Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Alternative » I'll be Good [NC21]


I'll be Good [NC21]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[NIC]Craig Tacker[/NIC][AVA]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/159/455757.jpg[/AVA]
http://sd.uploads.ru/t/bRyi5.png
♦♦♦
Участники:
Hades в роли Крейга Такера
и
Ezra Miller в роли Твига
Фандом:
South Park | Южный Парк
Сюжет:
Зачем нужна любовь, если есть бушующие подростковые гормоны и алкоголь?
В Южном Парке очередной вечер сменяется ночью. У молодых парней в головах очередной поток идиотских идей. И уже как-то искренне насрать и на день рождения Токена, и на количество проспиртованных туш в доме.

+19

2

[NIC]Craig Tacker[/NIC][AVA]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/159/455757.jpg[/AVA]

Общая информация о персонаже


• Имя, пол, возраст
Craig Tacker|Крейг Такер
16 лет, мужской
• Общая информация
Мистер Такер — отец Крэйга. Самый высокий взрослый в городе. Грубый с остальными членами семьи. Носит тёмно-синий свитер и имеет рыжий цвет волос. Миссис Такер - мать Крэйга. Блондинка. Самая высокая взрослая в городе. Как и её муж, очень груба и невоспитана. Часто спорит и ругается с мужем. Носит зелёную рубашку с белым поясом. Руби — младшая сестра Крэйга. Несмотря на возраст, уже показывает средний палец каждому члену семьи.
Так что не трудно догадаться, что, пойдя всем в родителей, он является самым высоким подростком в классе и так же, с малого возраста, показывает всем средний палец. Он холодный, грубоватый, речь у него монотонная и ровная, почти никогда не улыбается и много ругается матом. Способен везде найти выгоду и умеет быть лучшим во всём. Он привык быть лучшим, что является и его отрицательной и положительной чертой одновременно. Однако, несмотря на общие отталкивающие черты характера, у него удивительный дар находить себе друзей. И, несмотря на его "хулиганский" характер, парень он честный и способен как признать свою вину в чём-то, так и даже извиниться. Так он даже какое-то время был членом самой знаменитой четвёрки Южного Парка, но быстро их покинул, сам, послав... ну, сами знаете куда и как. Является главой собственной банды, в состав которой входят Джимми Волмер, Токен Блэк, Клайд Донован и Твик Твик. И они зачастую даже противостоят Кайлу, Кенни, Картмену и Стену.

- Да ну нахер... - выдохнув сигаретный дым через ноздри, стиснув зубами в оскале фильтр и сокрушившись мордой на перилла балкона, уже довольно таки в стельку пьяный именинник, наблюдал за тем, как в начале улицы бредёт знаменитая четвёрка Южного Парка. Он стеклянным мутноватым взглядом смотрел, как в полумраке ночи, в тусклом свете уличных фонарей, ярко горит зелёная шапка Кайла, синяя - Стэна, как круглеет жирный пончик по имени Картмен... ну и, конечно, блять, куда ж без этого грёбанного ублюдка в ярко апельсиновом худи? Он не помнил, как звал хоть кого-то из них, но, скорее всего, он просто позвал всех. И откуда столько раздражения и закипающей злости внутри, на дне его желудка? Они с Маккормиком неплохо ладили бывало, было о чём поболтать... в то же время, приходилось не мало и сцепляться. Оба были слишком горячи и взрывоопасны и, как две шашки динамита, постоянно бомбили рядом друг с другом, стоило хоть кому-то поджечь фитиль.
- Чёрт, да я походу в говно...  - поняв, что он сейчас бесится на Кенни просто на пустом месте, подумал Такер, положив себе на лоб пятерню, из-за чего шапка съехала чуть вниз, полностью закрыв один его глаз. Ночной ветерок потрепал верёвки его шапки, которую он никогда не снимал. Пора бы было уже возвращаться, но свежий воздух и правда ему немного помог. К тому моменту, как он отлепился от перил, звонок в дверь уже обозначил приход фантастической четвёрки. Противный голос жиртреста был слышен аж на втором этаже, где был он, стоя в своей комнате.

- К-к-к-крейг, - раздался заикающийся робкий голос за спиной. Стряхнув пепел с сигареты, он обернулся и увидел Твика. Кто ещё мог так заикаться и нервно дёргаться. Наверняка, маленький паникёр, с которым они в последнее время были прямо таки не разлей вода, стоял, едва не расплёскивая содержимое стакана в своих руках. Крейга удивило, что он вообще решил выпить, хотя, может, именно ему и не помешало бы.

