Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life



ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №0. We Need You!


Action №0. We Need You!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s5.uploads.ru/t/abXLk.gif

Ищете кого-то особенного только для себя? Или просто хотите видеть какого-то конкретного персонажа? Тогда всё просто - заполните небольшой шаблон и подайте заявку прямо в этой теме! Персонажи по Акциям проходят по упрощённому шаблону, так что к вам обязательно придут.

Я ИЩУ брата/сестру/мужа/врага/соседа по койке и т.д.
♠♠♠
*картинка*
~Имя прототипа выбранной внешности.

Имя, возраст, пол:
...
Кратко о персонаже:
Характер, история, способности - вкратце, что из себя персонаж представляет.
Отношения с вами:
Кем вам приходится, где познакомились и как. Что между вами.
Дополнительно:
Связь с вами. Пожелания, напутствия, слюнепускание.

Код:
[quote][align=center][b]Я ИЩУ[/b] брата/сестру/мужа/врага/соседа по койке и т.д. 
♠♠♠
*картинка*
[i]~Имя прототипа выбранной внешности.[/i] [/align][/quote]
[align=center][b]Имя, возраст, пол: [/b]
...
[b]Кратко о персонаже: [/b]
Характер, история, способности - вкратце, что из себя персонаж представляет. 
[b]Отношения с вами: [/b]
Кем вам приходится, где познакомились и как. Что между вами. 
[b]Дополнительно:[/b]
Связь с вами. Пожелания, напутствия, слюнепускание. 
[/align]

+2

2

БОЛЬШАЯ МАМОЧКА ИЩЕТ И ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОИХ ДЕВОЧЕК!
♠♠♠
Персонаж: Shia набирает персонал в свой публичный дом. И поэтому у нас действует специальное предложение - упрощённый приём для всех шлю.... шаловливых блудниц!

Ishtar Chadha. Занята.

http://sh.uploads.ru/t/0GLSO.gif
Ishtar Chadha|Иштар Чадха
♠♠♠
Прототип внешности:
Ванесса Хадженс
Краткое описание:
Родившись в семье низкого рода, она с малых лет была приучена к тяжёлому постоянному труду. Однако, этого оказалось мало, чтобы прожить столь многодетной, но бедной семье. Её, как самую старшую, попросту решили выдать за того, кто заплатит. Ей было всего 10, когда она увидела своего сорокалетнего жениха. Не желая мириться с такой судьбой, она бежала из дома и из страны. Красавица родом из Индии, прошла через множество преград и унижений. Множество раз ей казалось, что останься она дома, судьба её была бы так же жестока. Но потом она встретила Шиа и её жизнь кардинально изменилась. Выкупив её, она дала пищу, кров и возможность выживать всё тем же способом, только теперь зарабатывая деньги и имея возможность отказаться.

http://sh.uploads.ru/t/CgQ1B.gif
Carla Lopez|Карла Лопез
♠♠♠
Прототип внешности:
Джена Мелоун
Краткое описание:
Вас может удивить, что девушка из благополучной семьи с приличным достатком делает в таком месте, как это. Что ж, у каждого своя непростая история. Дерзкая, непокорная, вечно ищущая приключений и проблем, она их однажды всё таки нашла. И не как обычно, а самые серьёзные. Её похитили, дабы потребовать выкуп, но девушка сама отказалась возвращаться к родным. Похитителям было всё равно, они своё получили, а девушка решила отправиться в путешествие, о котором давно мечтала. Увидеть мир - была её сокровенная мечта. Но с пустыми карманами далеко не уплывёшь. Лишь благодаря удивительному везению, благодаря добрым людям и попутному ветру, она смогла хотя бы с моря добраться до суши. И суша эта была именно Нассау. Где они с Шиа и встретились. Голодная и потрёпанная в дороге, не имея возможности вернуться, она приняла предложение "Большой мамочки" и осталась подзаработать у неё.

http://sh.uploads.ru/t/2MGlP.gif
Bai Min|Бэй Мин
♠♠♠
Прототип внешности:
Джейми Чанг
Краткое описание:
Дочь купца, что продавал шелка. Действовал всегда смело, порой безрассудно, уплывая далеко от торговых путей. И вот однажды на их судно напали пираты. Они забрали всё, включая девушку. После чего взорвали из пушек корабль и направились домой, на базу, так сказать. Однако, прежде чем девушку изнасиловали все члены экипажа того пиратского судна, её выкрала к себе Шиа. Накормила, отогрела и успокоила. Поскольку той некуда было податься, предложила работу... а какие варианты?

http://sg.uploads.ru/t/q6kIz.gif
Ann Smith|Эн Смит
♠♠♠
Прототип внешности:
Эбби Корниш
Краткое описание:
Пожалуй Энн почти что единственная девушка, что оказалась в числе пиратов добровольно. Её семья в Англии потеряла расположение и доверие короля и его свиты. Вскоре они потеряли не только это, но ещё и дом. После махинаций и взяток, отца Энн приговорили к смертной казни. Дабы избежать этой участи, и он и его дочь стали пиратами. оба живы, здоровы, живут в Нассау и зарабатывают кто как умеет...

