпускает рукоять меча. Отталкивается ногами, снова делая очередное красивое сальто топлесс назад, приземляется аккурат рядом с братом.

http://sd.uploads.ru/t/TVdHZ.jpg

Его кожа кроваво красная от быстро заживающих ожогов и собственной крови. В руках его обломок ребра рухнувшего в лаву бренного тела балрога. Которое он по-хозяйски и, явно показушно, закидывает за спину, словно шест. Собственно, вырвал он его как раз, чтобы сделать себе новое оружие... раз уж столь редкий ингредиент для него сам попался ему... под руку... можно же и так сказать...?
- Ну... и как тебе балроги? По-моему как-то слабовато... не удивительно, что Владыка создал нас, а не по примеру своего учителя вот этих ребят...

+11

14

Hörst du die Trommeln \\ Es gilt zu gehen, \\damit die Erde sich bewegt.
Deine Taten werden bleiben, \\ egal wie weit du ziehst \\ und die Trommeln wirst du hören \\wenn du in die Nächte gehst

~  Faun - Hörst du die Trommeln  ~

*   *   *

Мы были братьями, но не братьями по крови, а скорее братьями по оружию, хотя тут тоже не все срасталось. Ты был моим братом и значение этого слова отличалось от того, которое вкладывали в него люди,.. обычные люди. Те, кем мы сами были когда-то давно. Сейчас, мы - братья, просто потому, что нас ведет одна цель, одна рука, как в детстве родители помогают детям. Можно сказать, что спустя столько лет, у нас действительно был отец, который направлял нас, дарил новые игрушки взамен старых, верил в нас. И как любым братьям, нам не нужно было знать, что сделает другой в следующий момент. Мы знали это без слов, чувствовали по напряжению в чужом теле. А может просто за пять тысячелетий бытия вместе,  привыкли всегда знать. Да, мы могли общаться и мысленно, и устно, но только не во время битвы. Тогда просыпалось чувство, которое было неведомо обычному человеку. Мы действовали как одно целое, разделенное на девять честей. Никто не вел нас, даже наши инстинкты, которые вполне себе работали и сейчас, когда тела наши были давно мертвы.
-О, конечно, дай только ремень из штанов вытащю и твоя задница сразу вспомнит, что такое воспитание нерадивых детей! - только и отозвалось мое безумное я, на твой вполне себе закономерный вопрос. Не стоило ждать, что ты разозлишься или ответишь, хотя иногда очень хотелось. Но не в этот раз. Только не тогда, когда хлыст балрога летал где-то рядом.
Я никогда не задумывался о том, сколько стрел у меня есть в запасе. И на самом деле, ты, Владыка, никогда об этом и не говорил. Они просто появлялись одна за другой, слетая с тетивы и врезаясь в кожу сокрушителя гор. Да, как не вовремя я вспомнил о том, что Балроги были созданы для того чтобы разрушать саму твердь земли и менять ее очертания по велению других майар. Это едва не стоило мне жизни, потому что именно в этот момент нога разъяренного духа нависла надо мной. С другой стороны, я знал, что ты, брат, медлить не будешь и что мне вообще не понадобиться делать ноги куда подальше, потому что по всей видимости стрелы для него были куда как больнее, нежели назойлевые мухи. А может быть я просто не расчитывал силы, когда пускал их в полет. Можно сказать, что наше взаимодействие с оружием было мягко говоря не очень. Почти, как у семейной пары, которая била посуду, ругаясь на весь дом. Что в какой-то степени являлось забавным, но не в такие моменты. Потому что, уходить все же пришлось, так как - и я не знаю точно нарочно ты это сделал, брат, или нет, - но в следующий момент на землю пролился огненный душ из крови демона и если бы я не ушел, то и меня постигла та же участь, что и тебя. Нет, гореть этим вечером я точно не собирался, поэтому все еще сохранял свой безумный вид в балахоне и босяком.
Горгорот сотрясло. В общем-то его сотрясало ежедневно, если не ежечасно от бурильных вышек, что зарывались все глубже. Но сейчас это был другой рев. И те орки, что решили все же прийти на помощь своим товарищам или просто влезть в драку, резко развернулись и рванули наутек. Я же остался стоять ровно на таком расстоянии, откуда мог наблюдать зрелище во всей красе и в тоже время там, где меня не могли достать брызги чужой крови. На самом деле, быть под огнем я не любил еще и потому, что это навевало воспоминания, которые я не хотел видеть. Плюс, о всемогущий  Эру, я ненавидел чувствовать, как заживают ожоги, как срастается кожа, соединяясь заново, а под ней восстанавливаются такие же обгоревшие мышцы. Это была конечно больше фантомная боль, но все равно не очень приятно.