- Ре-ре-ребята сказали, чтобы я попросил тебя выпить ещё... ска-сказали, что ударят меня, если не выпьеш-шь эт-это. Но-но-но если ты не хочешь, т-т-т-о лучше не пей! - тут же затараторил он, дёргая то левым нижним веком под глазом, то прямо всей головой, в тревожной конвульсии, прижимая стакан к груди.  Ухмыльнувшись, Крейг взял одной рукой стакан из его рук, а вторую запустил в светлые, желткового цвета, волосы парня, беспечно ероша их.
- Я выпью, да не парься ты так из-за всяких мелочей. А если они тебя хоть пальцем тронут, я сам лично из них всё дерьмо повыбиваю... - с невинной, почти как у жертвенного агнца, улыбкой, он прижал Твика к себе, но в глазах сверкал тот недобрый огонёк. Ведь и правда выбьет...
- Давай вернёмся к остальным! - выплюнув бычок в сторону пепельницы, он осушил выданный ему коктейль, ещё не подозревая, что туда было подмешано экстази. И ещё пол часа он был безмятежен и, как обычно, спокоен. Он сидел на диване, подогнув одну ногу с сигаретой в зубах и просто слушал и наблюдал за теми, кто соревновался в выпивке. Кажется, играли в "парашютиста". Двое уже блевали в туалете, который он их заставит ещё драить после себя... силой, если понадобится. Задрав руку он не заметил, как бесцельно щупал одну из верёвок на своей шапке, как девчонка косичку. Ему так было кайфово. Кажется, за последние пол часа таблетка, наконец, растворилась. И у Крейга, вечно сурового, с его неизменным ответом на всё "fuck you", сияла на бледных губах упоротая улыбочка. А пара ребят в другом конце комнаты проказливо ржали... им не терпелось увидеть любвеобильного развратного Крейга. И, судя по тому, как он уже расстегнул свою синюю ветровку и теребил край чёрной майки, тяжелее дыша, ждать им оставалось недолго...

+19

3

[NIC]Tweak[/NIC][AVA]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/159/586028.jpg[/AVA]

Общая информация о персонаже


• Имя, пол, возраст
Tweek Tweak|Твиг Твик
16 лет, мужской
• Общая информация
Твик - коренной житель Южного Парка, то бишь, никуда отсюда не уезжал и не собирается. Перемены вообще пугают его до потери пульса. Ладно-ладно, его вообще всё пугает. Родители особой заботы к нему не проявляют. Так как Твик единственный ребенок в семье, им приходится исполнять родительский долг, то есть кормить, поить, содержать и так далее.
Мистер Твик вечный хранитель кофейни «Братья Твика», которая существуют уже довольно давно. Кофейня не самая популярная в городе, но все же, там появляются посетители и даже есть свои постоянные клиенты. Отец Твика постоянно говорит о своих яйцах, ибо печется о них больше, чем о собственном сыне, и что кто-то, когда то их куда-то затолкал, или вывернул их. Мать же тоже много внимания Твику не уделяла.
Скажем так, у мальчика с детства была полная свобода действий, которой многие позавидуют, но он ей пользовался не часто и крайне неумело. Родители часто поили его кофе, считая, что после него сын будет спокойнее, но он становился ещё более пугливым и ненормальным. Так же они рассказывают ему тупые, никчемные истории из их жизни. Особого смысла они не несут, не помогают в жизни никак, морали в них тоже по нулям. Часто родители запугивают его, что продадут его в рабство, при этом заработают кучу бабла. Иногда родителям приходит гениальная мысль сдать своего ребенка в психбольницу, но она быстро покидает их.
Вроде вырос, чего-то добился (ну, лично они так думают) и все у него уже хорошо. Так же к нему часто наведываются разные монстры и кальсонные гномы, которые неплохо зарабатывают на его белье. Твик всегда считал это заговором против него одного.  Этот всемирный заговор против Твика был с самого детства. В школе над ним измывались, впрочем, как и над всеми остальными. Но то, что он был пугливее прочих, делало издёвки над ним особенно сладкими. И это ещё больше усугубляло ситуацию с его нервной системой. Часто его можно увидеть рядом с компанией «Крейг и те парни». Когда-то давно заменял Кенни в компании Стена, Картмана и Кайла, но потом Кенни вернулся, и все встало на свои места, то есть Твик вновь ошивается у «Крейга и тех парней». Нельзя не сказать о том, что Твик до сих пор зависим от кофе, то есть не может прожить без него и дня. Ну, так это не лечится, ибо доктора сказали, что это наркотик для Твика, короче Твик один из наркоманов Южного Парка. Частенько подрабатывает у отца в кофейне, за что получает деньги.