+21

3

Я ИЩУ одного из офицеров себе на судно!
♠♠♠
http://sh.uploads.ru/t/cb3FQ.gif
~Vin Disel

Имя, возраст, пол:
Имя любое, на ваш выбор, можно только прозвище. Но какое-нибудь жёсткое, суровое желательно, побрутальнее)
Возраст: Должно быть больше 30!
Пол: мужской.
Кратко о персонаже:
Тут всё на ваше усмотрение, господа, я предоставляю вам полную свободу и полёт фантазии. Я хочу, чтобы персонаж был вам близок, вам было удобно им играть, я лишь укажу направление, дух персонажа. Опишите в несколько фактов по пунктам, если хотите. По акции пройти легче, а я бы хотел крепкого матроса в свою команду, которому смогу доверить не только тайны, но и свою жизнь. Чтобы был умелым моряком, бывалым воином, за основу взят Риддик, но вы вольны лепить его так, как вам будет комфортнее его отыгрывать.
Пишите в Гостевую или лично мне в ЛС, если что, можем биографию и знакомство этих двоих придумать вместе прямо на ходу, я не возражаю и не кусаюсь)
• Хотелось бы только, чтобы мы уже плавали, как минимум, лет 10-15 вместе. Спасали друг другу жизни, если вы решите это описать, ссорились и мирились. Я хочу отношений с огоньком, чтобы персонажи были как лёд и пламя, но, несмотря на все противоречия, были в дружеских, почти родственных отношениях. У меня вся команда, как одна большая семья.
Отношения с вами:
Хочу преданного члена команды, друга, советчика. Головную боль!)
Дополнительно:
Связываться через Гостевую)
И помните, вас жду не только я, но и остальные члены команды, Эрик Флеймшторм и Себастьян)

+Бонус. Аватар

http://sg.uploads.ru/t/wZuyb.png

+21

4

Бедовая дама №1 для капитана Воробья

Я ИЩУ знойную красотку, чьё сердце однажды разбил, сбежав, и теперь она хочет меня убить, свято веря, что от этого ей полегчает. В общем, ищу приключений и опасностей по свою душонку, как обычно.
♠♠♠
http://s7.uploads.ru/t/v23ce.jpg
~Catherine Zeta-Jones

Имя, возраст, пол:
Хелена Франческа Пенелопа Круата Перрото|Helena Franchesca Penelope Cruata Parrot
19 лет, дамзель.
Кратко о персонаже:
Сильная, властная, волевая дама, выросшая в Испании, среди революций и жара беспощадного солнца. В излишках, богатствах и постоянном присмотре, оберегаемая и любимая всеми в своём окружении. Воспитанная, обученная фехтованию, верховой езде, английскому, французскому, а это помимо испанского, языкам. В светских кругах - катается, как сыр в масле, ибо от природы умелая актриса и имеет редкий нюх на выгодные связи.
Дама высокого происхождения, тем не менее, даже будучи просто женщиной в это суровое время, сумела подогнуть под себя всех и никто не смел переходить ей дорогу, угрожать или бунтовать. А уж сколько к ней сваталось мужчин со всех уголков света! Красивая, богатая, жаль что слишком умная и со своим мнением, завидная партия для любого. Вот только, беда, страстная особа, выросшая на приключенческих романах, повстречала на свою беду Джека Воробья, которому и отдала своё сердце, свою невинность и все обещания этого мира. А вместе с ними он забрал украшения, деньги, дорогие ткани и растоптал в прах её гордость. Однако, знойная испанка не забыла обид, ничего не простила и ждёт своего шанса. За последние пару лет перебралась со всеми своими ценностями на Карибы, ибо, как она слышала, капитан Джек Воробей плещется именно в этом бассейне. Нет ничего страшнее оскорблённой, обесчещенной девушки с разбитым сердцем и неумением сдаваться. 
Отношения с вами:
Любовники. Между ними был пылкий, но непродолжительный роман с враньём, красивыми обещаниями и разбитыми надеждами. Джек всё ещё чувствует притяжение к горячей красотке, как и понимает, что это черевато саблей в заднице, а то и целым пушечным ядром.
Хелена любила Джека всем сердцем, наивно, искренне, но была моложе и глупее. Сейчас она чувствует к нему такое же сильное притяжение (иначе бы не искала его и не тратила столько сил и средств), не угасла ещё любовь. Но ярче всего в ней горит обида и жажда отплатить Воробью той же монетой. Их игра в догонялки может закончится как страстной ночью, так и кровавым убийством. Отношения заряжены огоньком...
Дополнительно:
ЛС лучше всего, можно через гостевую) Что-то чуть изменить/добавить - всё решаемо, кроме внешности)

+21

5

Я ИЩУ хладнокровного, жестокого, но обаятельного тамплиера!
♠♠♠
http://sh.uploads.ru/t/9PZzu.jpg
~Иэн Сомерхолдер

Имя, возраст, пол:
Имя - на ваш выбор. Желательно, чтобы был Испанцем по происхождению.
Возраст - 42 года.
Пол - мужской.
Кратко о персонаже:
Он богат, знатен, обаятелен, у него есть всё, что нужно, чтобы жить красиво, ни в чём себе не отказывая. Спокоен, расчётлив, жесток, умён и силён. Обучен фехтованию, стрельбе, верховой езде и придворному этикету. Как один из приближённых короля, имеет свои привилегии, но верен только ордену Тамплиеров. Полностью разделяет их мировоззрение и не боится марать руки, если такова его миссия. Если это приказ. Садист. Знаком с главными сюжетными персонажами раздела "Испания". Друг Альвареса. Его напарник в делах тамплиеров, советчик и наёмник.
Отношения с вами:
Кто знает? Я хочу видеть достойного соперника. Достойный враг порой ценится больше, чем друг)
Дополнительно:
Гостевая для вас открыта. Развитие персонажа может быть в любую сторону на ваше усмотрение, как и развитие дальнейшее отношений между нами конкретно)

