Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » О мире » Легендарные Локации


Легендарные Локации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s0.uploads.ru/t/JpB6N.gif

http://sh.uploads.ru/t/1SHPy.png
В океане есть много мест ещё неизведанных, не открытых, ожидающих своих смелых первооткрывателей. А есть и такие местечки, которые уже успели заработать себе такую славу, что о них знают все. Здесь приведён список самых знаменитых и важных для сюжета локаций и их описаний.

+21

2

http://sg.uploads.ru/t/tk7IM.jpg

Бухта Погибших Кораблей


Бухта погибших кораблей - это бухта-вход на остров, где собирается "Совет Пиратского Братства". К острову очень сложно пришвартоваться, так как его окружают рифы. Бухта идеально подходит, чтобы быть неприступной крепостью, способной выдерживать очень длительную осаду.
Именно здесь хранится том пиратского кодекса в единственном существующем экземпляре.

Девять пиратских баронов


1. Captain Jack Sparrow
2. Капитан Барбосса
3. Капитан Сяо Фэнь (Элизабет Суонн)
4. Госпожа Цзын
5. Капитан Vallenueva
6. Капитан Шеваль
7. Капитан Аманд Корсар
8. Капитан Шри Сумбаджи
9. Капитан Джокар.
Хранитель Кодекса:
Captain Tig

+21

3

http://s9.uploads.ru/t/Lbl32.jpg

Каменные Сады

Есть в тайном храме древнего божества удивительный каменный сад. Скалы растут там, как деревья, тянутся вверх под сводами пещер без солнца и воды. Но не только этим сад удивителен и волшебен. Деревья в нём, к тому же, приносят удивительные волшебные плоды в каждую полную луну. Сияющие пронзительной синевой, горящие во тьме ярким светом голубые яблоки растутна их ветвях. Гранённые и драгоценные, словно сапфиры, но удивительно мягкие и сладкие, эти плоды могут подарить человеку вечную жизнь и молодость.
Для входа в этот храм требуется 7 ключей. А чтобы найти само местоположение самих садов, нужно собрать все обрывки древней карты.
Необходимые артефакты:
Сюжет

+21

4

http://s6.uploads.ru/t/jSpRU.jpg

Исле Де Муэрте

«Путь туда не дано знать никому, кроме тех, кто уже там побывал» ©
Издали остров сильно напоминает человеческий череп. Остров, судя по всему, имеет достаточно небольшие размеры. Именно на нём хранятся проклятые сокровища ацтеков. В водах около этого острова множество обломков затонувших кораблей. Эти воды кишат акулами. В пещерах этого острова полно сокровищ, но страшное проклятье лежит на них.
Говорят, остров затонул, захоронив все богатства на дне морском.
Последний владелец острова:
Гектор Барбосса. Именно там была тайная стоянка у Чёрной Жемчужины на протяжении 10 лет.

+21

5

http://sa.uploads.ru/t/9TzNw.png

Затерянный город Хамунаптра

Город Хамунаптра известен так же под именем . "Город Мёртвых". Расположен он, если верить легендам, в Долине Царей - это скалистое ущелье в Египте. По древним сказаниям это некогда был самый пышный и богатый город древнего мира. Там хоронили только самых важных фараонов и чиновников со всеми их несметными богатствами и даже слугами. Все богатства верхнего и нижнего царства свозились туда. Но роскошь города смертных разгневала богов и те прокляли его. Говорят, город канул в пески навсегда, однако, многие путешественники утверждают, что путь в Хамунаптру есть.
Место:
Древний Египет

+21

6

http://sh.uploads.ru/t/0pc6a.jpg

Александрийская Великая Библиотека


Легенды гласят, что в данной библиотеке собраны все существующие в нашем мире знания. Он все записаны на древних свитках и разложены по бесконечным лабиринтам книжных полок. Этот храм не удалось найти пока ни одному смертному, но привести к нему может любой из хранителей-добытчиков зверей Тота. http://sd.uploads.ru/t/FAhyp.pngЕго маленькие слуги собирают знания по всему миру. Есть легенда, что великий Бог Тот может позволить воспользоваться его библиотекой или даже лично ответить на любой вопрос, если вы заплатите цену - пожертвуете в фонд библиотеке какое-то новое знание.
Хранитель:
Говорят, хранитель этой библиотеки, древний египетский бог знаний - Тот. Древнеегипетский бог мудрости, знаний, Луны, покровитель библиотек, ученых, чиновников, государственного и мирового порядка. Является одним из самых ранних египетских богов.
Его помощники - бессмертные духи животных. Среди них хитрые лисы, мудрые совы, терпеливые медведи и даже юркие выдры.

+21

7

http://s2.uploads.ru/t/WcUDb.jpg

Врата Двух Сфинксов


Древние перемещающиеся врата, говорят, могли открыть проход куда угодно, стоит только представить нужное место. Они появлялись то в одну эпоху, то в другую. То в Китае, то в Индии... они постоянно перемещаются, поэтому их почти невозможно найти. А даже если и удалось их обнаружить, то так просто воспользоваться универсальной дверью вам не удастся. Ибо врата эти охраняют два древних мудрых стража, только пройдя испытания которых, вы получите разрешение пройти через врата.
Местонахождение:
Неизвестно. Перемещаются.
Хранители:
Сфинксы (обычно не более двух).
Сфинкс - древнее зооморфное мифическое существо - страж. Обычно представляет собой животное с телом льва, головой человека и крыльями орла. Очень мудрое и любящее знания создание обычно оберегает редкие артефакты или сокровища. Он сильны, умны, быстры - победить его в бою практически невозможно. Однако, сфинкса можно провести, соблазнив играми, загадками и даже шутками.