- Ну, в каком-то смысле мы были созданы так же, - я даже не шолохнулся, когда ты приземлился рядом и смотрел на то, как тело балрога исчезает в лаве. Мои губы кривились в усмешке, которая и не понять на что была направленна. Толи на твой внешний вид, толи на труп. - Знаешь, обычно после этих слов начинается еще большая катастрофа, так что не спеши праздновать. Не думаю, что ты бы смог одолеть нашего Владыку так же легко, а они вроде как одинаковые создания. С той лишь разницей, что наш - кузнец, а эти.... тараны на ногах.
Я еще раз окинул тебя взглядом, отмечая затягивающиеся раны и движением стащив со своих плеч плащ, кинул его тебе на плечи. Сам, к тому времени я уже выглядел по обычному, в рубашке, что впитывала кровь с, уже моих заживающих, ран, и штанах. Не то, чтобы меня действительно смущал вид твоего полуобнаженного тела, но будем честными - мы находились в почти что жопе мира, которая хоть и была входом в Мордор, сути своей не теряла, а ты тут такой весь из себя крутой и в крови на голую кожу. Кажется, орки и так уже множество баек сложили о тебе, чтобы среди них появилась еще одна, в которой описывалось, как ты в негляже балрога убивал. Хотя, это должно было быть забавно. Убирая от тебя руку, я провел пальцами по следу на щеке от кнута, которое затягивалось медленнее. Он заканчивался где-то на губе. Там, где по идее еще недавно красовалась щербина от моего кулака. Поразмышляв, а скорее даже поддавшись очередному приступу, хоть и не такого сильного, но безумия, я подался вперед, пробуя на вкус не только твою кровь, но и твои губы. Не стоит говорить, но и первое и второе отдавали не только тленом, но еще и копотью с сажей. Привкусом огня. Что тоже навевало воспоминания, но уже другого характера. Возможно поэтому поцелуй из разряда попробую, перерос в более... В более. И это даже не было странным. То есть, это должно было быть странным, но мы ведь все еще оставались теми , ненормальными в человеческом понятии, братьями, которые были друг для друга многим: и врагами, и поддержкой, и любовниками, и еще целый список кем. Наверное, просто всем.
- От тебя горелой плотью несет, - отстранился я быстрее, чем сам это осознал и сделал шаг в сторону. Можно было обозвать это трусостью, но сейчас был не тот случай, когда можно и нужно сбегать. Не от чего было. Я знал, ровно, как и все мы знали, простую истину. Захочешь поебаться, никто не будет особо против. Да и ты, брат, скорее предпочтешь бой - сексу. Ровно как и любое другое действо, если уж на то пошло.
Барабаны... барабаны бьют вглубине... В какой-то момент так и казалось. Я словно услышал бой барабанов, где-то вдалеке. Оглядевшись и нахмурившись, я понял, что звук этот идет ровно оттуда, где упало тело балрога. Барабаны становились громче и от их рева земля снова содрагалась. Видимо, скидывать огненного духа в огненну же реку было не самым лучшим решением. В моих руках снова материализовался меч, пока я отходил назад. Тварь, на огненных крыльях взмыла в воздух над нами, но не спешила презимляться. Мы все еще могли видеть ее раны, которые не были совместимы с жизнью, но ведь она не была смертным и уж тем более человеком. Балрог, минуя нас понесся в сторону ледяных гор Мордора.
- Теперь, мы будем за ним бегать? - обреченно вздохнул я, так как все еще жаждал вернуться к себе и наконец вдохнуть морской воздух.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://78.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Отредактировано Philip Van der Decken (2018-10-08 21:47:03)

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+8

15

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

If I had a heart I could love you...
If I had a voice I would sing...