+20

6

Бедовая дама №2 для капитана Тига

Я ИЩУ безжалостную убийственную красоту, чью свежесть и невинность украл, сердце разбил и теперь это грозит мне жестокой ядовитой расправой. Опасностей, жарких ночей и отношений с огоньком, в общем)
♠♠♠
http://sd.uploads.ru/t/s7Dfd.gif
~Milla Yovovich

Имя, возраст, пол:
Анна Мария Россье|Anna Marie Rossie
28 лет, дамзель.
Кратко о персонаже:
Родилась и выросла во Франции, в знатной семье при королевском дворе.
Воспитывалась, как выгодная партия для замужества Испанцам.
Судно, на котором она перебиралась к своему жениху было захвачено пиратами, капитаном которых был, как не трудно догадаться, сам Тиг. Он принял её как желанную гостью и они провели незабываемые недели на пляже, затем на Тортуге, но, после очередного захода в порт, когда она пошла на рынок за платьями и украшениями, по возвращению корабля не обнаружила, как и его капитана. Матросы сказали взял и уплыл, не попрощавшись, не оставив ничего в память о себе. Он сбежал.
Последующие годы Анна была занята тем, что множила свои финансы посредством интриг, обмана и воровства. Когда появилась возможность, а деньги могут дать тебе всё, она отправилась на поиски капитана Тига, полная злобы, обиды, негодования и желания отрубить его голову собственными ухоженными нежными ручками.
Отношения с вами:
В сердце Тига для неё выделено особое местечко и оно навсегда будет её. Она - особенная женщина в его жизни и, быть может, если бы Тиг был не Тигом, то он бы женился, завёл кучу детей и встретил старость на вилле где-нибудь на юге Франции. Но море, тяга к неизведанному, к путешествиям и приключениям, да, он выбрал всё это, вместо любимой женщины, за что из года в год жестоко платится...
Она любит его и ненавидит в равной степени. Из-за него она потеряла все свои прежние мечты, теперь её цель - искать его, мстить, пытаться убить, признаваться в чувствах вновь и вновь, приставив нож к его горлу или целясь из мушкета промеж глаз, шептать о страстных ночах, что они провели вместе.
Их игра в догонялки может закончится как страстной ночью, так и кровавым убийством. Отношения заряжены огоньком...
Дополнительно:
ЛС лучше всего, можно через гостевую) Что-то чуть изменить/добавить - всё решаемо, кроме внешности)

+20

7

http://s9.uploads.ru/t/fv8om.gif

Я ИЩУ священника, потерявшего веру
♠♠♠
Имя Фамилия:
Винсент Кроули|Vincent Crowley
Возраст и пол:
~48 y.o.|Male
Внешность:
Mark Andreas Sheppard|Марк Андреас Шеппард

http://s9.uploads.ru/t/WYvO1.gif

Найден, шикарнейший!

Кратко о персонаже:
"Ты красива - спору нет,
Но у меня безбрачия обет!"
©
Кроули очень умен, хитёр и умело манипулирует другими людьми, считая что лучше сделать "по умному", чем через силу. Он — умелый психолог, и знает, что предложить человеку. Для священника он довольно раскрепощённый, наглый, себялюбивый и любит тяжело выругаться. Главное для Кроули — самосохранение. Он пользуется любыми средствами, чтобы выбраться сухим из воды. Он переиграл и перехитрил многих людей, опыта у него за плечами хватает, хотя никто не знает кем же он был до того, как подался в священно служители. Не склонен к измене и предательству. Всегда честно держит данное слово/обещание или клятву. Скрытен.
Отношения с вами:
Хотите, будьте моим бывшим наставником, типа как отцом. А хотите, не будем связаны вообще. Просто очень хотелось бы увидеть данного персонажа у нас, офигенен же! Без игры не оставлю - зуб даю)
Связь:
Через гостевую

Отредактировано Sebastian (2017-02-14 07:57:20)

+20

8

Я ИЩУ лучшего друга, почти брата, причём с отличным музыкальным вкусом!
♠♠♠
http://s3.uploads.ru/t/zSvqg.gif
~Эдди Редмэйн

Занят!)