Не любил Твиг такие вот сборища, ох, как не любил. Куда не глянь, всё казалось таким безответственно опасным и неоправданно жестоким, вызывая у парня новые и новые нервные передёргивания. Без родительского контроля, алкоголь, сигареты, непонятные опасные игры в "слабо"... сплошной стресс! Но это вам не пижамная вечеринка с ночёвкой, когда им было лет по десять или двенадцать. Теперь им уже было по шестнадцать, планка вседозволенности была опущена и подростки с бушующими гормонами пускались во все тяжкие. И Твигу всё это жутко не нравилось!

Но мать с отцом, которым было на него наплевать, по большей части, настояли на том, чтобы их непутёвый сын больше времени проводил со своими сверстниками, так что почти силой заставили его придти на этот праздник жизни. Он упирался, ругался, но они были непреклонным и он решил, что убьёт меньше нервных клеток, если просто согласится. Так, собрав свой термос с кофе и ещё кое-что из вещей, вроде зубной щётки с пастой, и сменного нижнего белья, всё же, оказался тут. И Твигу всё это по прежнему жутко не нравилось! Такой стресс!

Он, наверное, пол часа стоял прямо перед дверью в дом Токена, который и устроил всё это безобразие в честь своего дня рождения. Ему не хотелось оставаться на улице в темноте ночи, но и внутрь заходить желания было так же по нулям. И он бы простоял там, на пороге, наверное, до самого конца вечеринки, но поток ново пришедших гостей попросту "смыл" его на кухню, от души стукнув дверью. Бедолага Твиг попытался забиться на кухне в угол, задыхаясь от сигаретного дыма, что стоял тут непроходимой стеной. Но его всё равно нашли минут через 15 или 20. И не просто нашли и попросили слиться в какое другое место, но втянули в свою группу, от чего левое нижнее веко паренька нервно задёргалось. Они трясли его за плечи и просили подняться наверх и отдать Крейгу выпить содержимое стакана.
- А ч-ч-что, К-к-крейг тоже тут? - в голосе Твига зазвучала надежда и глаза открылись чуть шире, блеснув неподдельной радостью.

Конечно, Крейг Такер был тем ещё грубым подонком. Всегда надменный и посылающий всех... ну, вы сами знаете куда. Но почему-то к Твигу у него было особе отношение и, несмотря на то, что они когда-то пытались подраться, в будущем они смогли крепко сдружиться. Твиг даже стал членом маленькой группы Крейга и привык всюду за ним таскаться. Научился различать его настроения через вечно похуистичное лицо. Словом, понимал его, как никто другой. Крейг не отталкивал его и даже старался по мере сил входить в положение самого невротика Твига и помогать. Так что не было ничего удивительного, а главное, не для кого, что Твиг так засиял, узнав, что его "любимый Крейг" был тут. Подразнив блондина на эту тему и обозвав пидором, они уламывали его заставить Крейга выпить содержимое странного стакана. Ведь Твига он послушается. И рад был бы он отказать им, но не мог выдержать такого психологического давления. Сдавшись, он всё же пошёл наверх, где и зависал в одиночестве Крейг. Тут было гораздо тише, чем внизу, а сам Такер сидел на балконе в комнате Токена и курил, таращась куда-то на улицу. Твиг замер в дверях, едва удерживая трясущийся стакан в руке и расплёскивая всё его содержимое. И чем больше он пытался перестать, тем сильнее тряслись его руки.
- К-к-к-к-крейг, - в конце концов, протянул он робко, улыбаясь ещё более смущённо. Этот взгляд полный надменности и похуизма... он почти скучал по нему!
- Ре-ре-ребята сказали, чтобы я попросил тебя выпить ещё... ска-сказали, что ударят меня, если не выпьеш-шь эт-это. Но-но-но если ты не хочешь, т-т-т-о лучше не пей! - решив не тянуть и выложить всё как есть по ситуации, выпалил скороговоркой блондин, зажмуривая глаза. Но тут он почувствовал большую тёплую ладонь в своих волосах и... обомлел. Он смог выдохнуть с облегчением, плечи опустились вниз и дрожь из крупной превратилась в мелкую, едва заметную. По затылку пробежались мурашки и он робко улыбнулся вновь.
- Ла-ладно... в-всё нормально, я просто переволновался, - пролепетал он и послушно спустился обратно с Крейгом вниз. С ним было не так страшно и толпа беснующихся подростков уже не казалась такой невыносимой. Он ещё дёргался, но прижавшись под бок Крейга, следовал за тем до самого дивана, уже даже немного улыбаясь... что ж, кажется вечер обещал быть не таким уж и плохим. Твиг не понял пока, что именно случилось, но заметил, что Такер как-то покраснел слегка.
- Хэй, К-крейг, всё в порядке? Ты-ты себя нормально чувствуешь?