Воспитание нерадивых детей... слышал бы такое определение сейчас владыка, по отношению к одному из своих, таких вот, детей.Как бы он это воспринял, что сказал, как отреагировал? Пусть и сказанное из уст другого своего же чада и, всё же, плевок в его "огород", разве нет? Интересно, всё же, как бы он отреагировал?
Впрочем, даже без мнения Владыки Саурона, Двар находил такое определение на свой счёт, особенно из уст Джи-Индура, более, чем забавным. Ведь сам Двар давно не считал себя ни ребёнком, ни уж, тем более, не сомневался в своей "родивости" и полезности. Впрочем, его это и не задевало, его больше веселило то, как Джи продолжал ломать комедию и изображать из себя более ответственного "старшего братика" в их маленьком кровожадном дуэте. Хотя все они были меж собой всегда равны.
Единственный, кого бы Два и мог признать старшим, среди них, так это Ангмара. Он был первым, главным, старшим... его авторитет был непоколебим. Но, в отличие от Джи-Индура, он не играл из себя старшего брата. Он никогда никого из девятерых не воспитывал. Он только приказывал или дрессировал, да, его отношения к остальным назгулам только так проявлялись. Не очень по-семейному, с другой стороны, может, так и следовало бы себя вести всем... братьям.

Но, на самом деле, всё это было не так уж и важно. Вот всё это между ними. Совершенно неважно так же было как и почему. Просто за столько столетий, они давным давно научились ладить между собой. Как и работать слажено, несмотря ни на что. И, хотя казалось, что Джи и Двар не ладят. Казалось, что многие из, так называемых братьев, жаждали поубивать друг друга, оставалось удивительным и необъяснимым то, как они идеально работали в команде. Но, на самом деле, всё было очень просто. Они так уже "притёрлись" друг к другу, через столькое прошли вместе, что между усобные распри, месть, прошлые обиды, да и нынешние тоже - всё это просто уже было для них несущественным.
Они могли кидаться друг в друга обидными жестокими фразами или отравленными клинками, но для них это было что-то вроде обычной беседы. Дружеской, на отстранённые темы, как люди обычно беседуют о природе, да о погоде. Может, Джи и нажимал на больное и самое прекрасное, когда говорил Двару о лихолесском царе. Может, Двар в прошлом сделал Джи много плохого, такого, которое обычно не прощают. Но для тех, кто пережил все свои проблемы, врагов и империи. Для тех, кто потерял в мощи своей собственные чувства. Для таких, как они, в сравнении с опытом прошлого, уже всё это не кажется таким серьёзным. И уж тем более не кажется чем-то, что может их задеть.

Они вели такие беседы и это совершенно ни коим образом не сказывалось на деле, общем деле, которым они были сейчас заняты. Оскорбления, дразнения, насмешки, угрозы... физические столкновения так же имели место быть, как вы уже могли заметить. Однако, как бы они не относились друг к другу, что бы ни говорили и как бы не поступали, они продолжали выполнять свою миссию. При этом работая одной командой, полностью доверяя друг другу.

This will never end cause I want more.
More, give me more, give me more...

