Pirate's Life

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

05.02.2017. Напоминаем, что Рейтинг игры NC21. Тип игры: эпизодическая. Темп игры свободный (от поста в месяц, до спидпостинга) Вопросы в ЛС к Black Mark.
20.10.2016 Дизайн форума выполнила Ashley Green.
СОТРУДНИЧАЕМ
ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОБ ИГРЕ
• Золотой век Пиратства - общее обозначение активности пиратов, охватывающее период с 1650 по 1730 год. Это наше время, наши моря и наши правила.
Pirate's Life

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

• Сюжет
• Правила
•Акции
•Новостная лента
АДМИНИСТРАЦИЯ
• Erick Flamestorm
• Black Mark
• Shia
МОДЕРАТОРЫ

• Captain Jack Sparrow - наш PR-щик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pirate's Life » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

БЕЖИМ! БЕЖИМ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!
http://s7.uploads.ru/t/EtNdo.gif

В этой теме вы можете задать любые вопросы касающиеся форума Администрации. Придержать роль на три дня, определиться с ролью, попросить помочь с внешностью и прочим. Мы всегда ответим вам, но помните, Администрация тоже люди, ответ может не быть мгновенным, но он обязательно будет. Так же прочитайте FAQ перед тем, как отписаться тут, возможно, что ответ на ваш вопрос уже есть в этой теме.
http://sh.uploads.ru/t/BgZrK.png
[Список придержанных персонажей:]
...
[Акционные внешности:]
Vin Disel
Catherine Zeta-Jones
Milla Yovovich
Эдди Редмэйн
Tyler Joseph
Lucy Frances Lawless
Collin Farrell

0

61

День добрый, хотелось бы узнать, можно ли взять роль Аполлона?

0

62

Someone написал(а):

День добрый, хотелось бы узнать, можно ли взять роль Аполлона?

Добрый!) Конечно, боги идут по упрощённой анкете)

0

63

Здравствуйте!
Пробежала по форуму, очень заинтересована.
Шикарный дизайн!!!  :cool:

А теперь мой вопрос:
Могу я в качестве игрового персонажа взять Анжелику, дочку Черной Бороды?
(прототип: Пенелопа Крус, "Пираты Карибского моря: На странных берегах").

Очень жду ответа!

0

64

АНЖЕЛИКА
Это каноничный персонаж и проходит по упрощённому шаблону анкеты. И данная роль не занята, так что да, можете, будем очень ждать)

0

65

Благодарю!
Вернусь домой с работы и напишу анкету!

0

66

АНЖЕЛИКА
Роль за вами, не торопитесь, будем очень ждать)

0

67

Дамы и господа, доброго дня!
Давненько хочу сыграть командора и хотелось бы поинтересоваться, насколько эта роль актуальна?

0

68

Командор!
Это каноничный акционный персонаж, будем рады видеть) Я так особенно) Признаюсь, я ваш фанат)
Проходите по упрощённому шаблону анкеты, в био тне прописывать смерть персонажа (взяли в плен, например).

0

69

Я правельно что магии типо фаерболов и подобно

0

70

ПОДОБНОЙ ХИРОМАНТИИ ЗДЕСЬ
Приветствую! Прошу вас перефразировать ваш вопрос, боюсь я вас не понимаю)

0

71

Добрый день!

Хотела спросить: а вы еще живы? Ибо хожу вокруг да около, хочется к вам прийти кем-нибудь)))

0

72

ТУК-ТУК)))
Доброго!
Живы) Если бродите довольно долго, то могли заметить, что у нас очень непостоянная активность. То в онлайне почти все зарегистрировавшиеся сидят и посты пишут, то ни одного в течении недели подряд. Вот такие мы непостоянные... в плане активности) А так, мы конечно живы и играем) 
Так что приходите! У нас множество акций, да и авторским персонажам мы всегда очень рады и найдём местечко в сюжете) Вам нужна помощь, что-то подсказать?)

0

73

Хотелось бы отыграть бога или духа, которому интересны люди и который среди них путешествует инкогнито, попутно ища неприятности на свою голову)

0

74

Ну, или сыграть за принцессу Кидагакаш из мультика "Атлантида: Затерянный Мир", если знакомы))

0

75

ТУК-ТУК)))
Чудесно! Боги у нас есть, но пока мало) Тиадальма и два греческих - Аполлон и Аид. Так что много свободных ролей для вас, да и поиграть будет с кем)
Хочу заметить, что у нас на проекте как раз открыт опрос о расширении кроссоверности темы форума и, кажется, он уйдёт в положительную сторону) Так что за Киду вы так же можете сыграть, если подстроите немножко её под рамки нашего временного промежутка и сможете написать, как она очутилась среди прочих людей, а не в затерянном своём родном городе)
(И, конечно, хочу напомнить, что внешности у нас тут только реальные))
А так - ждём!)

0

76

И еще мини-вопрос: еще есть мысль отыграть шелки, можно её как вариант рассматривать?)

0

77

Можно! У нас есть русалки, Медуза Горгона, Кракен и прописаны многие другие. Надеюсь,к  слову, вписать в информации о мире и их. Так что можно) Думайте, выбирайте, регистрируйтесь) Будем вас ждать)

0

78

Все, приблизительно определилась, осталось только додумать пару моментов касательно биографии и писать анкету)
Прошу очень придержать внешность Rachel Weisz)))

0

79

Song of the Sea
Внешность за вами)
Единственное что хотелось бы ещё уточнить - так это имя) Всё таки лучше вам выбрать какое-то другое имя)

0

80

Простите пожалуйста, что пустую анкету скинула, я отпишусь после новогодних каникул (уехала далеко от цивилизации и тут нет интернета)

0

81

Balaa
Ничего-ничего, держим за вами и внешность, и анкету) Стукните мне или Чёрной Метке в ЛС, как будет дописана)

0

82

Erick Flamestorm
Спасибо вам огромное!)

0

83

Придержите внешность Джареда лето, пожалуйста, на максимальный срок)

0

84

Cerberus
Лето за вами на месяц)

0

85

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

86

PR
Благодарим за приглашение)

0

87

Поменяйте имя на Erin, пожалуйста, анкету пишу потихоньку пусть игроков почти нет хдд

0

88

Erin
Сделано!) Очень рады видеть у нас) Все на месте, просто в спячке, но все на связи х)

0

89

Хей, камрады.
Тут еще кто-нибудь есть из тех, кто сыграл бы пару-тройку пиратских эпизодов? И, быть может, много больше. М?

0

90

Йо-хо-хо написал(а):

Хей, камрады.
Тут еще кто-нибудь есть из тех, кто сыграл бы пару-тройку пиратских эпизодов? И, быть может, много больше. М?

Все почти живые) Другое дело, что у нас темпы очень медленные, а так, всегда и всем рады)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Pirate's Life » Гостевая » Вопросы гостей