Имя, возраст, пол:
Томас Кларк|Thomas Clark
16 лет, мужской (ориентация на ваш выбор)
Кратко о персонаже:
История Томаса Кларка должна быть очень схожа с моей собственной сначала. Ни имени настоящего, ни рода и племени - всю жизнь в приюте при монастыре. За такими же беспризорниками следить, да воспитывать, в сан священно служителя готовиться. Ознакомиться с моей биографией можете тут, это обязательно: Sebastian|Pirate
А вот дальше можете поворачивать вашу историю, как вам будет угодно. С тех пор, как Себастьян покинул монастырь - остались ли вы там, ушли ли сами в плавание, это уже на ваше усмотрение.
По характеру я вижу Томаса очень тихим, добрым и заботливым. Чужие разбитые коленки залечит, птенчика выпавшего из гнезда домой вернёт, последним куском хлеба с незнакомцем поделится. Натура романтичная, мечтательная, но несмотря на общий образ тихони, очень смелый, стойкий и смышлёный. Любит животных, музыку и поэзию. Чистюля.
Отношения с вами:
Мы выросли в одном монастыре, бок о бок противостоя всем ненастьям, выпадающим на долю сирот. Мы были вместе сколько я себя помню и никогда не расставались. Даже в неприятности за компанию влезали. Ты не просто лучший друг, ты брат, ты семья, о которой я мечтал. Хочу приключения этих юных товарищей отыграть, триумфальное воссоединение братьев.
Дополнительно:
Связь через Гостевую или мне в ЛС непосредственно. Без игры не останетесь, это я вам обещаю!

Аватар

http://sa.uploads.ru/t/U5GXN.png

+19

9

http://s6.uploads.ru/t/52cDL.gif


Я ИЩУ старого шамана вуду.
Больше шаманов! Больше мистики! Больше вуду!
♠♠♠
Имя Фамилия:
Настоящее имя: Jua Kupatwa|Джуа Купату'а, что переводится как "солнечное затмение" с суахили.
Но обычно все зовут его: Мганга|Mganga (что буквально означает "шаман")
Возраст и пол:
Мужской|Лет тебе наверное столько же, сколько и мне. Чёрт уже знает на самом деле, за сколько перевалило, но несмотря на внушительный возраст, выглядишь бодрячком.

Кратко о персонаже:
Ничего о прошлом темнокожего шамана, естественно, неизвестно. Это не страшная тайна, но никто не решается его спрашивать об этом. Сам не болтает о себе, ну и, в общем, так сложилось, что мало кто, что о нём знает и может сказать.
Ходят слухи, что с юных лет работал на плантациях, почти всю жизнь. Пока не поднялся бунт среди рабов, в ходе которого вспыхнул пожар и почти всё его прошлое сгорело дотла. Дом, семья, друзья, хозяева и работа - всё исчезло. Больше на острове никого не осталось кроме него в живых. Он много месяцев (а кто-то говорит, что даже лет) был один на этом острове. Мал помалу крыша стала ехать от одиночества, стал дичать, чудить, но выживал своими силами. Общался с животными, растениями и даже камнями... а потом открылся для него и мир духов.
Шаманом он стал самым естественным из возможных путей. Его никто не учил, не помогал, не направлял, он всё для себя сам открыл, своими пробами и ошибками. Может поэтому он стал считаться одним из самых сильнейших шаманов своего времени, так как он стал им "по призванию", а не по наследию или воле случая.
Так или иначе, но к нему потянулись колдуны, провидцы и прочие одарённые люди, чтобы получить совет, знания, а то и просто благословение. Так к острову стали подходить суда, кто-то оставался жить на острове насовсем, в общем, Мганга вернулся в люди, можно так сказать. Более всего поладил, естественно, с суеверными пиратами, охотниками за сокровищами и отчаянных сынов Удачи.
С капитаном Тигом познакомился давным давно, старый капитан приезжал одним из первых к нему на остров. Мужчины быстро сдружились, сначала просто обменивая зелья и амулеты на еду и артефакты. С годами они прошли от торговли до дружбы, а затем и до семейных уз. Да, мало кто знает, но Мганга - дядя Джекки, не кровный, конечно, но мужчины провели древний языческий ритуал закрепления нерушимой связи друг с другом в знак высшего доверия и искренних тёплых семейных чувств. Мганга был свидетелем на свадьбе Тига с его почившей ныне женой. Да, вот так давно они знакомы.
Отношения с вами:
Друг. Брат. Советчик. Только к твоему мудрому совету я всегда прислушаюсь. Только тебе могу доверить не только свою жизнь, но и любую другую. Не ставлю под сомнение твои наставления и предчувствия, всегда приду на помощь.
Приходи!
Без игры не оставлю, да и не только я. Очень хотелось бы видеть такого колоритного персонажа у нас на проекте.
Связь:
Через гостевую или непосредственно мне в ЛС пишите

+20

10

МЫ ИЩЕМ безбашенного и крайне менестреля!
♠♠♠
http://s5.uploads.ru/t/2tz8o.gif
~Tyler Joseph (и только он!))