- Ну, в каком-то смысле мы были созданы так же, - Двар усмехается.
Он медленно ведёт по окружности сначала левым печём, затем и правым, как бы разминаясь. Полопавшаяся кожа понемногу затягивалась, поблёскивая под алым слоем крови. Его и чужой вперемешку.
- Что ж, как бы мне это не нравилось, я признаю, что здесь полностью согласен с тобой. Слишком легко, чтобы быть правдой. Если он мёртв, то мы стали слишком сильны и дальше битвы будут лишь скучнее. Если же нет, то нам придётся по-настоящему потрудиться... в любом случае, как всегда, у нас с тобой полно дел, брат, - взгляд исподлобья обжигает не хуже огненного дыхания барлога. К чему был этот пламенный взгляд? Наверное к тому же, к чему и ухмылка Джи-Индура.

Забота, вот, что было тут странным и неуместным (по мнению самого же Двара). На Джи вообще было непохоже такое поведение - укрыть своим плащом. Двар не мёрз, ему от этого ни тепло, ни холодно ни было. Но жест и не был рассчитан на это, скорее, просто сам факт подобного отношению к Двару - вот что имело настоящую ценность. Хотя от такого даже Двару становилось как-то неловко и не по себе. И он хотел было уже отшутиться, съязвить, словом поддеть, чтобы разрядить эту странную атмосферу, что повисла между ними. Однако, прежде чем он успел это сделать, руки Джи оказались у его лица.
Не ожидавший такого, он моргнул и едва заметно дёрнулся, когда пальцы брата прошлись по его губам. Нет, он дёрнулся не из-за боли, хотя братец трогал его прямо вдоль алеющей линии шрама, который остался после удара хлыста барлога. Но Двар не отстранился. Ни сейчас, ни мгновениями позже. У него был тысяча и один шанс это сделать, воспрепятствовать тому поцелую, с которым Джи к нему потянулся столь неспешно. Казалось, что весь мир вокруг замер и затаил дыхание. Но и теперь, когда он почувствовал холод бледных губ назгула, он всё ещё не отталкивал его. Почему? Они уже были не раз в одной постели все вдевятером, постоянно меняясь партнёрами и позициями. Они любили и ненавидели друг друга, как отталкивали и притягивали к себе. Поцелуй не был чем-то, чего эти двое не делали прежде, однако... тому обычно способствовали время, место и обстоятельства. Всегда, до этого момента, у них было оправдание. Сейчас же Джи-Индур пробовал, проверял, прощупывал почву. Любопытство, адреналин в крови, страсть что ещё не угасла после боя ли вылилась в этот поцелуй... это было и неважно. Это застало Двара врасплох и даже зашевелило в нём какие-то непонятные эмоции и чувства. Почему он и не отстранился, хотя и не отвечал на поцелуй.
- От тебя горелой плотью несет, - Двар опускает резко голову вниз. Рука сама поднимается к лицу, как будто бы намереваясь стереть следы этого внезапного поцелуя. Но назгул ловит себя на этом и, вместо того, чтобы скользнуть по губам, он трёт свой подбородок.
- Хах... - он усмехается, ещё несколько секунд глядя вниз, опустив голову и глаза в землю перед собой.
- Настоящий воин и должен смердеть кровью, сталью и солью слёз своих врагов... разве нет? - наконец, привычный колкий тон возвращается к Двару. Он усмехается, дерзко поднимая взгляд на "сбежавшего" в сторонку Джи.

Может, ещё бы пару мгновений, и Двар спросил бы напрямую у брата, что это такое только что было. Но вселенная явно была против. Так как, стоило братьям только дух перевести, да хотя бы мало-мальски отрегенерировать свои раны, как из потока лавы взлетел ввысь их грозный огненный противник. Он вызвал этим своим выныриванием тучи огненных обжигающих брызг, однако, ни Двар, ни Джи-Индур, с места не сдвинулись, только головы задрав в чернеющие небеса. В которых и завис на мгновение рогатый демон.
- А что, у тебя есть дела поважнее? - фыркнул Двар и, поднеся  пальцы к губам, громко и протяжно свистнул. На этот свист, не прошло и минуты две, прискакал его верный... конь? Хэлкар, помнится, вывел этих тварей искусственно сам и назвал "Баого". Двар не успел придумать необычному "коню" имя, так что продолжал его звать не по имени, а по названию его вида.
Не успел конь затормозить, как Двар запрыгнул на него, с такоё удивительной лёгкостью и грацией, не свойственной людям, но лишь эльфам высшего рода. Схватившись за гриву баого одной рукой, второй он сжал кость барлога в руке, что ныне служило назгулу оружием.
- Ну что, любовничек... кто первый нагонит барлога, тот загадывает что хочет м? Хья! - вдруг предложил он азартную гонку. Но, не дожидаясь ответа, согласен ли Джи вообще в этом участвовать, пришпорил своё скаковое чудовище и уже ринулся туда, куда только что улетел демон...

