Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №5. Ancient Gods


Action №5. Ancient Gods

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всемогущие Вершители Судеб

http://s9.uploads.ru/t/wVkC5.gif

http://s3.uploads.ru/t/85cx1.png

Они начало и конец. Они - великие создатели. Творцы, что сумели создать наш мир и всё в нём, включая людей. Древние создания. Могущественные бессмертные. Пантеон богов разнообразен. От самых могучих титанов, до мелких слабых божков. И у каждого народа свои боги, свои имена для них и свои вера, храмы, войны и жертвы в их славу. Им молятся, их боятся и только у них можно просить о невозможном в скромной мольбе. Внемлите!

+18

2

http://s0.uploads.ru/t/9HB6Q.png
Боги Древней Греции

Zeus|Зевс

http://s5.uploads.ru/XJkvE.jpg
Внешность:
Dwayne Johnson|Дуэ́йн Джо́нсон
Бог неба, грома и молний, ведающий всем миром. Главный из богов-олимпийцев.
Старший из трёх сыновей Кроноса.
Способности:
Зевс распределяет добро и зло на земле. Был тем, кто вложил в людей стыд и совесть. Он может предвидеть будущее и посылать видения о грядущем смертным. Повелитель грома и молний.

Зевс принадлежит третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов. Отцу Зевса - титану Кроносу, было предсказано, что ему суждено быть поверженным собственным сыном и, чтобы не быть сверженным своими детьми, он каждый раз проглатывал своих новорождённых детей. Его жене удалось всё же обмануть супруга, подложив ему вместо ребёнка камень, который тот проглотил, а дитя было спасено. И тем ребёнком был Зевс.
Он сверг своего отца и освободил других проглоченных им детей с помощью особенного зелья. И так, три брата — Зевс, Посейдон и Аид — по жребию или по выбору, разделили власть между собой. Зевсу досталось господство на небе, Посейдону — море, Аиду — подземное царство мёртвых. Зевс селится на горе Олимп, куда позже приходят все боги Древней Греции. Путь смертным сюда был закрыт.

+19

3

http://s8.uploads.ru/t/o3kWE.png
Боги Древнего Египта

Amon Ra|Амон Ра

Занят

http://sg.uploads.ru/t/FR3Tj.jpg
Внешность:
Samuel Larsen|Самуэль Ларсен
Древнеегипетский бог солнца, верховное божество в религии древних египтян. Само его имя означает «Солнце».
Способности:
Созидатель ткани бытия. Владыка солнца, света и тепла. Ответственен за смену дня и ночи.

Согласно мифам, после создания мира, Ра царствовал над ним подобно человеку-фараону, и это время было золотым веком человечества. Таким образом, все последующие правители Египта считались земными воплощениями или сыновьями Ра. Ра крепко держал весь мир в своих руках, благодаря магической силе своего таинственного имени. Когда Ра состарился и умер, его кости обратились в золото.
Но даже удалившись на небо, Ра не перестал благодетельствовать землю. Поэтому египетская мифология объясняла движение солнца по небу его промыслом.

+19

4

http://s7.uploads.ru/unBaY.png
Боги Северной Мифологии

Odin|Один

http://sh.uploads.ru/t/H4nWf.jpg
Внешность:
Unknown|Неизвестно
Всеотец, правитель Асгарда, верховный бог. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий.
Супруга — Фригга.
Способности:
Мудр, силён и быстр. Мастер перевоплощений. Ему не требуется еда и сон, чтобы поддерживать в себе жизнь.

Внутренняя борьба добра и зла у Одина сродни природе индуистского бога Шивы, великого разрушителя-созидателя индийской мифологии. Оставшийся глаз символизировал солнце, а потерянное око, символ луны, плавало в источнике Мимира. Чтобы узнать тайну мертвых и обрести дар ясновидения, Один, пронзенный собственным копьем, девять дней висел на мировом древе Иггдрасиль. Затем, утолив жажду священным медом, он получил от великана Бёльторна, своего деда по материнской линии, магические руны — носители мудрости.
У Одина была жена Фригга, проживавшая в Асгарде. Она по праву сидела рядом с супругом на престоле Хлидскьяльве, откуда божественная чета могла обозревать все девять миров, наблюдая за событиями настоящего и будущего. Один знал все, что происходит в девяти мирах, и в этом ему помогали братья и сыновья.

+19


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №5. Ancient Gods