Имя, возраст, пол:
Rhys Williams|Риз Уильямс (можно сменить на своё что-то, главное, английское)
16 лет. Мужской.
Кратко о персонаже:
Родом паренёк из Англии. Здесь родился, здесь рос и прожил большую часть своей сознательной жизни. Он жил в довольно бедной семье, зарабатывал как мог, хотя физический труд ему никогда не нравился. Он был обычным пареньком, что от рассвета до заката проводил в полях и огородах, выращивая виноград для вина своих господ. Помимо этого присматривал, кормил и одевал младших в своей семье, хотя и не был самым старшим сыном, старшие уходили с родителями в поля, так что в доме за главного долгое время был именно он. По-хозяйству всё на нём было.
Как подрос, тоже стал уходить со старшими на посевы, его место заняла младшая сестра. Младшая всего на год. Неожиданно, распевая в полях, чтобы было веселее трудиться, он нашёл себя в музыке и ничем, кроме неё заниматься не желал. Так что, однажды поддавшись влиянию бунтарского духа, в весьма раннем возрасте покинул свою многодетную бедную семью, чем, от части, даже облегчил им жизнь - меньше ртов кормить. Много скитался, задерживаясь, в основном, в больших городах, где на улице играл и пел, за что и перепадала ему звонкая монета.
На его счастья, одно из его выступлений услышал знатный английский лорд и предложил ему работёнку. Играть и петь на его корабле во время путешествий по морю. Развлекать гостей в этом плавании. Конечно, он никогда прежде не выходил в свободное плавание, но сумма была предложена очень заманчивая, так что, не долго думая, он взял и согласился. Всё шло хорошо первые несколько дней, но потом на них напали пираты. И хотя пиратов он очень страшился и думал, что там и помрёт, те взяли его на своё судно. И не только сохранили жизнь, но и предложили быть с ними. Он им играет, по кораблю помогает, а они ему долю от награбленного. Всё честно. И хотя страх перед виселицей был велик, в тот момент он не мог отказаться от такого предложения никак. А через несколько месяцев плавания с ними, породнился с морскими разбойниками.
Отношения с вами:
•••
Отношения с капитаном Тигом:
Сначала боялся, остерегался, сейчас же, Тиг и ему стал как отец. Капитан увлечён искусством и любит песни, так что в восторге от того, что у него свой музыкант на корабле. Любит мальчишку, оберегает и старается изолировать от насилия во время захвата других кораблей. Не позволяет вступать в бой.
Отношения с Эбадом Катбером:
Обожают по пьяни горланить песни вместе. можно сказать, что они лучшие друганы! У них даже есть своё особенное секретное рукопожатие.
Дополнительно:
Этого персонажа ждут два игрока сразу!
Связь через гостевую) Или, при регистрации, с любым из нас, либо капитану, либо мне в ЛС)
Не важна скорость игры, темп любой, от любого лица, главное будь, игру найдём, профиль оденем, любить - будем!

+20

11

http://sg.uploads.ru/t/g4lkR.jpg
Lucy Frances Lawless

Я ИЩУ бесподобно обворожительную воительницу!
♠♠♠
Имя, возраст, пол:
Xena the Warrior Queen| Зена Королева Воинов
~ 26 лет. Женский.

Кратко о персонаже:
Появившаяся в племени воинственных Амазонок, она была обречена на то, чтобы о ней сложили легенды, как и обо всём, что случалось в этой стране. Она была принцессой амазонок и наследной королевой своего племени. Воспитание в женской общине великих воительниц было суровым и даже жестоким. Их с малых лет обучали боевым искусствам с использованием разного вида оружием. И Зена делала успехи в этом больше прочих, доказывая, что не только по праву рождения достойна стать в будущем королевой всех амазонок, придя к власти на место своей матери.
Но не всех устраивал такой расклад. Советница предводительницы амазонок желала стать главной и чтобы её дочь унаследовала трон амазонок. Но понимая, что никогда не сможет победить ни королеву, ни её дочь в честном бою, она прибегла к обману и хитрости. Она наняла работорговцев, чтобы те выкрали маленькую Зену и увезли её куда подальше от родного поселения. Заплатила достаточно, чтобы больше никогда не увидеть её и не услышать даже её имени.
И так вот, бедная девочка, в 14 лет оказалась на рынке рабов. Но ненадолго. Её выкупил купец, чтобы та помогала ему в его лавке, но пускай девочка была далеко от дома, она осталась воительницей. Её не сломило предательство близкого человека, наоборот, разожгло в ней огонь, чтобы бороться. И она сбежала от своего хозяина не прошло и месяца. Много скиталась по свету... вскоре стала помогать крестьянам защищаться от разбойников и вымогателей, чем и зарабатывала себе на еду и жизнь в целом.
Можно сказать, что Зена выросла в дороге и постоянных боях с самыми разными противниками. Это её закалило и немного ожесточило. Она получила свой статус Королевы Воинов именно потому, что даже великие армии властителей тех краёв, страшились увидеть её в бою. У неё были свои последователи, враги и друзья... она даже сражалась с богами, никогда ничего не боясь и веря в свои силы. Но к 25 годам своей жизни она поняла, что ей уже мало того, что у неё уже есть. И, поскольку возвращаться в дом родной, к родному племени, она не намеревалась, живя своей, совсем иной жизнью, она решила отправиться за большую воду. Так великая Зена и очутилась в водах Карибского бассейна. Здесь о её подвигах ещё никто не слышал, здесь её никто не знает и её новое приключение только начинается...
Отношения с вами:
Пока что мы не знакомы (но как только вы появитесь, я жажду это немедля исправить открытием эпизода в настоящем времени). Капитан Тиг падок на сильных воинственных женщин, а уж более воинственной и сильной, чем Зена, придумать трудно. Так что со стороны старого капитана будет восхищение, обожание, попытки флирта и любая помощь, которая от него ей вдруг может понадобиться. Хотелось бы стать очень близкими друзьями, почти что в семейном значении близости. Просто будьте, чудеснейшая! Обожание гарантирую!
Дополнительно:
Прошу обратиться через Гостевую)