+6

16

Mirror mirror in the dark \\ Tell us what we are looking for \\ Make us see the truth \\ Liar liar on the wall
Иногда мне казалось, что ты не понимал, когда я шучу, а когда говорю серьезно, а может быть за пять с геком лет, я просто забыл, как это все делается. Или то было лишь проблемой, моего другого я? Безумие, порожденное кольцом, которое я не хотел принимать, и это неприятие делало меня слабее. Даже не так, оно делало меня Слабым. Как делают нас слабыми привязанности и любовь. Только дураки верят, что все наоборот, в чем я убеждался даже слишком много раз. Пока мы чувствуем – мы слабы. Цинично, но жизнь другому и не учит. По крайней мере, именно это сделало меня тем, кем я стал.
- Тебя правда расстраивает только тот факт, что тебе станет скучно? - Нет, это, наверное, было очевидно и даже логично, но неужели даже на долю секунды у тебя не мелькнуло мысли о том, что мы могли стать сильнее нашего владыки? Или ты запретил себе об этом думать, так как это было чем-то запретным, сродни предательству его? Размышляя об этом сейчас, я понимаю, что мысли, всегда только мысли и чаще всего, особенно тогда они ничего не значили. Если нас вела не воля Владыки, то нашего старшего и только после этого оставались только наши желания и стремления. И вот тогда, когда поблизости не было никого из тех двоих, наружу выходило нечто, о чем мы забыли, нечто, которое всегда подавлялось другими. Или этим я просто пытаюсь объяснить тот поцелуй? Смущение и непонимание, две вещи, которые точно были нам не даны, вдруг решили показать себя. И каждый из нас пытался осознать и скрыть их по-своему.
- Верно, но от тебя пахнет твоей паленой кожей, а не чужой. А это уже точно не вписывается в определение. - Надо же, мы могли всегда говорить и делать, что хотим и неважно с кем. Но внезапный порыв, как будто перевернул все. К счастью, опыт прошедших лет, свел все попытки чего-то нового укорениться глубоко и уже через мгновение мы снова смотрели друг на друга тем взглядом, которым смотрят друг на друга игроки в наиинтереснейшую в их жизни игру. Дерзко и с усмешкой на губах. И, как и бывает всегда, игру эту прерывают именно на том единственном, интересном моменте. Признаться честно, я даже ждал вопроса, который повис в воздухе и с каким-то разочарованием осознал, что он не прозвучит. Позже может быть, но тогда это будет уже не важно. Пройдет достаточно много времени, чтобы можно было продумать ответ наперед, осознав и подготовившись.
- Я хочу закрыться в бане, с вином и парой женщин. Так что, да. Есть. - Да, это был один из тех моментов, когда хотелось бросить все и посмотреть, что станет с Мордором без нашего присмотра. Взять перерыв на сутки. Но очень быстро рисовалась картина полного хаоса, который было проще предотвратить сейчас, чем расхлебывать потом. Именно поэтому второй конь материализовался рядом с первым, и я только успел поставить ногу в стремя, слушая условия своеобразного пари, а после топот копыт.
- Сначала победи, а после сможешь любовником звать, \\Если конечно, осмелишься, ведь рядом никого нет, чтобы потом оправдаться\\ - прилетело тебе в ответ. Никаких четких да или нет, которые тебе были и не нужны. Впрочем, даже их наличие, ничего бы не изменило. Единственное, что я реально мог сделать и сделал, всего лишь на долю мгновения бросить в тебя одну мысль. Хотя, можно наверное себя не обманывать, ты вряд ли ее заметил.
Кони мчались вслед за Балрогом, пересекая ущелья и равнины, утопая копытами в земле. Орки, которые имели неосторожность попасться на их пути, отлетали с визгами прочь, а те, кому повезло больше, старались отбежать, как можно дальше. Они не знали, куда с таким рвением летят самые преданные слуги Саурона, но понимали одно - назгулам на них наплевать, вперед их ведет задача. И знали бы, что это даже почти и не так. Мы могли не гнать так коней, потому что демона было прекрасно видно - черное облако на фоне черных туч. Сами того не заметив, мы оказались на Серегосте. Пепел, снег и лед, которые почти круглый год не таяли. Иногда мне казалось, что это место кратер от какого-то гигантского осколка горы, который пробил дыру в земле. Слишком много обрывов и уступов, на дне которых орки выстроили крепость. Хорошо что мы пришли не за ней. Стало гораздо холоднее, но мертвые ведь этого не чувствуют? Или то был адреналин от скачки? Получив новое тело от ангмарского короля, теперь не всегда удавалось понять, что есть реакция нас, как призраков, а что - живого организма. Живого! Кто бы мог подумать, что нас можно будет назвать живыми? И как можно было быть живыми после того, как пять тысячелетий не чувствовал ничего?
Балрог наконец решил приземлиться и его следы продолжали оставаться на земле живым огнем. Вот только они петляли между деревьями, ровно, как и мы.
- Он же не решил взаправду нас заморозить? - очередная усмешка тронула губы. А если подумать, то она и вовсе не сходила с лица. И если ты возможно думал, что это не правильно, считать себя, тебя или кого-либо из нас девятерых детьми, то от этой скачки я никем другим себя не чувствовал. Только ребёнком, который ощущает азарт.