+21

8

http://s7.uploads.ru/t/VfduP.jpg

Оазис Ам-Шер


Легендарный оазис, затерянный где-то в самом центре бескрайней пустыни. По легенде, этот оазис появился по воле бога Анубиса, с которым царь древности заключил сделку - душу за победу над врагом. Тогда Анубис взрастил сей оазис и в центре его джунглей возвёл Золотую Пирамиду. На вершине которой покоится огромный алмаз, свет которого блестит и манит путников издалека, однако тень, отбрасываемая от этого драгоценного камня хранит в себе непобедимое войско бога Анубиса. Армия спит, в ожидании своего достойного предводителя до сих пор. Согласно легенде, раз в пять тысяч лет, любой воин может бросить вызов стражу этого места и сражаться с ним за право командовать непобедимой божественной армией.
Местоположение:
Древний Египет. Точное местонахождение оазиса неизвестно.
Хранители:
Проклятый царь древности - страж воитель. Охраняет покой несокрушимой армии.

+21

9

http://sd.uploads.ru/t/GSjqe.jpg

Храм Поднебесья


Скрытый в снегах храм расположен в Индии на вершине самой высокой горы. Найти его не просто, если не знаешь дороги, ведь не только лавины, дикие звери и нестерпимый холод охраняют его от чужаков. Не только природа приложила не мало сил, чтобы спрятать это чудо от нежелательных глаз, но и сами боги, которые и возвели здесь это чудо немыслимой и просто невозможной архитектуры. Они позволили жить здесь только избранным монахам, которые поклялись защищать храм и держать в тайне само его существование.
Никто из монахов не покидал этого места никогда. Они несут службу, молятся богам, медитируют и обучаются особым боевым искусствам рукопашного боя. Они приносят клятву в день своего совершеннолетия, что не покинут и не предадут это место. Место, созданное для охраны одного единственного, но очень мощного артефакта, что поручили им оберегать сами боги.
Местоположение:
Древняя Индия. Горы.
Хранители:
Индийские боги. Монахи-воители.

+21

10

http://s5.uploads.ru/t/Z7nI5.jpg

Гора Олимп

Гора Олимп - самая высокая гора в Древней Греции. И иное её название это - "Обитель Богов". 
На главном греческом Олимпе, кроме Зевса, расположились царства следующих божеств: Геры, Афины, Афродиты, Аполлона, Ареса, Артемиды, Диониса, Гефеста и Гермеса. Дворец для богов построили одноглазые великаны-циклопы, которых освободил из царства мёртвых сам Зевс. В благодарность циклопы даровали Зевсу власть над громом и молниями. Украшения для дворца Олимпа выковал в своей мастерской Гефест. Вход во дворец вел через облачные ворота, охраняемые другими богами. Хоромы Зевса и Геры окнами были обращены к Афинам, Фивам, Спарте, Коринфу, Аргосу и Микенам. Во дворце жили другие боги и многочленные слуги.
Над мифологическим Олимпом всегда голубое небо, откуда  льется золотой свет. В царстве Зевса не бывает ни дождей, ни снега, здесь всегда царит солнечное лето. Только ниже клубятся облака, закрывающие грешную землю.
Местоположение:
Древняя Греция

+10

11

http://s5.uploads.ru/t/rysLn.jpg

Эльдорадо


Древнейший город, построенный первой человеческой цивилизацией. Затерянный в джунглях неизведанного и не отмеченного на картах острова, невероятный город. Согласно легендам, город Эльдорадо построен из золота и драгоценных камней, что и сделало его таким желанным в нахождении(открытии).
Местоположение:
Затерян в джунглях на неизвестном острове, что не отмечен ни на одной из современных карт. Существует лишь одна карта, способная привести к затерянному городу из золота, но найти её не просто. Так же не просто, как потом, даже с картой, добраться до заветного государства, полного богатства.
Хранители:
Легионы легендарных бойцов из личной армии императора. Шаманы и подчинённые ими духи.
Правитель (император):
Imperor Kuzco

Как выглядит Карта

http://s9.uploads.ru/t/e9aXi.png

+6

12

http://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/3/298671.jpg

Малахитовые Врата


Древний проход. Врата, обозначающие переход из мира смертных, в мир богов. По легенде, таких врат было несколько и упоминались подобные проходы во многих религиях со всего мира. Давным-давно, во времена Древних, таких проходов было огромное множество. Сейчас же таких врат осталось всего несколько и об их местоположении мало кому известно. А кому известно, те хранят этот секрет от простого люда.
Местоположение:
Глубоко под землёй. Говорят, так глубоко, что соседствуют с царством Бога Мёртвых.
Высоко в горах. Говорят, так высоко, что слышно, как раскатами грома храпит сам громовержец над ними.
Хранители:
Каменные стражи.

+2


Вы здесь » Pirate's Life » О мире » Легендарные Локации