+20

12

Я ИЩУ обаятельного пирата, сына удачи и просто красавца-мужчину!
♠♠♠
http://sg.uploads.ru/t/mRvI9.jpg
~Collin Farrell|Коллин Фаррелл

Имя, возраст, пол:
Имя любое, на ваше усмотрение. Желательно всё же, чтобы был англичанином, но это оговариваемо.
От 40 лет. Мужской.
Кратко о персонаже:

• Пират. Раньше был торговцем, плавал в основном в Индию. Но однажды обанкротился и единственным способом выжить оказалось именно пиратство.
• По характеру человек сильной воли и большого ума. Храбрый, расчётливый, очень хитрый и сообразительный. Из всего для себя может извлечь выгоду, соображает шустро, обычно импровизируя прямо по ситуации. Верный друг, опытный мореплаватель  и искусный кулинар, ко всему прочему.
• Обаятельный. Не сказать, что прям красавец, но очень привлекательный мужчина. Помимо внешних данных, есть какое-то природное притяжение к нему, а так же очень кстати развито умение общаться. Флиртует налево и направо. Настоящий пожиратель (и разбиватель) сердец.
• Пансексуал. Всегда открыт для чего-то и кого-то новенького и необычного. Его не пугает это, наоборот, пробуждает любопытство и желание. Есть пара фетишей, вроде тёмных волос у партнёра и родинок на теле.
• Пиратом плавает вот уже пять лет (Возможно плавать под парусами 2Чёрной Фортуны" и командованием капитана Тига. Он как раз ищет кока на судно)

Отношения с вами:
"Ты променял свой берег на чужие волны, но я всегда буду твои маяком..." ©
Любовь. Безумная, жгучая, отчаянная и почти больная. Эзра без ума от этого дерзкого властного пирата. И любит его со всеми преимуществами и недостатками. Он помешался на нём с тех пор, как они впервые встретились и не может выгнать из своей головы. Без конца грезит мечтами об их свиданиях и романтичных обещаниях.
Но с самого начала это была безответная любовь, хотя Эзра упорно этого не видит. (Захотите, можем и парой быть, не захотите, просто буду по вам слюни пускать, только придите, всё обговорим и решим! Я на всё согласен.)
Дополнительно:
Гостевая, ЛС - пишите, очень жду! Всё рассмотрим и решим)

+19

13

Дорога на Эльдорадо

МЫ ИЩЕМ бесстрашных искателей приключений, гениальных шулеров, ловких врунов и просто ребят с которыми не соскучишься и которые в любой ситуации найдут для себя плюс и останутся в выигрыше!
♠♠♠
http://s7.uploads.ru/t/foZQH.png
~Обе внешности на выбор игрока (но желательно, чтобы подходили персонажам, которые были взяты за основу. То есть Мигель блондин, а Тулио - брюнет и т.д.)
♠♠♠
Имя, возраст, пол:
Тулио и Мигель. Мужской. Обоим примерно под 30 лет.
Коротко о персонажах:
Они знают друг друга с той поры, как вообще очутились в этом мире. Они друзья, они братья и они - неразлучные партнёры. Они очень разные по характеру, но именно поэтому идеально дополняют друг друга. Они привыкли к любым выкрутасам друг друга, знают всё и всегда наперёд как сделает или подумает другой.
Об их прошлом мало что известно. Скорее всего сироты из приюта, беспризорники. Карманные воришки. Но основная история их начинается когда уже оба стали взрослыми мужчинами. Из мелких уличных воров превратились в настоящих известных бандитов. Они становятся всем известны, как два удачливых испанских афериста.
Однажды Тулио и Мигель играют на деньги с помощью специально утяжелённых кубиков (как бы ты ни бросал, всегда будет выпадать одно и то же количество очков). Во время очередной партии друзья выигрывают карту, ведущую к легендарному золотому городу Эльдорадо. Когда у Тулио из жилетки случайно выпадают те самые утяжеленные кубики, благодаря которым он и Мигель нечестно выигрывали, их разоблачают моряки, с которыми они играли, и жулики сбегают. У них нет денег, команды или корабля, но есть карта и золото ждёт их!
Дополнительно:
Вас ждут:
- Упрощённый шаблон Анкеты
- Персональная сюжетная ветка
- Любовь и обожание всего АМС состава
- Три бонуса удачи - "Благословение Чёрной Метки", используя которые вы сможете улизнуть от любой, даже смертельной беды.

Связь через гостевую.

+21

14

Я ИЩУ лучшую подружку, фрейлину и просто младшую сестрёнку!
♠♠♠
http://sg.uploads.ru/t/3p2l7.png
~на ваш выбор


Имя, возраст, пол:
Zoe | Зои Возраст от 11 до 15 лет, пол - женский.
Кратко о персонаже:
Зои - юная ещё совсем представительница русалочьего племени.
Очаровательная девочка. Она очень смышлёная, хитрая, сама себе на уме, всегда способна вас перехитрить... чем пользуется часто, но выражается это пока безобидно, в виде розыгрышей и шуток над сверстницами. Игрива, смешлива, в целом, очень весела, кажется даже, что её позитива хватит, чтобы заново заполнить иссушенный океан.
Она родом из арктических холодных вод, но давно мигрировала в более тёплые воды. Так она появилась в королевстве Акваты. Будучи преемницей важной русалки, она быстро заняла своё место подле принцессы Акваты, как её самая юная фрейлина. Правда, сама Аквата относится к девочке больше как к семье, а именно, к сестре. Она так своих родных сестёр не любит, как эту малютку.
Отношения с вами:
Аквата:
Лучшие подружки. Мы почти сёстры не разлей вода, роднее, чем кровные, как по мне так. Ты моё самое доверенное лицо, я доверяю тебе тайны государства и свои личные в одинаковой степени.
Кракен:
Питомец. Лучший друг... как у людей щеночек, только для тебя - исполинский осьминог. Мы плаваем, играемся, Кракен защищает тебя.
Дополнительно:
Гостевая или ЛС персонажа Aquata