[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://64.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://64.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Отредактировано Philip Van der Decken (2020-12-21 23:08:25)

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+6

17

[NIC]Dvar[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/y3IEN.gif[/AVA]

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/217618.gif

.: I am dark matter :.

Азарт?
Да. Двар от природы парнем был чрезмерно азартным. И это ещё при жизни, когда в венах бурлили кровь и пламя. Когда сердце неистово билось и душа волновалась. Когда она ещё была... То ли в нём был жив дух авантюризма, то ли это всё было от банального желания "позырить чо будет", но вызовы себе кидать он любил. Себе, судьбе и любому другому, у кого кишка окажется не тонка с ним какие либо соревнования вести. Ведь с его полным отсутствием инстинкта самосохранения, он не боялся браться за самые безумные и, очевидно, в большинстве случаев, летальные авантюры. Правда или действие его прям таки любимая игра. Он считает, что "правда" это скучно, а вот действие сулит приключения. И он никого не щадит в этой игре, как и жаждет настоящего челленджа от соигроков. На слабо его тоже легко было поднять, ведь он вообще за любой движ всегда был, а уж когда такой интерес, история, запоминающееся приключение... вперёд и только вперёд! Растрясти Джи, казалось, будет забавным. Увидеть на его лице какие-то, ну, знаете, "живые" эмоции... бессмертие порой такое скучное. Вечность надо проводить так, чтобы это было воистину легендарно!