+20

4

[NIC]Craig Tacker[/NIC][AVA]https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/159/455757.jpg[/AVA]

Не прошло и минуты, как синяя спортивная толстовка была полностью снята с широких плеч Крейга. Стиснута со спортивных, чуть подкаченных поджарых плеч долой. Справиться с этим оказалось не просто, как будто та прилипала к телу, но Такер всё происходящее объяснял алкоголем... хоть и постоянно в своих мыслях думал о том, что ТАК напиваться ему ещё в его жизни не приходилось. Настолько всё было плохо с управлением собственными конечностями и мыслями.

Но, несмотря на снятую кофту, легче ничуть не стало, он как будто плавился изнутри, а ещё скрутило живот... или не живот, да и не то, чтобы это ощущение было неприятным. Чувствуя, как его дружок ни с того, ни с сего, вдруг начал оживать, парень закинул ногу на ногу и крикнул, чтобы открыли окно, потому что он, буквально, задыхался. Пока всё это было не очень заметно, хотя улыбка на его покусанных им же самим губах, не исчезала, что для такого как Такер было ну ОЧЕНЬ странно. Ведь Крейг никогда не улыбался, покер фейс был его единственной постоянной эмоцией. А сейчас, что-то было не так...

- Блять, да что за херь... - вообще не видя рядом Твига, что сверлит его взглядом, как и половина противоположного дивана, он откидывает голову на спинку и шумно выдыхает. Да так, словно долгое время задерживал дыхание всё это время. После потёр переносицу пальцами - перед глазами всё плыло, состояние было дико странное и он вообще нихера не понимал уже... а жалкие попытки, что он принимал по осмыслению происходящего были тщетнее бытия мирского. Он лениво дёрнулся, когда к ногам что-то упало, а вернее, "кто-то". Отодравшись от спинки дивана и открывая опять глаза, он даже не успел нормально наклониться и посмотреть, что там упало и почему... ведь почти сразу его коснулась, пусть нежно, но настойчиво, чья-то рука. Он слышал голос Твига, как будто из под толщи воды, но не мог сфокусировать взгляда на нём. Крейг оскалил зубки, чуть нахмурившись.

- Какого хера... блять... Твиг? - срывается с его губ, но под конец, голос становится каким-то совсем не его... томным? Такер затыкается, кладя ладонь на свою пасть и ошарашенно моргает. Это ОН щас таким вот голосом говорил?! Серьёзно?! Неважно! Он хотел сказать что-то ещё, ещё что-то более оскорбительное и, присуще ему, резкое и грубое. Иначе просто не умел, но боялся, что снова его голосок так трепетно и по-блядски зазвучит. От этого, опустив голову вниз и пряча лицо, на котором буквально написано "выеби меня, как сучку", за взмокшей с нихуя чёлкой, он мотает отрицательно головой. Нихрена он не чувствует себя нормально и даже встать не может, что-то не так... и медленно, но до Крейга начинает доходить, что алкашка тут вовсе не при чём.

- Что за.. Тви...иг... - Такер вдруг судорожно хватается за запястье нервного паренька... Не то чтобы, то было неприятно, скорее наоборот, это было охренительно заебись, настолько, что это пугало. Он дрожащим голосом что-то невнятное выдыхает. После, всем телом накреняется, почти заваливаясь на Твига. Блять, на кого угодно, но на него! Стыдоба, но тело такое вялое и горячее, вообще не слушается. Уткнувшись взмыленным лбом тому в плечо, он шепчет ему, обжигая кожу своим дыханием:
- Уведи меня отсюда... быстро... - да, чёрт, никто не должен видеть его в таком состоянии. У него, сука, теперь ещё и стоит колом!
- Бы-быстрее... - он почти взмолился. Голос предательски дрожит и коленки словно как у новорождённого оленёнка. Крейг не может выпрямиться, иначе все увидят его стояк, но и просто стоять было трудно. Картинка перед глазами ускользала, словно сон, и все его силы уходили на то, чтобы держаться мёртвой хваткой за руку Твига. Только ему он мог доверять в такой ситуации. Среди этих безнравственных подонков, которые и разыграли с ним эту штуку, сто пудово, он мог довериться только Твигу. он не посмеётся над ним, он не бросит его в таком положении, он что-нибудь обязательно придумает. Да, обязательно... потому что сам Крейг вообще не мог думать. Челюсть сводило, внизу живота всё завязывалось узлом нетерпения, а пол под ногами превратился в скользкий каток.

+19


Вы здесь » Pirate's Life » Alternative » I'll be Good [NC21]