+17

15

Я ИЩУ обаятельного английского офицера!
♠♠♠
http://s7.uploads.ru/t/mrfPI.jpg
~ Misha Collins|Миша Коллинз

Имя, возраст, пол:
Joseph Lendsday|Джозеф Лендсдей (Имя перевод., как "он преумножает")
28 лет. Пол мужской. Фракция: Англия. Военный.
Общая Информация:
Родился Джозеф в семье среднего достатка. Его отец был обыкновенным купцом, а мать прислугой при дворе английских аристократов. Познакомились они при дворе того самого аристократа. Он привозил товары, а она помогала их относить на кухню. Поставки провианта были частыми, так что виделись родители Джозефа достаточно часто. Мал помалу, из обыкновенной дружбы, зародилась любовь. А не многим позже после этого - родился сам Джозеф.
Отец был безмерно рад, что его первенцем стал именно мальчик, наследник рода. И, естественно, когда Джо появился на свет, мать тут же перестала работать и полностью отдалась воспитанию своего чада. Глава семьи не мог позволить, чтобы его жена в чём-то нуждалась и кому-то прислуживала. Ради семьи он работал днями и ночами, чтобы сколотить достойное состояние. Он стал плавать на торговых судах, приобрёл корабль и нанял команду. И так, вскоре, у них появился чудесный дом. В котором они ни в чём не нуждались, всегда были согреты и сыты. Джозеф рос в любви и заботе. Но его старались сильно не баловать, хоть он и был единственным и любимым ребёнком в семье.
Отец Джозефа грезил, что тот пойдёт по его стопам. Станет богатым купцом, приумножив богатства своего отца. Однако, к зрелому возрасту Джо заявил, что желает пойти в армию. Хочет служить. Хочет биться за свою страну и защищать своих родных. Они тогда сильно поссорились и Джозеф ушёл из дома. Несколько лет от него не было вестей. Однако, однажды к семейному дому прискакал молодой офицер. Это был Джозеф! Юноша возмужал и дослужился до высокого поста своими силами. Он помирился с семьёй в тот же день и они очень им гордятся.
Джозеф остаётся на службе у английского короля, но в свои свободные дни обязательно едет навестить семью. Купить им всяких диковинных редкостей, чтобы побаловать. Те, правда, каждый его приезд ворчат, где же внуки, но Джо не торопится с этим.
Дополнительно:
Просьба обращаться через Гостевую.

+7

16

Я ИЩУ прекрасную, как и в равной тому степени, опасную, тамплиершу!
♠♠♠
http://sa.uploads.ru/t/XRfZp.png http://s7.uploads.ru/t/CnuVq.png http://s3.uploads.ru/t/kHe8U.png
~ India Eisley (возможны любые ваши варианты)

Имя, возраст, пол:
Николь Вар Аттре | Nicole Var Attre
17 лет. Пол женский. Француженка.
Кратко о персонаже:
Семья Вар Аттре известна в самых высших кругах. Они аристократы самых чистых кровей. Местами их семейное древо переплетается даже с королевской семьёй. В общем, девушка родилась в семье чистых аристократов самых голубых кровей и... с самого детства она должна была соответствовать этому статусу. Она должна была везде и во всём быть лучшей, чтобы не ударить в грязь лицом и не очернить честь своего рода. Можно сказать, что детства у малышки не было. Череда учителей по иностранным языкам, верховой езде, этикету и фехтованию была бесконечна.
У Николь не было ни детства, ни, что, пожалуй, было ещё печальнее, даже права на то, чтобы самой распоряжаться своей жизнью. Её судьба была решена ещё до появления на свет. И, родившись девочкой в этой семье, у неё было два пути - выйти замуж за того, кого скажут. Или полностью посвятить себя семейному делу, став особым агентом ордена тамплиеров. Выбор был ужасен, но из двух зол николь выбрала, на свой взгляд, наименьшее. И решила стать французской шпионкой от ордена тамплиеров. С этого момента начались жестокие тренировки и ещё больше учёбы. К своим 17 годам она стала одной из лучших шпионок своей страны, освоив одинаково хорошо как искусство соблазнения, так и искусство сражения на саблях.
Дополнительно:
Связь через Гостевую.