- Я хочу закрыться в бане, с вином и парой женщин. Так что, да. Есть. - эту фразу Двар услышал, когда уже был на коне, и голос Джи-Индура разносился где-то за спиной. И хорошо, ведь именно из-за такого положения, Джи никак не мог увидеть, с какой силой Двар сжал челюсти и скривил недовольно губы.
Ревность?
Ну, назгулы с тёмными искажёнными душами, проклятые навеки, всегда были особенно подвластны всем человеческим грехам. Люди слабы, их легко совратить удовольствием, славой, властью, богатством... Однако, так или иначе, а, в соответствии с характерами, что были у них ещё при жизни, тот или иной грех возобладал над прочими. У Двара это, например, была жадность. Он был жаден до всего - до битв, до крови, до вина, до похоти, до власти... и хотя все они между собой, вроде как, были братьями или, как минимум, точно стали чем-то вроде семьи или клана, то и дело кто-то из них сближался с другим больше прочих. И вот тогда то в груди поселялось такое неприятное чувство. Словно чёрный смоляной змей свернулся кольцами на дне желудка и изливается ядом и желчью. Неприятное чувство, если честно...
И хотя Двар не меньше Джи-Индура любил и бани, и вино, и женщин... его задело то, что брат предпочтёт всё это Ему.
- Сначала победи, а после сможешь любовником звать, - Двар ударил заострёнными пятками доспеха по бокам своего скакуна и тот, с пеной изо рта, рванул вперёд.
- Всего-то... - самоуверенно бросил Двар своему брату, решив оставить данный вопрос открытым. Пусть думает что хочет, пусть звучит двусмысленно и интригующе. А иначе зачем это всё? Но, так или иначе, а у назгула явно появилась достойная мотивация разобраться с этим демоном подземного мира побыстрее. Да так, чтобы даже Джи изумился.

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/15260.gif

Двар мчался так быстро, что обыкновенному смертному глазу было не уследить. Лишь чёрная тень вихрем проносилась мимо, снося всё на своём пути. Под копытами хищного коня взрывалась земля, а из пасти его шла пена. Конь с чёрными подтёками под глазами, натужно хрипел, но хода не замедлял. Ибо стоило ему лишь на долю секунды сбавить ход, как Драгомир со всей своей сверхъестественной силой подстёгивал его то шпорами, то хлыстом, который ради такого дела даже достал из-за пояса. Грудью конь пробивал ряды зазевавшихся орков и втаптывал в грязь трупы тех, кому повезло меньше всего.
Драгомир так спешил не потому, что боялся потерять балрога из виду, но он хотел покончить с ним как можно скорее и выиграть этот мальчишеский глупый спор, который сам же и затеял. Азарт его так раскочегарил, что ещё немного и, казалось, не конь, та кон сам, полетит чёрной стрелой. Стрелой, которая неминуемо настигнет демона и уничтожит его в один меткий удар.
- Он же не решил взаправду нас заморозить? - Двар изогнул бровь и бросил наглый взгляд через плечо.
- Что такое, ваше величество, боитесь замёрзнуть? - намеренно вычурно парировал Двар, перейдя на "Вы". Затем задорно так рассмеялся и замахнулся хлыстом, заставляя тот закрутиться вокруг одного из каменных заледенелых выступов. Затем, без тени промедления, он подскочил в седле на корточки, а после так и вовсе ринулся с коня. Прямо на ходу, раскачавшись на хлысте, чтобы придать себе ускорения.
- Такой холод никаким баням, винам и блудницам не растопить. Но я что нибудь придумаю, - подмигнув, Двар метнул себя прямо в балрога. Тот, бедолага, как раз в этот момент повернул морду в их сторону, как острые железные сапоги назгула влетели ему в глаз. Процарапав висок, Двар сделал усилие, чтобы этим ударом не только повредить ему зрение, но и отколоть рог...

+5

18

Порой, я забывал как мало надо для того, чтобы заставить человека что-то сделать. Иногда, достаточно только слов, хотя в тот момент  даже и не подозревал об этом. Просто не ожидал в тот момент, что реакция на какую-то простую фразу о женщинах, вызовет подобную реакцию. Я просто смотрел в твою спину и размышлял уже о другом. Например, о том, как мы будем валить балрога с неба на землю, так как его полеты начали надоедать.
- И правда, - пробормотал я себе под нос, потому что твое «Всего-то» прозвучало именно в тот момент, когда очередной план проваливался в моей голове. С другой стороны, как раз эта фраза, сыграла свою роль, и твой конь полетел еще быстрее, преодолевая все ухабы, которыми пестрили дороги Мордора. Ведь иногда людям надо так мало, чтобы подогреть их азарт к происходящему.
Хотя в какой-то момент, меня начала клевать мысль о том, что зря. Зря я это все затеял, так как вожжи контроля куда-то улетали все быстрее, грозя превратить все в полнейший хаос. Да и мечущийся в снегах балрог ситуацию не улучшал.
От чего-то мне казалось, будто мы ходим по тонкому льду, - в момент, когда мы промчались по озеру, буквально, - и что закончится все точно не так, как я планировал. А еще ведь позади осталась осажденная крепость. И со всего этого Владыка непременно стребует какой-никакой отчет, который точно делать мне. Не думаю, что ты этим займешься. И определенно точно, пол под ногами стал хрупче от твоего вопроса про холод.
- Не сильнее, чем уже есть. Просто потом просушивать мокрое тряпье - накладно, -хотя кто сказал, что я этим буду заниматься? Никто. Но вот тот факт, что потом нужно будет выбраться из этого снега, вот это накладно. Мне определенно точно не хотелось мокнуть здесь. И мне было проще думать о такой бытовой вещи, нежели развивать разговор о том, кто и кого согреет.
- Ну давай посмотрим, - все же хохотнул я. - Если проиграешь балрогу, то буду греться об него.
Не то, чтобы я горел желанием действительно греться о древнее чудовище, которое превышало меня в размерах раза в два или даже три, если не больше, но на какую-то секунду, это показалось удачной шуткой. Вот только я даже как-то не заметил, что на этот разговор обратил и сам его "предмет", отчего Балрог даже подвис, кажется.
- Мальчишка! - Взревел майар, получая сапогами в глаз, а потом отмахиваясь от тебя одной рукой и спасая тем самым свой рог. Я наблюдал за тем, как ты отлетаешь и падаешь рядом, а затем снова посмотрел на нашу цель. В голове возникла мысль о том, что вроде бы эти создания не разговаривают, а оно вон как.
- Сначала я разберусь с тобой, потом с твоим... братом, - продолжал древний.
- То есть я могу просто в сторонке постоять? - поинтересовался я, действительно раздумывая над таким поворотом событий. Учитывая, как я на самом деле не любил огонь, меня такое предложение даже устраивало. Вот только смотря на то, что стояло на кону... - Но тогда это будет напоминать какой-то поединок за женское сердце. Вот только вместо сердца моя жопа, явно... Делайте, что хотите, короче...
Я слез наконец-то с лошади и поймав вторую, отошел с ними в сторонку. Если мне давали такой перерыв, то я не мог им не воспользоваться, но только затем, чтобы придумать, как завалить этого здоровяка. Отламывать ему рога и выкалывать глаза, конечно, замечательно. Но это его не убьет, во-первых, а во-вторых, никто не обещал, что эта махина не начнет восстанавливаться, как то делал наш "обожаемый" Владыка. "Вот жеж, дерьмо", подытожил я, потирая переносицу. Возможно, стоило просто собрать толпу орков, чтобы они вышибли этого скота из этой реальности. Ну и что, что их умрет много? Владыка еще наделает, а старший Ангмарец ему в этом поможет.
[NIC]Jhi-Indhur[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/iBf6JJN.gif[/AVA][SGN]

https://64.media.tumblr.com/aa6181148929591354ac3e2e0ca9722c/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o4_540.gif

https://64.media.tumblr.com/d679713d2751e48302bcd01fc744c521/tumblr_o54qrvvLhU1t6xtc8o2_540.gif

[/SGN]

Отредактировано Philip Van der Decken (2022-01-05 18:05:45)

Подпись автора

https://i.imgur.com/i54UT9o.png

+2


Вы здесь » Pirate's Life » Alternative » ...It's about to be legendary...