+9

17

Johnatan Swift ищет мелкую занозу в заднице и чертовски большое искушение
♠♠♠
http://s5.uploads.ru/t/Y0mjw.jpg
~ на выш выбор/обсуждаемо (но, определённо, кто-то приторно милый)))

Имя, возраст, пол:
Raynard Dyer | Рейнард Дейр
Возможные сокращения: Рей | Рейн | Рен
Пол мужской. Лет примерно 16-17
Общая Информация:
Рей - юноша знатного благородного происхождения. Древо его рода тянет свои корни к отцам основателям тех земель, откуда он прибыл. Крепкий род, который держится друг за друга, как никто. И отец и мать его, оба - настоящие аристократы. Они - светская верхушка знати. Истинный пример достойного поведения, идеального внешнего вида и многого прочего, столь важного для людей их положения, для всего королевского двора. Они - Богема.
Фамилия Дейр, в определённых кругах, очень известна и имеет огромное влияние. Гектары земли, горы денег и чистейшая благородная кровь. Семья Дейр всегда славилась, как род выдающихся военных офицеров. Праотцы семьи Дейр дослужились от простых солдат, до военачальников. Которые в своё время прошли множество кровавых битв и вышли из них не только живыми, но ещё и победителями. После чего им было пожаловано как высокое звание, земля с имением, а так же крупная денежная награда. Но на этом приятном моменте всё не закончилось. Семья Дейр очень удачно вложилась в оружие и броню. Так что вскоре они стали просто неприлично богаты и влиятельны. Однако, не желая отдаваться красивой жизни и размякать, как прочие состоятельные особы, семья Дейр свято чтит традиции.
Согласно которым, отпрыски семьи Дейр, вне зависимости от пола, возраста и, что важно, их собственного желания, обязаны идти по избранному их родителями пути. Каждый ребёнок семьи Дейр воспитывался и обучался на дому. Расписание было плотным, количество лучших в стране репетиторов зашкаливало настолько, что не оставалось времени побыть ребёнком - только чтобы учиться.
И Рейнард Дейр, единственный сын (есть ещё младшая сестра), с самого своего появления на свет, был обязан по статусу и от рождения, соответствовать высоким стандартам семьи Дейр. У него не было выбора, не было права голоса, не было права иметь своё мнение или свои взгляды на своё будущее. И до определённого возраста Рейнард идеально справлялся с ролью достойного наследника и настоящего сына своего рода.
Но, лет в 15, Рейнард узнаёт, что отец хочет отправить его на службу. Это не обсуждается и уже всё решено. И не просто как офицера, но как обычного рядового солдата, со всеми вытекающими (а кто ж из простого люда упустит шанс поиздеваться над знатным мальчишкой, когда это разрешено официально?). Помимо всего прочего, Рейн всегда был против насилия. Он вообще никогда не разделял семейного обожания оружия и любого взаимодействия с ним - от торговли им и до непосредственного использования в бою. Стараясь не идти наперекор воле родителей, он искал пути обхода, занимаясь больше науками, нежели военными дисциплинами. Но, в конце концов, ему было не сбежать от своей судьбы, как бы он не изворачивался, всё равно всё привело к одному.
И тогда-то Рейнард решил, что "сбежать", в буквальном смысле этого слова, будет оптимальным решением всех его проблем. Он был готов подохнуть в канаве от голода, но только не убивать других людей. И он бежал. Взял с собой немного денег, переоделся в простую одежду прислуги и бежал в ночь перед днём, когда его должны были забрать в казармы. Он сумел добраться до ближайшего от имения морского порта. Где ему и посчастливилось повстречать капитана Свифта. Который тогда как раз набирал новичков в свою команду для следующего рейда на пиратов. И он взял Рея, не зная кто он, откуда и почему оказался здесь и сейчас перед ним таким, какой он есть. Он и не спрашивал. Парень может не был физически приспособлен и полезен на судне, как юнга, однако, его удивительные знания в самых неожиданных сферах не раз пригодились на деле. Так что Свифт оставил паренька при себе в качестве персонального советника... или кого-то вроде того.
Дополнительно:
Просьба обращаться через Гостевую. Или, уже непосредственно после регистрации, в ЛС игроку: Johnatan Swift 

+6

18

Hades ищет своих верных и крайне не компетентных подручных!
♠♠♠

http://s3.uploads.ru/t/Cwcfe.gif
Паника | Panic
~ выглядит лет на 16-18

http://s7.uploads.ru/t/3VqWP.gif
Боль | Pain
~ выглядит лет на 16-18


Общая Информация:
Боль и Паника - бесы на службе у Аида.
Ребята не отличаются каким либо особым умом (хотя Паник явно умнее Боли в этом дуэте). Довольно неуклюжие, суетливые и шумные парни. Однако что-то заставило Аида выделить эту парочку среди прочих чертей в своём царстве и вручить им особые полномочия. Они стали его самыми доверенными и преданными подручными. Настолько, что в его отсутствие, они правят вместо него. Да, но это ещё не всё. В их обязанности так же входит: Прислуживать царю Аиду. Следить за порядком в царстве Мёртвых. Выгуливать и кормить стража врат Ада - Цербера. Мучить души.
Способности:
Разжигание паники, внушение страха, тревожности и уныния. Создание проблем из ничего.
Главная и единственная по-настоящему полезная их способность - это превращение во что и кого угодно. Так же, у них есть способность растягиваться и объединяться в одно большое существо. Способны летать. Физически превосходят обычного человека - быстрее, сильнее (но не такие ловкие и сообразительные)
Дополнительно:
Просьба обращаться через Гостевую. Или, уже непосредственно после регистрации, в ЛС игроку: Hades 

+3


Вы здесь » Pirate's Life » Акции » Action №0. We Need You!